• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка дорогих вещей в интернете - Страница 2

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
если заказ на пару тысяч,заплатить за доставку туда и обратно,и получить, как минимум 50% обратно это лучше, чем ничего. Хоть, какие-то деньги останутся. Половина - это уже, что-то, не ноль.

Но согласитесь, что все равно неприятно потерять даже половину суммы, учитывая, что вы ничего за нее не получили, кроме проблем. Но покупки в интернете это риск и нужно быть к этому готовым.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Но согласитесь, что все равно неприятно потерять даже половину суммы, учитывая, что вы ничего за нее не получили, кроме проблем. Но покупки в интернете это риск и нужно быть к этому готовым.

ну в этом я согласна, но в такой уже сложившейся ситуации я считаю, что получить возврат хоть, какой-то суммы, это лучше, чем ничего.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
ну в этом я согласна, но в такой уже сложившейся ситуации я считаю, что получить возврат хоть, какой-то суммы, это лучше, чем ничего.

Верно. Тогда лучше заказывать где-то в проверенном месте, чтобы все же уменьшить риск. А то, если заказать какую-то вещь за пару тысяч терять не хочется эту половину суммы. И стоит подумать, может если есть возможность, поискать это в своем городе)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
соглашусь, сестра заказала ботинки , оказались маленькие. Они с Америки и она не захотела отправить их обратно, думала , что продаст, но не тут то было, лежать дома, пылью покрываются

может цену загнула несусветную? обычно всегда можно продать неподошедший товар, только цены нужно ставить адекватные.
 

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Соглашусь большой риск. Это словно купить ката в мешке. На каждый товар нужна гарантия, а где её взять если покупку осуществлял в шопинге. Например: Проработал ноутбук месяц хорошо, а потом взял да и сломался. И что потом? Обратно его не возьмут и ремонт придётся делать за свои кровные.
 

lerych555

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное криптой не платить :)
 

ADVNETWORK

Интересующийся
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие вещи в интернете если нормальные найти это только дарк нет либо китай, даже если на прямую брать у поставщика будет скидка максимум 5% если вещь покупаемая.
 

Europay

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет.
Самая дорогая покупка в интернете (зарубежный интернет магазин) - это телефон, за 500 долл.
А если брать внутренний рынок, то телевизор, хотя по цене, примерно одинаково.
 

WBPAMM

Интересующийся
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
обувь за 300$) в рф 700-800
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Всем привет.
Самая дорогая покупка в интернете (зарубежный интернет магазин) - это телефон, за 500 долл.
Хосспаде, ребёнок не знает вещей дороже смартфона и тилифизора. Щас раплачусь от умиления.
 

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
покупаю ноут
 
Сверху Снизу