• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка на OLX - Страница 7

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
А если в профиле появится много негативных отзывов у продавца, то они начнут идти на хитрости. Действующим аккаунтом пользоваться перестанут, а будут новый регистрировать. ОЛХ уж точно ограничение на это не введет, пока массово жалобы не начнут поступать.

Так это все сайт мог бы и продумать, что бы нельзя было регистрировать много аккаунтов. А так отзывов реально не хватает. Бывает хочешь что-то там купить, а уверенности в продавце ноль. Особенно, нчли учитывать те случаи, когда после оплаты пернстают выходить на связь. У меня такого, к.счастью, не было, но рисковать лишний раз не охота.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Так это все сайт мог бы и продумать, что бы нельзя было регистрировать много аккаунтов. А так отзывов реально не хватает. Бывает хочешь что-то там купить, а уверенности в продавце ноль. Особенно, нчли учитывать те случаи, когда после оплаты пернстают выходить на связь. У меня такого, к.счастью, не было, но рисковать лишний раз не охота.
Всякие продавцы на ОЛХ попадаются, как и покупатели. В идеале - все продавать жителям родного города при помощи площадки ОЛХ. Но если использовать отправление посылок с предоплатой Новой почтой, то обман вообще сводится к нулю.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А если в профиле появится много негативных отзывов у продавца, то они начнут идти на хитрости. Действующим аккаунтом пользоваться перестанут, а будут новый регистрировать. ОЛХ уж точно ограничение на это не введет, пока массово жалобы не начнут поступать.
Если будет хоть одни негативный отзыв, то уже покупатели перестанут 100% доверять и ждать подвоха. Но а без отзывов, нужно смотреть хоть сколько лет или дней продавец вообще на ОЛХ.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Всякие продавцы на ОЛХ попадаются, как и покупатели. В идеале - все продавать жителям родного города при помощи площадки ОЛХ. Но если использовать отправление посылок с предоплатой Новой почтой, то обман вообще сводится к нулю.

Я, если честно, новую почту вообще не люблю, предпочитая обычную. Но тогда риск большой и все косяки - моя вина :D А в своем городе что-то брать тоже бывает проблематично, так как люди разные, со своими странностями. Встречала там таких, это жесть) да и не всегда то, что необходимо есть в своем городе :(
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Я, если честно, новую почту вообще не люблю, предпочитая обычную. Но тогда риск большой и все косяки - моя вина А в своем городе что-то брать тоже бывает проблематично, так как люди разные, со своими странностями. Встречала там таких, это жесть) да и не всегда то, что необходимо есть в своем городе
А за март месяц у кого-то хоть что-то продалось на ОЛХ? У меня все месяцы отлично шла торговля, а в этом ни одной позиции не продалось(( Никто не звонит, не пишет, ничего не спрашивает...:m-sad:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
А за март месяц у кого-то хоть что-то продалось на ОЛХ? У меня все месяцы отлично шла торговля, а в этом ни одной позиции не продалось(( Никто не звонит, не пишет, ничего не спрашивает...
Полного затишья, конечно не было, но активность покупателей достаточно низкая в прошлом месяце была. Я совсем мало вещей продала. Говорят, что многие пользователи ушли на другие площадки через то, что ОЛХ ввела оплату за рекламу и лимит установила на объявления.
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
много раз покупала через OLX и кидалова еще благо не было. Заказываю наложкой и оплачиваю на самой НП. Но людей, которые просят предоплату там полно, с такими нет желания попросту сотрудничать
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
много раз покупала через OLX и кидалова еще благо не было. Заказываю наложкой и оплачиваю на самой НП. Но людей, которые просят предоплату там полно, с такими нет желания попросту сотрудничать
__________________
Но оно и понятно, что по с предоплатой опасно работать в наше время. У меня вообще под конец прошлого месяца одна дама пыталась сбить цену на 95%! Так я ей прямо и ответил: почему уже прямо в подарок товар не просите? Обиделась, и ничего не купила. Не люблю я таких.
 

kasdasa

Интересующийся
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вообще под конец прошлого месяца одна дама пыталась сбить цену на 95%!
Мне вот интересно, на каком основании нужно было уменьшать цену товара, особенно если в заголовке не указано "торг"?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Мне вот интересно, на каком основании нужно было уменьшать цену товара, особенно если в заголовке не указано "торг"?
Самому невдомек. Попадаются же такие кадры. И, как правило, они вообще ничего не покупают, если цену к минимуму не снижаешь. Только голову морочат и все.
 

KazBitok

Интересующийся
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Самому приезжать за товаром
 
Сверху Снизу