• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка товаров для перепродажи

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые профи, поделитесь секретом: какие товары лучше покупать для последующей перепродажи у нас? Хоть намекните :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Покупка товаров для перепродажи.

Уважаемые профи, поделитесь секретом: какие товары лучше покупать для последующей перепродажи у нас? Хоть намекните :)

Я не профи, но лучшей ликвидностю пользуются мобильники. Особенно выгодно покупать оптом. Только учтите, что у нас GSM 900/1800, а у них помоему другой стандарт.
По этому нужно быть внимательным при покупке мобильных.
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

Наркотики,оружие...далее по убыванию!

+1 000 000$:thumbsup:

Поддерживаю идею с мобильными телефонами, если живете в большом городе, то Айфоны будут что надо, пару лет назад, я сам начинал, прибыль складывалась приличная, в 1 месяц 600-700$.....

Могу, поделится опытом, если вам будет интересно, пишите или в icq или в личку.
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

В принципе, думаю, не только мобильники, но и аксесуары к ним: зарядки, чехлы, корпуса, кнопки, защитные пленки... Ну и ноутбуки неплохо, полагаю, пойдут.
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

Любую мелкую электронику стоимостью от 1 до 100$

1) Mp3 плееры
2) Алкотестеры электронные
3) Электронные настольные часы
4) Электронные весы
5) Мощные зеленые лазерные указки
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

у нас в городе все айфоны перепродают)
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

Б/у ноутбуки и продукцию Аpple.
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

здравствуйте, помогите с таким ВОПРОСОМ, собираюсь заняться перепродажей товаров на российском аукционе, но на просторах интернета пугают, что продавец может не отослать товар по тому адресу которому я укажу на ebay, а вышлет по фактическому адрессу, который указан в paypal ????
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

Сейчас очень хорошо продаются китайские копии iPad, которые на Ebay можно купить в среднем за 150$. А к примеру в Украине такие продаются уже по 2000 - 3000 гривен.
 

ostrov_tim

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

здравствуйте, помогите с таким ВОПРОСОМ, собираюсь заняться перепродажей товаров на российском аукционе, но на просторах интернета пугают, что продавец может не отослать товар по тому адресу которому я укажу на ebay, а вышлет по фактическому адрессу, который указан в paypal ????
Вообще-то это право продавца, но он должен уведомить вас, что не отправляет товар на адрес, который указан у вас в регистрационном поле евей как адрес доставки, некоторые продавцы в описаниях товара указывают, что отправляют товар только на пайпай адрес, таким образом они застраховывают себя от обмана.
Я не совсем понял, если вы собираетесь покупать товар и сразу перепродавать и отправлять оттуда покупателю в россию ( типа дропшопинг) то такая схема вряд ли сработает.
 

dmittrii

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

На E-bay абсолютно реально взять б/у ноуты оптом, в отличном состоянии, за копейки! Знакомый привез 10 штук...Прибыль около 800$
 

Грицук Саша

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

dmittrii Согласен. Я в белоруси так вожу аЙфоны, прибыль достойная. лучше чем в розницу продовать.
 

FLIER

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

Б/У ноуты Моб тел !
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

кроме электроники есть достойные идеи? например национальные сувениры, уникальные игрушки, не знаю все то чего нету на нашем рынке
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

На E-bay абсолютно реально взять б/у ноуты оптом, в отличном состоянии, за копейки! Знакомый привез 10 штук...Прибыль около 800$
Не понятно, если они б/у так они и перепродаются, как б/у, я имею ввиду без новой упаковки, без гарантии?
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

кроме электроники есть достойные идеи? например национальные сувениры, уникальные игрушки, не знаю все то чего нету на нашем рынке
Очень выгодно покупать косметику, материалы для наращивания ногтей, волос. Выгода доходит до 300%, например, на гель для наращивания ногдей IBD, если сравнивать с ценами в магазинах. Также батареи для сотовых, ноутов, мобильники, но у них высокий риск, того что не прийдет особенно айфоны
 
Последнее редактирование:

Boombox

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

Очень выгодно покупать косметику, материалы для наращивания ногтей, волос. Выгода доходит до 300%, например, на гель для наращивания ногдей IBD, если сравнивать с ценами в магазинах. Также батареи для сотовых, ноутов, мобильники, но у них высокий риск, того что не прийдет особенно айфоны

Техника тоже проходит.Всё зависит в какой стране человек проживает и с какой страны заказывается товар.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка товаров для перепродажи.

Boombox, технику заказывать можно, но малогабаритную, т.к. доставка будет дорогая в обратном случае.
 
Сверху Снизу