• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупки в интернете: Купить нельзя отказать - Страница 10

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
У меня отец так всегда делает ,только с обычными магазинами. он обходит все магазины, смотрит все предложения, пользуется скидками и в итоге у него получается покупать очень дешевые товары.

Конечно, это нужно везде делать и в обычных магазинах и в интернет-магазинах, просто что-то дешевле и лучше можно найти в интернете, что-то в обычном магазине, но ставить крест на интернет-магазине не стоит
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сейчас стало, очень даже популярно покупать товар в интернете, так как цена дешевле чем, в магазинах и конечно, есть всегда риск если не знаешь, где покупать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
У меня отец так всегда делает ,только с обычными магазинами. он обходит все магазины, смотрит все предложения, пользуется скидками и в итоге у него получается покупать очень дешевые товары.

так можно делать, если есть достаточно времени на походы по магазинах, а у многих людей этого времени нет, работают они )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
если есть достаточно времени на походы по магазинах
Ну он на пенсии.) Хотя и до пенсии он обязательно тратил время на то чтобы сэкономить 5-7% но это был уже успех. Так и плазма стоит в комнате, самая дешевая в своей категории из всех что мы когда-нибудь видели.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Ну он на пенсии.) Хотя и до пенсии он обязательно тратил время на то чтобы сэкономить 5-7% но это был уже успех. Так и плазма стоит в комнате, самая дешевая в своей категории из всех что мы когда-нибудь видели.

ну если на пенсии, то тогда нет проблем со временем. а работающей молодежи легче найти в интернете и заказать, а не тратить время на походы по магазинам.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Покупала по началу бижутерию для дочери. она у меня модница. Потом нижнее белье, потом обувь, сумки, чехлы на телефон. А вот технику покупать ужас как боюсь. Вдруг не доставят, а стоит это не дешево.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Покупаю часто что-то через интернет. Кроме чего-то серьезного, вроде техники. Не то, чтобы страшно, но пока нужды в чем-то таком не было. А почему бы и нет, если цены гораздо ниже, чем в магазинах, а товар то же? я в основном книги покупаю, а семья различные товары. Пока всем довольны.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Конечно, это нужно везде делать и в обычных магазинах и в интернет-магазинах, просто что-то дешевле и лучше можно найти в интернете, что-то в обычном магазине, но ставить крест на интернет-магазине не стоит

Ну, возможно вы и правы, но, я так не делаю, я считаю что интернет магазины это не надежно, поэтому я стараюсь покупать в реальных магазинах
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Ну, возможно вы и правы, но, я так не делаю, я считаю что интернет магазины это не надежно, поэтому я стараюсь покупать в реальных магазинах

в реальных магазинах вас так же могут обмануть и подсунуть некачественный товар, как и в интернет-магазине. просто в обычном вы еще за это и переплатите.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
в реальных магазинах вас так же могут обмануть и подсунуть некачественный товар, как и в интернет-магазине. просто в обычном вы еще за это и переплатите.

На то я и иду в реальные магазины, чтоб проверить качество товара и иметь возможность его увидеть, потрогать и понять есть в нем брак или же нет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
На то я и иду в реальные магазины, чтоб проверить качество товара и иметь возможность его увидеть, потрогать и понять есть в нем брак или же нет.

а если покупаете например смартфон или планшет, разве от того, что вы его потрогаете, то поймете как он будет работать?
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
а если покупаете например смартфон или планшет, разве от того, что вы его потрогаете, то поймете как он будет работать?[/QUOTE


С техникой все сложней. А где же гарантия того что мне через интернет придет не поцарапаный смартфон или планшет?В магазине я могу проверить его внешнее состояние ,а работу уже наделе(ведь есть гарантия)и как по мне пойти поменять его будет легче в магазине, а не через почту
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
С техникой все сложней. А где же гарантия того что мне через интернет придет не поцарапаный смартфон или планшет?В магазине я могу проверить его внешнее состояние ,а работу уже наделе(ведь есть гарантия)и как по мне пойти поменять его будет легче в магазине, а не через почту

выбираете способ оплаты наложенным платежом и смотрите на почте или перевозчике свою посылку, если все нормально, то платите, если нет - отказываетесь. все просто.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
выбираете способ оплаты наложенным платежом и смотрите на почте или перевозчике свою посылку, если все нормально, то платите, если нет - отказываетесь. все просто.

И как по мне это все пустая трата времени, возня с пересылками и тратой денег на это. Я все же остаюсь при своем мнении.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну, возможно вы и правы, но, я так не делаю, я считаю что интернет магазины это не надежно, поэтому я стараюсь покупать в реальных магазинах

Ну, конечно уже ваши предпочтения, просто у интернет-магазинов есть ряд положительных качеств, которых нет у обычного магазина, но, и наоборот
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, конечно уже ваши предпочтения, просто у интернет-магазинов есть ряд положительных качеств, которых нет у обычного магазина, но, и наоборот


Согласна, тут уже идет 50 на 50, там уже кому как удобно и у кого какие предпочтения. Возможно некоторые вещи я все таки и буду приобретать в интернет-магазинах, но основную часть предоставлю реальным
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну, конечно уже ваши предпочтения, просто у интернет-магазинов есть ряд положительных качеств, которых нет у обычного магазина, но, и наоборот

Согласна, вот например, нет возможности сделать вылозку в магазин, интернет, самый удобный вариант, для обновления гардероба. И к тому же может быть даже дешевле,нежели найдешь на прилавке в магазине.:money:
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Согласна, вот например, нет возможности сделать вылозку в магазин, интернет, самый удобный вариант, для обновления гардероба. И к тому же может быть даже дешевле,нежели найдешь на прилавке в магазине.:money:

Так да, и можно не только одежку покупать, но и технику выбрал то, что тебе нужно по характеристикам кликаешь да и заказываешь, все очень просто

добавлено через 2 минуты
Согласна, тут уже идет 50 на 50, там уже кому как удобно и у кого какие предпочтения. Возможно некоторые вещи я все таки и буду приобретать в интернет-магазинах, но основную часть предоставлю реальным

Да, но конечно прям категорически на отрез не стоит отказываться от интернет-магазинов, иногда они помогают сохранить много времени и сил
 
Последнее редактирование:

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Так да, и можно не только одежку покупать, но и технику выбрал то, что тебе нужно по характеристикам кликаешь да и заказываешь, все очень просто

добавлено через 2 минуты


Да, но конечно прям категорически на отрез не стоит отказываться от интернет-магазинов, иногда они помогают сохранить много времени и сил
чаще всего на рынке одеваются как бройлеры. А с интернета эксклюзив:biggrin2::d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Конечно, это нужно везде делать и в обычных магазинах и в интернет-магазинах, просто что-то дешевле и лучше можно найти в интернете, что-то в обычном магазине, но ставить крест на интернет-магазине не стоит

Но единственный минусв интернетмагазе это ты смотришь фото товара а не товар в реале. и какоетам качество, знает толькоБог.а такой вариант покупки не всегда удобен, если брать серьезные покупки, каких-то вещей..:_107:
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
чаще всего на рынке одеваются как бройлеры. А с интернета эксклюзив

ага, в интернете такой же "эксклюзив" как и на рынке, разве что вы покупаете вещи от кутюр ) а так смотрю, что везде продают одно и то же.
 
Сверху Снизу