• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупки в интернете: Купить нельзя отказать - Страница 7

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Что-то ты, Татиша, про покупки духов в интернет-магазинах так мне ничего и не ответила
Да я даже и не знаю, что отвечать. Bот, советовали тут, что сперва можно пойти в обычный магазин, принюхаться, найти, что понравилось, а потом пойти и заказать в онлайн магазине. Но, что-то и не рискнула так поступить)) К примеру, видела свой любимый парфюм на ebay, даже притом, что в реале не получается купить (нет в продаже и все тут, или есть, но такой флакон... :t-1doh: лет на 10 хватит, учитывая, как я пользуюсь духами :biggrin2:), так вот, на ебее продает какой-то китаец :eek: пишет оригинал, но рука не поднимается заказать)))

Придется так и жить дальше не надушенной и не напрафюренной :lol:, эх)))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Придется так и жить дальше не надушенной и не напрафюренной
Из этой проблемы есть одно очень хорошее решение: завести еще один любимый парфюм. Желательно более доступный и пользоваться пока им. Так глядишь и от прошлого отвыкнешь.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
так вот, на ебее продает какой-то китаец пишет оригинал, но рука не поднимается заказать)))
Да уж, действительно, сомнительная может получиться покупочка! :i-yes:


есть одно очень хорошее решение: завести еще один любимый парфюм.
Для кого есть такое хорошее решение, а для кого и нету, потому как в моём случае клин клином не вышибается :) От нового парфюма начинает болеть голова, затем появляется раздражительность, поэтому лучше для меня ничего нет, чем вернуться к старому и проверенному парфюму :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
завести еще один любимый парфюм
Ну, в принципе, Совушка уже ответила ниже))

От нового парфюма начинает болеть голова
Аналогично, каким бы не был приятный аромат, даже если понравился поначалу, то начиная пользоваться - все! Мне так же плохо (( Я вообще, очень резко реагирую на черезмерные парфюрмные запахи. Потому и пользуешься одними, которые не вызывают приступы мигрени)))

П.С. Ой, я тут увлеклась маслами (продаются у нас тут в аптеке, может и еще где-то, но покупаю в аптеке), пихта, сандал, герань самое самое любимое на данный момент. Мажу на запястья и балдею, правда балдею дома, так как намазюкаться и пойти в гости - подруга сказала, блин, чем воняешь? :lol: ага, теперь только дома получаю удовольствие. Boт и получается, что и рад найти заменитель, но или самому плохо, или "воняешь" для других :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Совушка уже ответила ниже))
Ты хотела сказать выше.)

Неужели не вставляет на первое желание попробовать понюхать, что-нибудь дико соблазнительное, которое очень романтично подают в каком-нибудь новом ролике по этим духам?!)

 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
желание попробовать понюхать
ну, почему же)) очень даже люблю понюхать)) Говорю, даже иногда и купить могу, что понравилось, но... одно дело понюхать, другое дело на себе носить, пусть даже приятный запах, но не тот, к которому организм привык. Потом, вот, раздариваю подружкам, если понравилось))

Не знаю, по хорошему даже завидую, тем кто может разные ароматы использовать на все случаи жизни и под любое настроение, мой, к сожалению, реагирует плохо, если, что-то незнакомое. Так и живу уже 100500 лет, мучаясь головной болью от сильных запахов парфюмерии, дико шарахаясь от людей, кто через чур надушен)))) Ладно, там маме, мужу могу сказать - блин, ну не пшикайся ты так, а вот посторнним, врожденная вежливость не позволяет даже тактично намекнуть, что так поливать себя не надо, как клумбу)) Благо, близкие и родные знаю о моей такой проблеме, стараются не трамвировать мну))

ПС - шанель 5, кстати, ну так себе на мой вкус, хоть и признаная классика))
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
ПС - шанель 5, кстати, ну так себе на мой вкус, хоть и признаная классика))
НУ уж не знаю, что он там по запах и ароматом, но реклама у них класная) Можно пару раз так полюбоваться и подумать как интересно они придумали сценарий для всего этого. Я бы так смог наверное)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
но реклама у них класная
Реклама, да, классная, не спорю)) Но, на то она и реклама, чтобы вызывать у людей положительные ассоциации - купишь наш продукт и тебя ждет любовь, успех, признание и тд.
Но это так... это я уже просто ворчу)))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
П.С. Ой, я тут увлеклась маслами
Татишка, как я тебя понимаю!!)) Масла тоже моя слабость! Какое-то время очень ими увлекалась, капала в увлажнитель воздуха и комната наполнялась наиприятнейшим или полезнейшим ароматом! :)

пихта, сандал, герань
Пихта была, герань даже не пробовала)) Остальные любимые - это эвкалипт, сосна, апельсин, и лимон :_7: Как же от них настроение поднимается! :d-thumbup:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
апельсин, и лимон Как же от них настроение поднимается!
Ага, мне эти ароматы тоже нравятся, в розетку вставляла такой ароматизатор, пахло приятно и настроение улучшалось. Но сейчас меньше стала увлекаться, у ребенка какай то кашель стал возникать (хз, может не от этого, но решила ограничить освежитель-ароматизатор в доме). Теперь только или себя мазюкаю :lol: или в ванну добавляю иногда))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Неужели не вставляет на первое желание попробовать понюхать, что-нибудь дико соблазнительное, которое очень романтично подают в каком-нибудь новом ролике по этим духам?!)
Обязательно хочется попробовать, занюхнуть, новый аромат, но необязательно захочется его купить :)

ПС - шанель 5, кстати, ну так себе на мой вкус, хоть и признаная классика))
И на мой взгляд, как-то тяжеловат шанелькин аромат и ... взрословат..


по хорошему даже завидую, тем кто может разные ароматы использовать на все случаи жизни и под любое настроение
Да, и я такая же! :i-yes: И всегда удивлялась столикам заполненным разными флакончиками с духами.. Зачем столько?!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
и ... взрословат..
Это значит что все еще впереди?)

Обязательно хочется попробовать, занюхнуть, новый аромат, но необязательно захочется его купить

Понюхать несколько ароматов это отдельное прикольное занятие, главное чередовать их с кофе иначе через несколько ароматов они все сливаются. А что касается подбора например мужского аромата?
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Это значит что все еще впереди?)
Кто знает, кто знает... Откуда мне знать, какие у меня будут вкусы, когда я буду в пенсионном возрасте :)

главное чередовать их с кофе иначе через несколько ароматов они все сливаются.
Этой рекомендацией я всегда пользуюсь в парфюмерном магазине :i-yes:

А что касается подбора например мужского аромата?
Пожалуй, это даже приятнее, чем выбирать духи самой себе :thumbsup: У меня какое-то особенное отношение к мужскому аромату, всегда проще выбрать, чем женский :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
У меня какое-то особенное отношение к мужскому аромату, всегда проще выбрать, чем женский

Помнится у меня была такая знакомая которая терпеть не могла женские и предпочитала наоборот мужской аромат на себе. А как относитесь к такому использованию мужских дезиков, вы?)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А как относитесь к такому использованию мужских дезиков, вы?)
Не, ну пользоваться мужскими дезодорантами я бы точно не смогла, все-таки они имеют ярко выраженный мужской аромат, достаточно интенсивный, а вот что касается парфюма, то тут:

Помнится у меня была такая знакомая которая терпеть не могла женские и предпочитала наоборот мужской аромат на себе.
Я понимаю Вашу знакомую, потому как иногда могу спутать мужской аромат с женским, если он достаточно лёгкий. :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
если он достаточно лёгкий.
Ну на этот случай есть такой тип как унисекс. То есть подходит для всех, хотя было бы наверное странно, если бы и парень и девушка живя вместе духманились одним и тем же дезиком.) Как относишься к таковым типам?
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Как относишься к таковым типам?
Не представляю такое возможным даже! :biggrin2: Поскольку на мой взгляд и мужчина, и женщина должны обладать своим собственным парфюмом, иначе теряется некое различие в нас, что так притягивает друг к другу :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Поскольку на мой взгляд и мужчина, и женщина должны обладать своим собственным парфюмом


Люблю сочетание геля для душа с дезодорантом, именно одной марки но разных ароматов. Например акс анархия гель для душа и акс блэк найт дезодорант.

Ох уж эта реклама) :t-1doh:


 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
наоборот мужской аромат на себе
Я вспомнила как-то, что однажды купила парфюм просто не глядя, мне очень понравился его аромат. Это был Кензо, легкий такой, свежий :) Так вот принесла на работу его, чтоб с ним не расставаться, а я уже на тот момент около месяца пользовалась. Так вот только на работе девушки углядели, что аромат-то мужской! :) :t-1doh:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
ак вот только на работе девушки углядели, что аромат-то мужской!
Ну да это такое бывает, когда от аромата в носу слепнут глаза и присутствует сила убеждения что перед тобой аромат для тебя..может то все-таки унисекс был?) Мужским ароматом, это чтобы сразу было понятно с кем была)
 
Сверху Снизу