• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупки в интернете: Купить нельзя отказать - Страница 11

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
чаще всего на рынке одеваются как бройлеры. А с интернета эксклюзив

Ну, это еще как посмотреть иногда в реальных магазинах можно найти и покрасивее, мне кажется, опять же, везде свои плюсы и минусы, в интернет магазине выбора больше и легко найти то что нужно
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вообще не понимаю, как можно в интернет-магазине покупать обувь!
Обыкновенно. Я в прошлом году дочери на Алиэкспрессе заказывала кроссы со светодиодной подошвой. Размеры там конечно не разобрать. Я по сантиметровой ленте отмеряла вдоль длину стопы. Пришли через Нидерланды на 18 день и все прекрасно.
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Обыкновенно. Я в прошлом году дочери на Алиэкспрессе заказывала кроссы со светодиодной подошвой. Размеры там конечно не разобрать. Я по сантиметровой ленте отмеряла вдоль длину стопы. Пришли через Нидерланды на 18 день и все прекрасно.

Тем более качество берешь. А я считаю, что это не маловажный момент в покупке как х либо вещей. Тем паче, действительно, все на самом деле все просто с покупками. главное приноровится и выбирать проверенные сайты. Желательно с отзывами. :_106:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Обыкновенно. Я в прошлом году дочери на Алиэкспрессе заказывала кроссы со светодиодной подошвой. Размеры там конечно не разобрать. Я по сантиметровой ленте отмеряла вдоль длину стопы. Пришли через Нидерланды на 18 день и все прекрасно.

по обуви вполне реально заказывать, не понимаю почему люди боятся. все размеры на сайте даются, взял метр и измерил плюс еще продавца можно спросить.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
по обуви вполне реально заказывать, не понимаю почему люди боятся. все размеры на сайте даются, взял метр и измерил плюс еще продавца можно спросить.

Да, что качается обуви это не сложно. Сложнее угадать с размером. Вот я в миру ношу 48-50 размер. Заказала на Али примерно по см такой размер же платья. Перемерила себя сто раз. Пришел заказ вообще на карлика и еще и Дюймовочку. А я бабище ух)), 50 размер.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Да, что качается обуви это не сложно. Сложнее угадать с размером. Вот я в миру ношу 48-50 размер. Заказала на Али примерно по см такой размер же платья. Перемерила себя сто раз. Пришел заказ вообще на карлика и еще и Дюймовочку. А я бабище ух)), 50 размер.

так китайцы предупреждают, что у них размеры меньше, берите на 1-2 больше. еще по отзывам можно подобрать, там люди параметры указывают.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
так китайцы предупреждают, что у них размеры меньше, берите на 1-2 больше. еще по отзывам можно подобрать, там люди параметры указывают.

Вот я как раз таким вот макаром и купила себе платье. Нашла в интернете отзыв, (сама сижу на отзовиках, работаю) смотрю девчонка выложила фото свои размеры и т.д. ссылку на продавца. Ну я и позарилась. По комплекции и в размере я такая же. Ну короче, не подошло.

добавлено через 13 минут
Тем более качество берешь. А я считаю, что это не маловажный момент в покупке как х либо вещей. Тем паче, действительно, все на самом деле все просто с покупками. главное приноровится и выбирать проверенные сайты. Желательно с отзывами. :_106:

Да, кстати да, качество было на высоте оно и есть) молюсь богу, чтобы у малой год размер ноги не вымахал). Подошва мигает разноцветными фонарями) и мы однажды с ней ездили в Макдональдс, попали под дождь. Ну как ребенок лужи то, да се. И ничего. Дома просушили кроссы и светятся)
 
Последнее редактирование:

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот я как раз таким вот макаром и купила себе платье. Нашла в интернете отзыв, (сама сижу на отзовиках, работаю) смотрю девчонка выложила фото свои размеры и т.д. ссылку на продавца. Ну я и позарилась. По комплекции и в размере я такая же. Ну короче, не подошло.

добавлено через 13 минут


Да, кстати да, качество было на высоте оно и есть) молюсь богу, чтобы у малой год размер ноги не вымахал). Подошва мигает разноцветными фонарями) и мы однажды с ней ездили в Макдональдс, попали под дождь. Ну как ребенок лужи то, да се. И ничего. Дома просушили кроссы и светятся)
Я считаю, что качество одежды, ну что б прям быть уверенной на 100 500 %, нужно покупать на американских сайтах. Потомучто, да, есть такие интернет магазины, где пишу, что "Германия" а эту "Германию" делали в Китае. :mad:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я считаю, что качество одежды, ну что б прям быть уверенной на 100 500 %, нужно покупать на американских сайтах. Потомучто, да, есть такие интернет магазины, где пишу, что "Германия" а эту "Германию" делали в Китае. :mad:

Ну в германских магазинах нужно платить за пересылку, доставка не из дешевых иногда, а в Китае нет, можно выбрать бесплатную. Именно поэтому многие на это зарятся.
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну в германских магазинах нужно платить за пересылку, доставка не из дешевых иногда, а в Китае нет, можно выбрать бесплатную. Именно поэтому многие на это зарятся.
Есть товары, которые готов за пересылку заплатить хорошо. Техника например. Зато купленное оборудование работает так, что как совецкой закалки, и доход хороший и практичность.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Есть товары, которые готов за пересылку заплатить хорошо. Техника например. Зато купленное оборудование работает так, что как совецкой закалки, и доход хороший и практичность.

Ну я с удить не берусь за такие товары, которые покруче совкового производства работают. Не покупала, я в основном только с Али заказывала.
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Технику покупать в интернете - никаких гарантий. В магазине хоть можно потребовать что-то, если попадется бракованный товар.
Да, тут действительно поспорить можно. Вот наприметя покупала машинку РТЕ (для тату) мне прислали китай, хотя там было указано, что это китай. (Не скрывают, что товар"китай") а вот в магазине продавец мне твердил что мол "Турция" "Турция"- и на такое оборудование нет никаких документов как на планшет, но цена одинаковая. :dirol:

добавлено через 10 минут
У меня отец так всегда делает ,только с обычными магазинами. он обходит все магазины, смотрит все предложения, пользуется скидками и в итоге у него получается покупать очень дешевые товары.
Главное остановится вовремя и без фанатизма. Да, зачастую так и делаем. Потому что, действительно, можно сэкономить значительные суммы. :i-yes:
У нас тоже папа, любитель скидок. Мы с ним всегда советуемся, если вопрос стоит о покупки какой-то техники или строй материалов.
 
Последнее редактирование:

Алексей Иванов 1100221665

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарная политика услуг в Интернете имеет свои особенности, обусловленные характеристиками аудитории Сети, специфическими особенностями процессов коммуникации и некоторыми другими факторами. В ряде случаев, например, на рынке цифровых продуктов, Интернет кардинальным образом меняет существовавшие ранее принципы функционирования отрасли, поскольку стоимость размножения и доставки таких продуктов становятся минимальными.
 

Ирина Чернявская

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже перешла на онлайн шопинг, на много выгодней и удобней. Можно купить очень классные вещи по хорошим ценам, на форумах часто нахожу полезные ссылки на скидки и распродажи. Вот, на днях, заказала себе оправу для очков GUCCI за пол цены http://raymarket.ru/catalog/zhenskie-opravy, также стараюсь отовариваться на сезонных распродажах.
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Время- деньги, так что покупки в интернете позволяют экономить время и без беготни быстро найти то что нужно. Конечно мошенников масса и нервы надо крепкие иметь, и ждать иногда долго. Я заказываю детям вещи с некста, иногда себя и мужу. Обувь тоже заказывали. Всегда все хорошего качества, по цене меньше чем в наших магазинах и самое привлекательное - доставка за 6 дней до двери бесплатная, при покупке на минимальную сумму. Проблем не возникало никаких. С Китая не заказывала, так как ждать не умею. Конечно люблю вещи и примерить, и качество потрогать хочется. Но когда вечно на работе - интернет покупки выгодны. Но только с проверенных сайтов. По тому как бывали разочарования в экспериментальных покупках.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
необязательно долго ждать. делал заказ 31 марта, 10 апреля уже получил. думаете это долго?

Вы пишите про минимум, а я про максимум. Я пользуюсь доставкой, в которой уверенна, что товар мне домой принесут под дверь бесплатно максимум за 4-6 дней. Знаю есть акулы интернет шоппинга, кто знает где и как по дешевле. Я к ним не отношусь, работы много,времени нет и меня все устраивает. Сотрудницы по работе часами могут сидеть искать на алиэкстпресс товары, читать отзывы, ждать два месяца доставки, потом слать половину несоответсвующего товара назад и обсуждать это горе еще месяц. Может потому что я многомама и не особо часто покупаю что то себе, а чаще детям. На нексте знакомое мне качество и одежды и обуви и доставка меня полностью усраивает. Для меня доставка с Китая , даже минимум в 10 дней - это долго. На сколько я знаю, для быстрой доставки не морем (где еще и погодные условия могут задержать посылку, что частенько бывает), нужно дополнительно платить за вес. Такие условия нестабильные с хлопотами для меня ненужные, при наличии прекрасной альтернативы.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Вы пишите про минимум, а я про максимум. Я пользуюсь доставкой, в которой уверенна, что товар мне домой принесут под дверь бесплатно максимум за 4-6 дней.

я просто стараюсь заказывать наперед, чтобы время не поджимало.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
на Алиэкспрессе заказывала
Наконец-то сделала и я первую покупку на Али, качество порадовало! Зря боялась :)
 
Сверху Снизу