• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получение оплаты из США и Европы в России

overall

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли и если можно, то как, наиболее удобным способом принимать оплату из США и Европы в России?
Из зарубежных платежных систем я знаю только PayPal (ибо их кнопки везде), а есть ли еще какие-либо широкоиспользуемые платежные системы или способы перевода денег?
Что фактически требуется: что бы среднестатистический житель США и Европы мог не вставая из-за своего компа через инет перевести мне деньги туда, откуда бы я смог их снять (обналичить). Так же требуется охватить как можно бОльшую аудиторию, т.е. использовать наиболее популярные (доступные) средства перевода денег. Оплата производиться НЕ посредством скриптов на моём сайте, а либо посредством кнопки (которую я могу разместить где угодно), как PayPal, либо просто указанием реквизитов перевода. Так же необходимо отсутствие ограничения на минимальную сумму перевода, ну например, что бы можно было и $10 перевести. Так же, что бы отправитель совершал при этом минимум действий, т.е. что бы ему не надо было где-либо дополнительно(!) регистрироваться, отсылать куда-либо ксерокопии своего пасспорта и прочее.

Сорри за сумбурность, просто немного не в теме, а точнее практически не в ней... пока что...
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Получение оплаты из США и Европы в России

Желательно,что бы житель Европы имел web-money кошелек...тогда проблем особенных не вижу.
 

overall

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получение оплаты из США и Европы в России

попробуйте через liqpay.com, люди принимают оплату из разных стран
Можно попробовать moneybookers
Очень похоже на то, что как раз я искал. Большое спасибо! :thumbsup:
Может кто знает еще какие варианты?

добавлено через 50 минут
Пригляделся поближе к liqpay.com - смахивает на лохотрон...
На оф. блоге куча негативных комментов: community.hiblogger.net/liqpay/
На сайте ПриватБанка (организатор) никакой инфы об этом сервисе...
privatbank.ru
 
Последнее редактирование:

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Получение оплаты из США и Европы в России

посмотрите на z-payment.ru, если вы подключитесь как магазин, есть очень много вариантов приема денег, включая paypal
 
Последнее редактирование:

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Получение оплаты из США и Европы в России

Очень похоже на то, что как раз я искал. Большое спасибо! :thumbsup:
Может кто знает еще какие варианты?

добавлено через 50 минут
Пригляделся поближе к liqpay.com - смахивает на лохотрон...
На оф. блоге куча негативных комментов: community.hiblogger.net/liqpay/
На сайте ПриватБанка (организатор) никакой инфы об этом сервисе...
privatbank.ru
позволю с
Вами не согласится, вы можете задать им любые вопросы в online, также при первой проверке вам они сами позвонят. по оперативности ДРУГИМ нужно у них учиться.
 

overall

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получение оплаты из США и Европы в России

позволю с
Вами не согласится, вы можете задать им любые вопросы в online, также при первой проверке вам они сами позвонят. по оперативности ДРУГИМ нужно у них учиться.
Возможно. Но прежде чем с ними связаться трижды подумаю и только в том случае есть в моём городе есть филиал их банка.
Поправка: инфа о этой системе есть на сайте банка, сразу не нашел, но она там есть.
Вообще принцип системы очень интересный и полезный, но т.к. я не знаю, как у них там на самом деле обстоят дела, то пока не буду спешить пользоваться их услугами.

добавлено через 6 минут
посмотрите на z-payment.ru, если вы подключитесь как магазин, есть очень много вариантов приема денег, включая paypal
Я ищу, что попроще, а там прям что-то мощное :biggrin2:, но всё равно спасибо, посмотрю.
 
Последнее редактирование:

m1k3

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получение оплаты из США и Европы в России

выводят обычно чеками,за что берут не маленькую комисию
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Получение оплаты из США и Европы в России

Самая известная и распространенная зарубежная платежная система PayPal. 90% американцев пользуются и будут пользоваться ей. PayPal монополист на данном рынке и всегда будет им. Из своего опыта продаж могу сказать одно. Если поставите платежную систему LiqPay потеряете 80% клиентов. Американцы очень ленивы они не будут заморачиваться и вникать как и что. Если нет на вашем сайте оплаты с помощью PayPal врядли будет успех продаж. Это не пустые слова а трёхлетний опыт работы и продажи через сайт используя PayPal. На данный момент чтобы осуществить данную деятельность Вам нужно иметь знакомого в стране где PayPal работает без ограничений. Ещё имеет значение что вы продаёте и каким образом доставляете товар. Тонкостей очень много. Если есть какие вопросы пишите в личку.
 

wwwmaster

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получение оплаты из США и Европы в России

Извените если не туда пишу, просто нуждаюсь в совете опытных людей, вот нашёл хорошо оплачиваемый сайт : http://www.richptc.com/ , не обманывают ли на счёт денег?, просто минимальный вывод денег 1000$ :eek: , вот и думаю работать с этим сайтом или нет?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Так же, что бы отправитель совершал при этом минимум действий, т.е. что бы ему не надо было где-либо дополнительно(!) регистрироваться, отсылать куда-либо ксерокопии своего пасспорта и прочее.

Можно попробовать moneybookers

moneybookers абсолютно не подходит , там нужно совершать много телодвижений чтобы все работало без проблем. Я так понял что человек хочет систему с как можно более простой вертификацией или вообще без нее.
 

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я однажды попробовал принимать moneybookers. Мне клиент заплатил 2 раза по $150 , а потом мой счет заблокировали. Я звоню, они говорят:
-От кого вам пришли деньги?
-От джентельмена из Азии (сейчас не помню страну точно).
-Деньги были переведены со счета 80-летнего голландца. Как вы это можете объяснить?

в общем, мой клиент оказался хакером. Так я потерял $300. Какой-то старпер наверное написал свой пароль на своей ж..., я пострадал я. Точно так же работает paypal. Да, они монополисты, за счет ebay - это одна компания. Спрашивается, кому они на фиг нужны? Никому не советую paypal и moneybookers!!! У меня еще много примеров их идиотизма.
Что касается вэбмани, перфектмани, рбк и т.д. - это русские системы, и на западе они мало кому интересны.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вот хороший сервис http://centregold.ca/conversion_rates/

Для вывода крупных сумм используйте банковский перевод
а для вывода суммдо 1000 долларов закажите дебетную карту (комиссии самые маленькие)
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Для вывода крупных сумм используйте банковский перевод
а для вывода суммдо 1000 долларов закажите дебетную карту (комиссии самые маленькие)
Сами пользовались? Что за карту они прислали?
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ответ: Получение оплаты из США и Европы в России

Извените если не туда пишу, просто нуждаюсь в совете опытных людей, вот нашёл хорошо оплачиваемый сайт : http://www.richptc.com/ , не обманывают ли на счёт денег?, просто минимальный вывод денег 1000$ :eek: , вот и думаю работать с этим сайтом или нет?
вот почитай тут : http://earncash.mk.ua/rich-ptc-richptc-com-ocherednoj-skam-scam-ne-verte-sajtam-s-1-za-klik/
 
Сверху Снизу