• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите изменить фомилию

aZaRRo

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
287
Реакции
21
Поинты
0.000
Зраствуйте. Кто знает подскажите пожалуйсто как изменить фамилию?
А то ещё в 2008 в январе регился. Друг попросил рефом у него быть. Ну я когда регился на WM там надо было написать Фамилия и янаписал Нормальная =) И теперь у меня Нормальная Никита Аркадьевич =))
 

aZaRRo

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
287
Реакции
21
Поинты
0.000
мда БЛ приличный я с 2008 года около 80 =) ладно но прикол в том что я на многих больших крупных проектах зарегенн. И там тока 1 раз по ИП можно зарегиться =) А хотя кошелёк можно сменить же точно. СПС.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Мне помогли сменить фамилию когда получал персональный аттестат:)
Писал в супорт с объяснениями что произошла опечатка и что в то время когда я регистрировался еще не было правила о том что фамилию после регистрации изменить уже нельзя.
Пишите в поддержку и общайтесь.:rolleyes:
 

Axil

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по всему у тебя нет персонального аттестата.
Тут все просто - придется получать перс, иначе не поменяют. Вроде где-то на сей счет была даже инструкция на сайте вм...
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
скорей всего у вас формальный аттестат, зарегиструруетесь снова на теже данные придется сидеть на псевдоними потому что два формальных аттестата на одни и теже данные заблокируют, выход один получить песональный атесстат
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Изменить фамилию самому невозможно. Может изменить Центр Аттестации если в фамилии есть опечатка. Кардинально сменить фамилию можно только через спец процедуру.
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересно где я такую девушку найду с такой фамилие =) А персональный атт бесплатно получить? и можно сказать зачем он?

Персональный Аттестат бесплатным не бывает. Даже если бы и был получить его можно лишь предъявив паспорт, в котором у Вас должна быть ФИО указанная при регистрации
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Персональный Аттестат бесплатным не бывает. Даже если бы и был получить его можно лишь предъявив паспорт, в котором у Вас должна быть ФИО указанная при регистрации
не обязательно, пишиш обьяснительную, и тебе центр аттестации сменит фамилию, при предьявлении пасспорта конечно
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
не обязательно, пишиш обьяснительную, и тебе центр аттестации сменит фамилию, при предьявлении пасспорта конечно
Не факт, далеко не факт. ЦА меняет ошибки и непроверяемые поля. Фамилию ЦА не будет менять, т.к. указание фамилии есть указание заведомо ложных данных, на смену которых есть спец.процедура
 

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю, что все же вам лучше написать в поддержку и обьяснить, только реомендую перевести перед этим деньги на другой кошелек, а то еще заблочат ненароком из-за "нормальной" фамилии
 
Сверху Снизу