• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно - Страница 2

Chev

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

я знаю что мало :) вот у вас хочу спросить где можно найти все ссылки для регистрации)))

Если сайт молодой, то на данном этапе достаточно регистрации в поисковых системах. Лучше сейчас активно наполнять сайт контентом. А через некоторое время можно прогнать его по соц.закладкам http://www.bposter.net + зарегить в RSS-лентах (набери в ПС запрос) + сделать пару зеркал основного сайта. Ну, и конечно писать seo контент, оптимизированный под определенные ключевые слова. Писать, писать и писать. Именно это прежде всего.
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Попробуй разместить свой сайт на Jet Swap,аудитория там огромная,цена будет зависить от того ,какой у тебя сайт и какое время показа тебе надо,также цена будет зависить от типа серфа.Если не хочешь вкладывать своих денег -зарегистрируйся там и заработай.Кридиты там набираются моментом(стоимость одного прсмотра от 0.5 кредитов).Показ идет круглые сутки.Если хочешь напиши в личку-подскажу еще пару сайтов
 

rustiksotona

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Также можно активно использовать доски объявлений. Они бесплатны и их очень много, но иногда спамеры по почте задалбывают. Знаю одну - российская доска объявлений, мне очень понравилась. В принципе, рекомендуется использовать специальную программу для досок объявлений.
 

natvik5

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

В сети столько предложений по раскрутке сайта,хостингам, доменам и т.д. Глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать. Считаю, что самое главное это, чтобы все было по-честному, чтобы не обманули и не обобрали. Я недавно нашла такой ресурс по раскрутке http://www.globatel.ru/?skb=33, самое главное, что у них работает профессиональная команда, есть офис реальный, работает система скидок и подарков, хорошая техническая поддержка, контроль качества и честности. Есть вакансии и возможность заработать.))):i-yes:
 
Последнее редактирование:

vitos83

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

маякуй, в асю или по скайпу
 

azs

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Можешь попробовать здесь http://visit.webservis.ru. Есть варианты платной и бесплатной раскрутки.
 

DjVanek

Интересующийся
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

В этой теме ничего такого не нашел...
Как можно раскрутить сайт, не вкладывая ни копейки?
Помогите плиз, я в парочку поисковиках зарегился, ну это Гугле, Апорт, Яндекс и еще какойто, больше ссылок я не знаю, подскажите еще))
Бесплатно раскрутить свой сайт можно с помощью каталогов ( это такие сайты в которых ты регистрируеш свой) там все разбито на тематики, при регистрации своего сайта там есть такое поле "ключевые слова" там ты вводиш ключевые слова к своему сайту (например: музыка, музыку, скачать музыку, бесплатно и т.д. ключевые слова должны вводиться через запятую.) после того как ты зарегистрировал свой сайт и ввел ключевые слова, пользователи этого каталога начинают к нему обращаться. Чем больше людей к нему обращаются по прямой ссылке (например: http:\\***.***.**)
Тем выше твой сайт будет размещаться при поисковом запросе по ключевому слову. И так чем больше каталогов в которых ты регистрируешся тем выше раскрутка, но головной боли море! Есть сайты которые упрощают регистрацию т.е. ты один раз вводиш ключевые слова, адрес сайта, его описание и т.п. и тебе показывают список каталогов в которых есть возможность зарегистрироваться бесплатно, тебе просто остается нажать кнопку "зарегистрироваться. Желаю удачи.
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

ссылки в сапе не канают?
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Самый эффективный способ раскрутки - с помощью ссылок на ваш сайт. Установите ссылки на всех известных вам тематических форумах и блогах - открывайте темы на тематических форумах, ссылки в подписи, ссылки в комментариях на тематических блогах.
Также пользуйтесь сервисами автосерфинга, где вы сможете не только увеличить посещаемость сайта, но и приобрести целевую аудиторию, а также немного подзаработать.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Можно создать группу в социальных сетях, таких как вконтакте и однокласники, и повесить там ссылку на сайт
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

И как успехи в бесплатной раскрутке))
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

а как проиндексировать страницу сайта вот эту //delovoi-chel.ucoz.ru/publ
 

Uliattrans

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Не вкладывая ни копейки, думаю, очень тяжело раскрутить сайт. Нужно хотябы минимум затрат на уникальный контент. Я для своего блога на Адвего заказывала, там не дорого, но оно того стоит. Это один из видов раскрутки.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

По возможности наполняй уникальным контентом из собственной головы! Это и дешевле и эффективней!
 

wizza

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

все получиться, дерзай
 

Erasmus

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Народ помогите привлечь посетителей на блог xmyryj.livejournal.com
В обмен на дельные советы и помощь готов разместить ссылки на ваши ресурсы.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Не надо нигде регить свой сайт. Я давно как то на этом форуме прочитал хороший совет по раскрутке сайта - просто зарегить домен в Гугл и Яндекс и по мере наполнять его контентом! Я для своего бизнесса создал сайтик в начале июля этого года и уже по запросам он иногда даже выскакивает в ТОП 10 в Гугл, хотя ТИЦ у него 10! Единственное что я делаю, так это из редка навожу на нём порядки добавляя новую инфу и фото на товары! Поисковики любят сайты которыми интересуются люди переходящие на них на прямую с ПС, а не с кучи каталогов и прочьего хлама!
Действительно сайт становиться ценным когда на него народ попадает заинтересованный в нём! То что ты переживаешь на счёт того "А как же на мой сайт попадут люди если он не зареган ни в одном каталоге?" - у всех ПС алгоритм настроен так что даже новый, свежий домен изредка будет где то всплывать в запросах и на него они попадут! Ну и не нужно забывать периодически (хотя бы 1 раз в месяц) добавлять новый контент или как то видоизменять уже имеющийся!
Ведь самый большой эффект - это когда находят тебя, а не ты кого то! Сделай себе сайт, наполняй его контентом, а народ сам к тебе подтянется! Не заморачивайся на том как же тебе его раскрутить!
Вот для примера моё маленькое чудо, которое толком ещё даже не доведено до ума, но спустя пол года уже выстреливает в ПС kvalitex. com. ua - я его нигде не регил (ни в каталогах, ни ещё в чом то).
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Не надо нигде регить свой сайт. Я давно как то на этом форуме прочитал хороший совет по раскрутке сайта - просто зарегить домен в Гугл и Яндекс и по мере наполнять его контентом! Я для своего бизнесса создал сайтик в начале июля этого года и уже по запросам он иногда даже выскакивает в ТОП 10 в Гугл, хотя ТИЦ у него 10! Единственное что я делаю, так это из редка навожу на нём порядки добавляя новую инфу и фото на товары! Поисковики любят сайты которыми интересуются люди переходящие на них на прямую с ПС, а не с кучи каталогов и прочьего хлама!
Действительно сайт становиться ценным когда на него народ попадает заинтересованный в нём! То что ты переживаешь на счёт того "А как же на мой сайт попадут люди если он не зареган ни в одном каталоге?" - у всех ПС алгоритм настроен так что даже новый, свежий домен изредка будет где то всплывать в запросах и на него они попадут! Ну и не нужно забывать периодически (хотя бы 1 раз в месяц) добавлять новый контент или как то видоизменять уже имеющийся!
Ведь самый большой эффект - это когда находят тебя, а не ты кого то! Сделай себе сайт, наполняй его контентом, а народ сам к тебе подтянется! Не заморачивайся на том как же тебе его раскрутить!
Вот для примера моё маленькое чудо, которое толком ещё даже не доведено до ума, но спустя пол года уже выстреливает в ПС kvalitex. com. ua - я его нигде не регил (ни в каталогах, ни ещё в чом то).

Полная чушь. :i-yes: если тематика уникальная то, конечно с П.C. траффик пойдет, а если тематика популярная, ну 5-10 хостов, и то мало вероятно :lol:
 
Сверху Снизу