• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 13

RXX

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей23, надуватели все брокеры.лучше поднапрячься и "сработать" как можно больше самому."сьели" мои $200 И ХОТЬ БЫ ХНЫ.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Алексей23, надуватели все брокеры.лучше поднапрячься и "сработать" как можно больше самому."сьели" мои $200 И ХОТЬ БЫ ХНЫ.

Стандартное мнение новичка. А на демо торговать не пробовали, потом на центовом. Если писовали то это довольно не легкий труд должен признать. И уж откройте тайну кто "съел?
 

Rodya29

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу возврата спреда очень хороший вариант предлагает Фреш. Новичкам и за положительные сделки по 10 баксов начисляют по акции.
Эту акцию продлили ещё на 2 недели. Так что есть время поработать на таких выгодных условиях по возврату рибейта.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Эту акцию продлили ещё на 2 недели. Так что есть время поработать на таких выгодных условиях по возврату рибейта.

Интересное выгодное предложение. И чем же оно выгодное если рибейт сервисы делают возврат с любых сделок и постоянно. Хоть убыточная, хоть профитная. Разницы нет.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Во первых вы хоть сначала там торговали и получали возврат спреда прежде чем писать?
Я уверен на 100% что нет, и ваш пост обычный троллинг.
А я там торгую и не первый год и спред там всегда мизерный, если еще учесть что нету комиссии.
Во-первых: да, я там торговала год назад и осталась недовольна исполнением и виснущим терминалом.
Во-вторых: а я вот считаю, что ваш пост - это троллинг.
В-третьих: возврат спреда там действительно очень маленький, хотя и пишут, что вернём до 15 долларов, а на самом деле возвращают очень мало. Для счёта безлимит всего 1 доллар по паре евро/доллар, а на счёте классик - 2 доллара.

добавлено через 14 минут
О тролли с фреша вылезли, кто бы там писал у вас конечно там просто так деньги раздают, хоть купайся в них.
Вы хоть терминал кроме фреша видели в глаза других компаний?:biggrin2:
Терминал? А что это такое?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Для пипсовки подойдёт любой брокер. Главное чтоб был надёжный.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Тема по возврату спреда час у всех есть, так как для этого ребейт сервис есть.
У фбс конечно свой есть более выгодный, но я им не пользуюсь
А если вы им не пользуетесь, то откуда знаете, что он более выгодный:rolleyes:?
так как тут выше писали на счете Unlimited, только спред берут и то не большой.
Так ребейты только со спреда и начисляют, а не с комиссии:_1:
 

Rodya29

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Для пипсовки важно, что бы ордера мгновенно исполнялись, была минимальная комиссия и спреды от 0. Отсутствие реквот.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Для пипсовки важно, что бы ордера мгновенно исполнялись, была минимальная комиссия и спреды от 0. Отсутствие реквот.
Я у них и на классик торгую. Но в последнее время на ECN реально выгоднее получается именно из за мгновенного исполнения сделок.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А если вы им не пользуетесь, то откуда знаете, что он более выгодный:rolleyes:?

Так ребейты только со спреда и начисляют, а не с комиссии:_1:
Я писал что им не пользуюсь, это не означает что им никогда не пользовался, так как перешел на счет в фбс где спред мизерный, это я уже писал.
И прежде чем смеяться, зайдите на сайт рибейта и посмотрите у кого с комиссий, а у кого со спреда возвращает сервис.
Смеяться и писать то что не знаешь ума много не нужно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Для пипсовки важно, что бы ордера мгновенно исполнялись, была минимальная комиссия и спреды от 0.
По надежности и качеству исполнения лучше выбрать FXOpen. Спред низкий на ECN.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
По надежности и качеству исполнения лучше выбрать FXOpen. Спред низкий на ECN.

Но нужно отметить что спред расширяется на новостях поэтому нужно смотреть спреды чтоб торговать на новостях. А когла рынок в флете спреды очень даже ничего. Как у альпари временами меньше.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Это у всех так компаний, на новостях всегда спред будет расширятся без этого ни как.
И у многих он мизерный, альпари последния компания в которой бы торговал.
Она хоть и старая но почему-то доверия у меня не вызывает.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Это у всех так компаний, на новостях всегда спред будет расширятся без этого ни как.
И у многих он мизерный, альпари последния компания в которой бы торговал.
Она хоть и старая но почему-то доверия у меня не вызывает.

Зато работает Альпари с незапамятных времен, такая клиентская база огромная. Фхопен тоже 10 работает хотя и меньше чем Альпари по сроку работы. Но пипсовать даже не знаю где лучше.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Час много у кого можно торговать скальпингом, выбор счетов есть и спред низкий.
Конкуренция свое дело делает, так что особо гадать и не нужно где лучше скальпировать. Все как всегда упирается в саму компанию в ее надежность.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Но пипсовать даже не знаю где лучше.
В альпари немного сложновато этим заниматься. На реальных счетах. Есть проблемки. Кроме скальпинга всё нормально у них. Да и сам скальпинг ничего хорошего не приносит.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А в каком плане проблемы?
Раньше я их что-то не замечал когда счет имел у них и скальпировал не много, все было хорошо.
По спреду вроде бы тоже норм, конечно не как сейчас у меня в фбс 0,2 пункта но тоже нормальные условия были для торговли.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
А в каком плане проблемы?
Раньше я их что-то не замечал когда счет имел у них и скальпировал не много, все было хорошо.
По спреду вроде бы тоже норм, конечно не как сейчас у меня в фбс 0,2 пункта но тоже нормальные условия были для торговли.

В Альпари жалуются на проскальзывания и серьезные, спред спредом а когда еще и скользит то вообще тяжело торговать. У Опенов в этом плане скользит но совсем не заметно.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
В альпах не торговал, но действительно в опен с этим норм, конечно проскальзования всегда будут, но они должны быть минимальными. В фбс с этим делом обстоят хорошо, последний случай был когда ситуация с франком была, но тогда походу у всех были проблемы))).
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да жуткий день был, хорошо что в этот день я не торговал, там я чувствую и стопы бы не помогли, проскальзование большое было у всех.
Но такие нон фармы большая редкость, так что прошло и дальше спокойно все торгуеи еще много лет)).
 
Сверху Снизу