• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 15

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Наверное имелось ввиду что филиал офшорный, который у нас работает открылся в 2009 году.
Но ни как не рынок, рынок форекс только один на всех.

На сайте FXOpen написано с 2005 года работают, это pamm систему запустили с 2009 года. По подразделениям не написано
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну значит нормально компания уже работает, уверенность в таком случаи уже есть.
Для пипсовки не знаю подходит или нет опен, хотя спред там тоже не большой значит подойдет.
Но скальпинг у меня хорошо идет на фбс, низкий спред плюс моментальное исполнение все это гарантирует хорошую торговлю.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну значит нормально компания уже работает, уверенность в таком случаи уже есть.
Для пипсовки не знаю подходит или нет опен, хотя спред там тоже не большой значит подойдет.
Но скальпинг у меня хорошо идет на фбс, низкий спред плюс моментальное исполнение все это гарантирует хорошую торговлю.

Все компании с низким спредом до 1,5 п. на евре подходят для пипсовки. И те кто не имеет на торговлю ограничений и бонусов на пополнение - обычно эти компании рыночные и ро что нужно трейдеру
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Подходят. И на демо не плохо получается. Но не у всех у них на реале будет комфортно. Пипсовщиков очень "любят".:_2:

Настоящему брокеру все равно как торгует трейдер. Пипсовщик он или нет и ограничений по сделкам не должно быть.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Настоящему брокеру все равно как торгует трейдер. Пипсовщик он или нет и ограничений по сделкам не должно быть.

Поторгуйте на реалах у настоящего брокера и потом делайте выводы. Брокеру хорошо, но дальше есть поставщик ликвидности. Вы много чего не знаете ещё.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Настоящему брокеру все равно как торгует трейдер. Пипсовщик он или нет и ограничений по сделкам не должно быть.
Поддерживаю. Ограничения для скальпинга и пипсовки вводят только кухни. Нормальные брокеры этого не делают.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Поторгуйте на реалах у настоящего брокера и потом делайте выводы. Брокеру хорошо, но дальше есть поставщик ликвидности. Вы много чего не знаете ещё.

Вообщето торгую на реальном, STP правда, не ECN но все таки. С сделками все нормально. Чего я не знаю, расскажите?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Поторгуйте на реалах у настоящего брокера и потом делайте выводы. Брокеру хорошо, но дальше есть поставщик ликвидности. Вы много чего не знаете ещё.
Для этого существуют ECN агрегаторы, чтобы размывать прибыльные сделки клиентов по разным ЛП. У FXOpen как раз он есть и много поставщиков ликвидности через нескольких праймов. То есть, конфликта интересов нет.

добавлено через 6 минут
Подходят. И на демо не плохо получается. Но не у всех у них на реале будет комфортно. Пипсовщиков очень "любят".:_2:

очень "любят" только в кухнях :) Если есть агрегатор ECN и много поставщиков ликвидности, то пипсовщики неплохой доход делают компании и оборот повышают. А от оборота зависит, какие условия предоставит ЛП. Чем выше, тем лучше.

добавлено через 11 минут
Подходят. И на демо не плохо получается. Но не у всех у них на реале будет комфортно. Пипсовщиков очень "любят".:_2:

очень "любят" только в кухнях :) Если есть агрегатор ECN и много поставщиков ликвидности, то пипсовщики неплохой доход делают компании и оборот повышают. А от оборота зависит, какие условия предоставит ЛП. Чем выше, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Подходят. И на демо не плохо получается. Но не у всех у них на реале будет комфортно. Пипсовщиков очень "любят".:_2:

Очень "любят" пипсовщиков в кухнях и ограничений куча. А у рыночного ограничения не должно быть
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вообщето торгую на реальном, STP правда, не ECN но все таки. С сделками все нормально. Чего я не знаю, расскажите?

Торгуйте. Удачи вам.

добавлено через 1 минуту
Если есть агрегатор ECN и много поставщиков ликвидности, то пипсовщики неплохой доход делают компании и оборот повышают. А от оборота зависит, какие условия предоставит ЛП. Чем выше, тем лучше.
Ну да. :_1:
У FXOpen как раз он есть и много поставщиков ликвидности через нескольких праймов. То есть, конфликта интересов нет.
Ну и чудненько. Торгуйте.:_2:

добавлено через 2 минуты
Очень "любят" пипсовщиков в кухнях и ограничений куча. А у рыночного ограничения не должно быть
Ну да.... Не должно быть.:_1: Не забывайте откуда прибыль берётся у трейдеров. Не с неба деньги падают как снег.
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Эти споры все равно ничего не дадут, главное чтобы в компании было все отлично.
У меня проблем со скальпингом нету, исполнение ордеров хорошие и это главное.
Все остальное меня уже не волнует.
 

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
посмотрите INTERACTIVEBROKERS.
это не реклама, работаю с ним около 10 лет ,-нет никаких нареканий.
мин. депозит $10000 , для граждан СНГ в Лондоне работает русскоговорящий отдел.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вы с луны свалились?
Брокер для пипсовки и тут реклама брокера с мин. депо 10к баксов?
Это компания вообще для кого рассчитана, сейчас у всех банков и западных брокеров депо понижен до 1к и 5к, а у тут 10к, уже условия плохие.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Торгуйте. Удачи вам.

добавлено через 1 минуту

Ну да. :_1:

Ну и чудненько. Торгуйте.:_2:

добавлено через 2 минуты

Ну да.... Не должно быть.:_1: Не забывайте откуда прибыль берётся у трейдеров. Не с неба деньги падают как снег.
а откуда берется прибыль у кухонь и у рыночных компаний? Какая компания заинтересована в прибыльных трейдерах, а кому они вредят?
когда поймете разницу, тогда и перестанете защищать явные кухни.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Эти споры все равно ничего не дадут, главное чтобы в компании было все отлично.
У меня проблем со скальпингом нету, исполнение ордеров хорошие и это главное.
Все остальное меня уже не волнует.

Вот именно. Аналогично, почему я должна искать подвох там где его нет? Мне нравится компания и я ней работаю, если условия ухудшаться найду с более лучшими, вот и все.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть такое и с вами тоже согласен, правда не уверен что тут условия будут ухудшаться.
Если что просто другую компанию найду себе и там буду торговать.
А так думать о скаме каждый раз когда торгуешь, не правильно.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
С такими мыслями и торговля не получится, если постоянно только об этом думать, тогда лучше вообще не торговать.
Банкротятся в основном молодые компании, которые пришли на этот рынок чтобы урвать прибыли или не смогли справятся с конкуренцией.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Скамятся все кто зарегистрирован в офшоре, потому что они изначально там и регистрируются что бы когда нибудь закрыться без шума и пыли и главное без процедуры банкротства
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Глупо так рассуждать, если из-за этого открывались бы то уже давно некоторые компании перестали существовать.
Там проще просто зарегистрироваться и не платить налоги большие чем в других странах.
Многие компании так делают, даже которые не имеют отношение к торговли на форексе.
 
Сверху Снизу