• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 14

Tra tra tra ta

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинал с инвестиций, а потом сам стал по немногу пробовать
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
На Фреш пипсую. Очень быстрое исполнение ордеров. Кроме того получаю начисления рибейта еженедельно. Так что прибыль есть.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут вариантов куча, и везде исполнение будет хорошее, если не брать новичков, в которых еще могут быть проблемы в работе.
Так же у всех компаний есть ребейт через сервис кэша лучше всего будет.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Конечно у фбс есть свой ребейт поэтому кэшем не пользуюсь, но он как по мне единственный хороший сервис.
Для пипсовки как я уже писал хорошо подойдет фбс компания, да и любая где спред не большой, и еще главное надежность компании, с этим проблема у многих.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Конечно у фбс есть свой ребейт поэтому кэшем не пользуюсь, но он как по мне единственный хороший сервис.
Для пипсовки как я уже писал хорошо подойдет фбс компания, да и любая где спред не большой, и еще главное надежность компании, с этим проблема у многих.

Кроме фбс назвал бы gkfx и Фхопен считаются эти все компании рыночными и негатива нет.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Тут я с вами соглашусь компании хорошие, на опене даже не много раньше торговал, но про gkfx ничего не слышал, поэтому по нем ничего не могу сказать.
А вот то что негатива нету, это положительная и отличная работа со стороны компаний.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Тут я с вами соглашусь компании хорошие, на опене даже не много раньше торговал, но про gkfx ничего не слышал, поэтому по нем ничего не могу сказать.
А вот то что негатива нету, это положительная и отличная работа со стороны компаний.

Тоже с gkfx не работал. Но Отсутствие негативных сторон работы это отличный послужной список. На фоне компаний которые не имеют ни лицензий и кучу кухонных бонусов некотрые компании очень привлекательно выглядит.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Зато работает Альпари с незапамятных времен, такая клиентская база огромная. Фхопен тоже 10 работает хотя и меньше чем Альпари по сроку работы. Но пипсовать даже не знаю где лучше.

Я в основном пипсую, долгое время сидел на Альпари, но в последнее время, как-то достало, да и захотелось рублем побаловаться, а там тогда спреды были аж в 60 копеек, сейчас до 20-25 снизили. Короче воспользовался советом форумчан и регнулся в ребейтсервисе, там выбрал forex4you (потому что возврат спреда почти 70%)

Пребываю в легком шоке после альпари в плане спредов. Рубль 1,3-2 копейки, по золоту нормальный спред. Исполнение пока что нормальное, тестирую уже 2 недели, ляпов не было. Ребейт реально ощутимый, даже не думал что так будет. Бросил 200 долларов депо, так за 2 недели уже 40$ возврата спреда набежало. Прибыли всего 80$, а возврата целых 40. То есть доходность ребейт очень ощутимо поднимает, разумеется при активной пипсовке.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я в основном пипсую, Короче воспользовался советом форумчан и регнулся в ребейтсервисе, там выбрал forex4you (потому что возврат спреда почти 70%)

Пребываю в легком шоке после альпари в плане спредов. Рубль 1,3-2 копейки, по золоту нормальный спред. Исполнение пока что нормальное, тестирую уже 2 недели, ляпов не было. Ребейт реально ощутимый, даже не думал что так будет. Бросил 200 долларов депо, так за 2 недели уже 40$ возврата спреда набежало. Прибыли всего 80$, а возврата целых 40. То есть доходность ребейт очень ощутимо поднимает, разумеется при активной пипсовке.
Тоже слышал за фою по поводу низких спредов. не смущает что они раньше с пф работали и спреды у них самые низкие по рынку как было у рвд? Хотя если выгодно то конечно нужно пользоваться. Я пока с фхопен работаю нотна новостях не по пипсуешь - расширяют.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Тоже с gkfx не работал. Но Отсутствие негативных сторон работы это отличный послужной список. На фоне компаний которые не имеют ни лицензий и кучу кухонных бонусов некотрые компании очень привлекательно выглядит.

Может быть так и есть, но помню раньше негатив был на эту компанию. Сейчас конечно я что-то совсем не видел о них информации и обсуждения работы на форумах.
Но из-за одной известной личности мне не хочется там счет открывать.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Я в основном пипсую, долгое время сидел на Альпари, но в последнее время, как-то достало, да и захотелось рублем побаловаться, а там тогда спреды были аж в 60 копеек, сейчас до 20-25 снизили. Короче воспользовался советом форумчан и регнулся в ребейтсервисе, там выбрал forex4you (потому что возврат спреда почти 70%)

Пребываю в легком шоке после альпари в плане спредов. Рубль 1,3-2 копейки, по золоту нормальный спред. Исполнение пока что нормальное, тестирую уже 2 недели, ляпов не было. Ребейт реально ощутимый, даже не думал что так будет. Бросил 200 долларов депо, так за 2 недели уже 40$ возврата спреда набежало. Прибыли всего 80$, а возврата целых 40. То есть доходность ребейт очень ощутимо поднимает, разумеется при активной пипсовке.

Ну клево конечно. Но сразу спреды ниже чем у всех это теперь рвд напоминает, которые перестали на рынок выводить в этом году. Паранойя?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну клево конечно. Но сразу спреды ниже чем у всех это теперь рвд напоминает, которые перестали на рынок выводить в этом году. Паранойя?

Ну во первых я ведь не сказал что они ниже чем у всех. Ниже они получаются за счет рефбека, а так если его не использовать то средний по евробаксу выходит 1,1 (0,8 пункта комиссия) в тех же альпах по евробаксу где-то 1,3. Не такая уж это и большая разница. По рублю да, ощутимо ниже, а по остальным инструментам нужно сравнивать. К тому же мне попадались брокеры которые предлагают куда лучшие условия, но не нет возврата спреда :)

За предупреждение конечно спасибо, пожалуй буду регулярно выводить прибыль :)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Спред в рыночных компаниях зависит от поставщиков, с него компания ничего не имеет только с комиссии.
Нормальный спред по евро от 0,2 пункта у многих такой, а дальше уже идет комиссия и она у всех конечно разная.
Именно такой счет выбрал для торговли скальингом в фбс, исполнение здесь хорошие и компания довольно старая.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так же рыночные компании могут не вводить свою комиссию, а добавить спред к рыночному и так же получать прибыль с этого.
И это вполне нормальная практика у форекс компаний.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Ну во первых я ведь не сказал что они ниже чем у всех. Ниже они получаются за счет рефбека, а так если его не использовать то средний по евробаксу выходит 1,1 (0,8 пункта комиссия) в тех же альпах по евробаксу где-то 1,3. Не такая уж это и большая разница. По рублю да, ощутимо ниже, а по остальным инструментам нужно сравнивать. К тому же мне попадались брокеры которые предлагают куда лучшие условия, но не нет возврата спреда :)

За предупреждение конечно спасибо, пожалуй буду регулярно выводить прибыль :)

Да я и не наставиваю. Это так мысли вслух- навеянные недавними событиями. Фою довольно долго тоже работают, хотя Альпари и Фхопен гораздо дольше. А спреды хорошо сравнивать через myfxbook.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Опен не так давно работает на этом рынке, если память меня не подводит то это 2009 год.
Хотя срок уже довольно приличный, для пипсовки нужно выбирать те компании где исполнение моментальное и спред низкий.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
И таких сейчас компаний полно, и тут уже стоит выбирать тех кто работает на этом рынке прилично.
А вообще скальпинг довольно трудная тема, мало кто может в таком ритме работать долго да еще стабильные результаты показывать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Опен не так давно работает на этом рынке, если память меня не подводит то это 2009 год.
Хотя срок уже довольно приличный, для пипсовки нужно выбирать те компании где исполнение моментальное и спред низкий.

На этом рынке да наверное, а так у них история с 2005. Тоже прилично, можно работать - по всем условиям подходят.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
А на каком рынке они кроме форекса еще работают?
Я их знаю только как форекс брокера, может еще где-то они работают не знаю, но у нас только форекс услуги предоставляют.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Наверное имелось ввиду что филиал офшорный, который у нас работает открылся в 2009 году.
Но ни как не рынок, рынок форекс только один на всех.
 
Сверху Снизу