• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 16

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Согласен здесь с вами сколько компаний имеют офшорную регистрацию и работают нормально на протяжение многих лет.
Да были пирамиды, но это не повод теперь не торговать на форексе.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Глупо так рассуждать, если из-за этого открывались бы то уже давно некоторые компании перестали существовать.
не глупо а логично. Глупо думать что они все закроются в один день. Если большинство клиентов сливают то они работают в плюс зачем закрываться. А вот когда ситуация меняется тогда все - скам
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Для пипсовки лучше выбирать брокера с приличным рефбеком по спреду ибо в этом случае эффективность торговли сильно возрастает. Я благодаря рефбеку получаю по евро где-то спред в 0,3-0,4 пункта.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Проще сразу выбрать компанию с нормальным спредом, смысл потом еще ребейт подключать?
А так ребейт сервисы есть у всех компаний почти, конечно кроме новых.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
новые сейчас тоже в течении 1-2 месяцев подключают
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Для пипсовки лучше выбирать брокера с приличным рефбеком по спреду ибо в этом случае эффективность торговли сильно возрастает. Я благодаря рефбеку получаю по евро где-то спред в 0,3-0,4 пункта.

Так можно компанию на ecn взять и торговать с этим же спредом. Или stp тоже подходит но тогда да - ребейт надо подключать.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
новые сейчас тоже в течении 1-2 месяцев подключают

Это если сами они подключают, из новых компаний я пару только видел что работают с ребейт сервесом и все.
Остальные как-то затихли видимо денег не хватает им на это дело.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Это если сами они подключают, из новых компаний я пару только видел что работают с ребейт сервесом и все.
Остальные как-то затихли видимо денег не хватает им на это дело.

Ребейт тоже должен с чегото платиться. А за счет чего тогда зарабатывать?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Он и так платится со спреда или с комиссии, по партнерки и там свои замутки, в которые я не вникал.
Но могли сразу сделал низкий спред и не занимать всякими ребейт сервисами.
А так полно компаний зарабатывают только на сливе клиентов.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Он и так платится со спреда или с комиссии, по партнерки и там свои замутки, в которые я не вникал.
Но могли сразу сделал низкий спред и не занимать всякими ребейт сервисами.
А так полно компаний зарабатывают только на сливе клиентов.

Так какой смысл тогда этих ребейтов - если сольет все равно возвращать и нечего :) Лучше конечно работать с компанией которая частна с клиентом. Те кто работают на сливе в один прекрасный момент могут подножку подставить.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
731
Реакции
96
Поинты
1.750
Так какой смысл тогда этих ребейтов - если сольет все равно возвращать и нечего :) Лучше конечно работать с компанией которая частна с клиентом. Те кто работают на сливе в один прекрасный момент могут подножку подставить.


Используя рибейты вы можете снизить макс. посадку в своей ММ (уменьшить так называемый risk exposure) чтобы получать в итоге то же количество прибыли что очень немаловажно в ритейл форексе при таких высоких рисках.
Я вообще зарегал на друга аккаунт и с него торгую а на свои получаю полный рибейт (6 баксов за лот кстати):_1:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Используя рибейты вы можете снизить макс. посадку в своей ММ (уменьшить так называемый risk exposure) чтобы получать в итоге то же количество прибыли что очень немаловажно в ритейл форексе при таких высоких рисках.
Я вообще зарегал на друга аккаунт и с него торгую а на свои получаю полный рибейт (6 баксов за лот кстати):_1:

Хитрец ;) Это хорошо что друг такой есть ;) Скальперам конечно ребейт нужен, но я бы не придавал бы ему большое значение, вот у меня нет ребейта, я особо и нестрадаю, главное брокер надежный и торговать получается
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Сам балуюсь скальпингом. На многих брокерах пробовал. Остановился пока на ardekka. Молодая компания. EСN технология. аккредитация в Everext. Свопов нет. Комиссия мизирная. Там даже отложки можно внутри спреда выставлять. Инструментов масса. Раньше зарабатывал за месяц 600 $, а теперь 800$ (при той же затрате времени и сил).
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Смысл в том что это тоже реклама компании и самим ребейт сервисам тоже идет реклама и доход.
Так что тут все стороны заинтересованы в этом и всем выгода идет.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Смысл в том что это тоже реклама компании и самим ребейт сервисам тоже идет реклама и доход.
Так что тут все стороны заинтересованы в этом и всем выгода идет.

Вот честно говоря выгоды ребейт сервисам не понимаю - они ведь денег трейдеру отдают, за счет чего тогда прибыль? одному скальперу выгодно.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Часть комиссий от компаний идет самому ребейт сервису, да и реклама еще брокеров, а за рекламу как правило платят деньги.
Так что как я уже писал тут выгода есть для всех в этом деле.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Конечно выгодно тем более чем старее ребейт сервис тем больше у него прибыли, так как компании выбирают такие для своего сотрудничества.
Сам пользуюсь кэшом и несколько раз в год снимаю то что имею на счету со спреда.
Выходит не мало там.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
По лучшему спреду и полным затратам (спред+ комис) лучше всего подходит FXOpen. 10 лет на рынке, лицензии FCA, ASIC. Компании доверяют многие трейдеры.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
731
Реакции
96
Поинты
1.750
Вот честно говоря выгоды ребейт сервисам не понимаю - они ведь денег трейдеру отдают, за счет чего тогда прибыль? одному скальперу выгодно.

Ну смотрите, тут все просто. Например если использовать СBR (cashback rebate, популярный забугорный рибейт-сервис) с моим брокером Тикмилл то рибейт получается макс 4.8 бакса за лот в то время как комиссия по IB - 6 баксов. Получается им стабильно остается 1.2 бакса с лота с каждого трейдера кто через них торгует. Ну и плюс реклама конечно это дополнительный канал клиентов для брокера.:)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Конечно выгодно тем более чем старее ребейт сервис тем больше у него прибыли, так как компании выбирают такие для своего сотрудничества.
Сам пользуюсь кэшом и несколько раз в год снимаю то что имею на счету со спреда.
Выходит не мало там.

А зачем держать деньги? Снимайте постоянно. Я снимаю постоянно и не коплю. Смысл болтаться деньгам без дела?
 
Сверху Снизу