• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 5

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а чем они плохи?
Уж как-то 30 пунктов по GBP/NZD спреда фиксированного не очень хочется...
такие спреды могут быть, только в редких случаях. когда нет ликвидности на рынке, на закрытии рынка или на новогодние праздники, хотя всеравно слишком большой указан, такие почти небывают...
 

BlueMoon22

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбирать нужно только под определенные условия торговой системы. Но главное не нарваться на мошенника, ведь сегодня в таком большом количестве предложений можно заблудиться, особенно если жадность играет ключевую роль при выборе брокера.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
а чем они плохи?
Уж как-то 30 пунктов по GBP/NZD спреда фиксированного не очень хочется...

А почему бы мне не работать с 2-мя пунктами и не думать про это, чем бояться что спред расширится и мой безубыточный стоп закроет сделку с минусов?
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
берите любого топового брокера и работайте себе на здоровье, у некоторых даже счета есть для пипсовки

Не всегда по рейтингу найдешь подходящего не буду делать рекламу но моего брокера в некоторых топах вообще нет.. А они на много качественнее работают чем тот же форекс4ю или телетрейд с которыми уже перестал работать.. Рейтинг также поправляется деньгами.) у этих нет реквотов это для пипсовки из главного. Даже по службе поддержки многое можно сказать у активтрейдс обслуживание на русском, английском, итальянском, немецком, французском, испанском, португальском, арабском, испанском, болгарском и китайском языке.:e-clap:
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
На робо нормальные условия фиксированный
от 2 пунктов, 5 и 4 Х знаки. Ссылка в подписи.
__________________
Кому как.
Я по золоту торгую, на робофорексе спред 100 пипок - застрелиться можно((

Сейчас торгую в инсте на центовом, дозреваю до открытия долларового. Но по опыту знаю что у инсты на долларовом бывают проблемы, редко, но бывают.
Дублирую сделки с инсты на демку Forex Trend, там прибыль получается выше, засчет более низких спредов по золоту в среднем 25 +11 с комиссии = примерно 36 пунктов, а в инсте 60.

Кто торговал на реале Forex Trend? Как там с исполнением, проскальзываниями? Я частенько с рынка закрываюсь...
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Кто торговал на реале Forex Trend? Как там с исполнением, проскальзываниями? Я частенько с рынка закрываюсь...
Торговал в ФТ полтора года, исполнение нравилось, на новостях не торговал. Но там минимальный лот 0.1 на ECN, если только думаете долларовый открывать, значит депозит у вас не большой, соответственно риски завышены. Если вам не подходит Робо, то попробуйте ФХОпен, там на STP лот 0.01, по-моему, очень достойный брокер.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Но там минимальный лот 0.1 на ECN, если только думаете долларовый открывать, значит депозит у вас не большой, соответственно риски завышены. Если вам не подходит Робо, то попробуйте ФХОпен, там на STP лот 0.01, по-моему, очень достойный брокер.
Микро и стандарт не подходят однозначно, 100 пунктов спред по золоту.
Подумаю насчет STP, спасибо!
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Похоже надо все же депозит собирать, FxOpen мутные какие то, под звездочкой написано что комиссию берут два раза за открытие и закрытие, и спреды выше Форекс тренда:comp:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Похоже надо все же депозит собирать, FxOpen мутные какие то, под звездочкой написано что комиссию берут два раза за открытие и закрытие, и спреды выше Форекс тренда:comp:
Общая комиссия за ордер меньше, чем в ФТ. Комиссия взимается один раз при открытии сделки. На ECN в ФХОпен спреды в большинстве случаев меньше, чем в ФТ. В ФТ минимальный лот 0.1, придётся "депозит собирать" побольше. Несомненный плюс ФТ - это автовыводы с ЭПС без комиссии.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
они не просто меньше чем в фт, они меньше чем где либо
и комиссия в 2 раза меньше чем в фт.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
gna123, зайдите на страницу http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
поставьте галочку Include Commissions вверху таблицы, укажите нужный фин. инструмент и выбирайте приемлемые для себя условия исходя из списка брокеров.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
gna123, зайдите на страницу http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
поставьте галочку Include Commissions вверху таблицы, укажите нужный фин. инструмент и выбирайте приемлемые для себя условия исходя из списка брокеров.
__________________
Шикарно=) Спасибо буду пользоваться и мониторить=)

Один раз в двойном размере, который указан в спецификации контрактов, т.е. на ECN будет 5$ за 1 лот.
Ну что же, тогда выбор сделан:rest:
Центовый на инсте оставлю, и буду дублировать сделки на реал FxOpen/
Благодарю!
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Блин, я пока реально в восторге от скорости исполнения на FxOpen, и спреды невысокие..
Спасибо:_106:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
дел
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
 

MoskVa246

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте инвесторы!

Не советую подключаться к программе "Персональный трейдер" компании ТелеТрейд - нанятый компанией трейдер, в большинстве случаев из другого региона за месяц-два сливает депозит и компания снимает с себя за это ответственность, а трейдер уход тишину!
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Надо смотреть не только на спрэд, но и на ограничение минимального времени нахождения в сделке.
Задавала этот вопрос брокеру, написали что на счетах СТП у них нет ограничений, и можно спокойно пипсовать=)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А если есть ограничения то вообще не стоит торговать у такого брокера.
В diven вообще нету никаких ограничений на торговлю даже на арбитражные стратегие, а спред от 0,8 пунктов и без комиссии.
 
Сверху Снизу