Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 8

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Я пробовал. Бывают большие проскальзывания. Но спреды маленькие и комиссия небольшая. Неплохой ДЦ.
я с понедельника наверное закину минималку, попробую как там, но бонусный их я сегодня удвоил на нонках)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
а что, старт уже отменил свой быдло-регламент, по которому они отменяют кратковременные сделки? Эта контора, по крайней мере раньше, была весьма себе " с душком", частенько грешила кидаловом трейдеров по стандартной методе - если клиент подавал заявку на вывод, они анализировали его сделки за всё время работы, если находили хоть одну, продолжительностью менее дозволенного, сразу обнуляли счет с формулировкой, типа эти деньги заработаны с помощью прибыли, полученной в нерегламентной сделке, значит заработаны преступным путем и подлежат списанию. У меня лично отменили результаты торгов за несколько недель и украли больше двух тысяч долларов по такому пункту ( у меня было несколько сделок по пол минуты). Кроме того у них толи шеф дилер, то ли хозяин - некий бык по имени саша, который писал с мыла ( босс@фхстарт), который угрожал, что в случае если я начну на форумах говорить правду о нем, то он позаботится, что мне в других ДЦ не только прибыль отдавать не будут, но даже и первоначальный депозит :d-thumbup:
Так что я бы поостерегся рекомендовать этих "поварят" для полноценной работы. Хотя торговые условия, на сколько помню, у них были вполне себе кошерные :i-yes:
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
а что, старт уже отменил свой быдло-регламент, по которому они отменяют кратковременные сделки? Эта контора, по крайней мере раньше, была весьма себе " с душком", частенько грешила кидаловом трейдеров по стандартной методе - если клиент подавал заявку на вывод, они анализировали его сделки за всё время работы, если находили хоть одну, продолжительностью менее дозволенного, сразу обнуляли счет с формулировкой, типа эти деньги заработаны с помощью прибыли, полученной в нерегламентной сделке, значит заработаны преступным путем и подлежат списанию. У меня лично отменили результаты торгов за несколько недель и украли больше двух тысяч долларов по такому пункту ( у меня было несколько сделок по пол минуты). Кроме того у них толи шеф дилер, то ли хозяин - некий бык по имени саша, который писал с мыла ( босс@фхстарт), который угрожал, что в случае если я начну на форумах говорить правду о нем, то он позаботится, что мне в других ДЦ не только прибыль отдавать не будут, но даже и первоначальный депозит
Так что я бы поостерегся рекомендовать этих "поварят" для полноценной работы. Хотя торговые условия, на сколько помню, у них были вполне себе кошерные
спасибо, ценная инфа) я смотрю, Вы уже многих опробовали))
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
спасибо, ценная инфа) я смотрю, Вы уже многих опробовали))
Было время, были силы. (С) :wink2:
Я перестал сливать и вышел в плюса в лихие времена когда профитный скальпер стоял перед выбором - или профит не отдадут, или закрутят гайки на счете и торговать нормально не позволят, посему приходилось как то выкручиваться, порою торгуя в настоящих помойках. Сейчас кухонного беспредела всё меньше и меньше, за то псевдорыночного (большие, а порою огромные проскальзывания) - стало с избытком. В итоге один хрен, в этом бизнесе крайним остается трудяга-трейдер.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Этот старт много и по своей программе известной менял условия в не лучшую сторону для трейдеров без предуприждения.
Не думаю что есть у кого-то желание у них торговать.
Сам торгую в rvd условия хорошие спред от 0,1 пункта что для пипосвки самое-то.
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте всем,
кто нибудь знает какого нибудь брокера чтобы были низкие спреды по евро доллар не более 1,5 и по фунту доллар не более 2. И чтобы была платформа MT4. Заранее благодарен!! :)

Милтрейд или Турбофорекс.

добавлено через 5 минут
И за такое убожество миллтрейд платит по 3-4 бакса за пост :facepalm:

Милтрейд один из лучших брокеров, низкие спреды-супер исполнение-не скользят- как многие-есть начисления 13% в год-быстрый вывод.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Милтрейд или Турбофорекс.
Милтрейд один из лучших брокеров, низкие спреды-супер исполнение-не скользят- как многие-есть начисления 13% в год-быстрый вывод.
Ога. щаз. :biggrin2:
Вы всё верно написали, но только для новых и убыточных счетов. У меня, после удвоения депозита всё резко поменялось. Исполнение стало по несколько секунд и заработать на таком счете стало уже не реально .Так что это просто поганая кухня, а не брокер. И зарабаывать они не дают. хотя годовые проценты на счет действительно начисляют, не спорю.
 
  • Like
Реакции: murz

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Этот старт много и по своей программе известной менял условия в не лучшую сторону для трейдеров без предуприждения.
Не думаю что есть у кого-то желание у них торговать.
Сам торгую в rvd условия хорошие спред от 0,1 пункта что для пипосвки самое-то.

Когда меняют в одностороннем порядке условия договора, это ни есть гут. Никогда не знаешь чего ожидать от компании. Еще опаснее, когда сделки открыты.
Для пипсовки сейчас использую Forex.ee. Очень низкие спреды и договор не меняется каждый месяц. Хоть я всего и чуть более двух месяцев торгую, но думаю, что для эстонцев это слишком динамично, менять хотя бы раз в месяц какие-то условия.:biggrin2:
Ну и плюсом считаю, что регистрация в ЕС. Это не Сейшелы.
 

Good God

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
331
Реакции
621
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Скальпирую и пипсую на фрэш. Никаких ограничений нет. Сделки исполняются мгновенно.
Можете показать кусочек вашего стейтмента со скальпингом, пипсовкой и мгновенным исполнением с фреша? (Ну так... Чтобы придать веса словам) :wink2:
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Можете показать кусочек вашего стейтмента со скальпингом, пипсовкой и мгновенным исполнением с фреша? (Ну так... Чтобы придать веса словам) :wink2:
Вот вы мне поясните, а где там отражается время заявки ордера и время исполнения? Что то я такого нигде не видела.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Вот вы мне поясните, а где там отражается время заявки ордера и время исполнения? Что то я такого нигде не видела.
Для того, чтобы увидеть скорость исполнения, надо выложить кусочек логов торгов в виде скриншота. :i-yes:
 

Metro

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
123
Реакции
10
Поинты
0.000
Не знаю, может тут уже советовали, брокер Light Capital предлагает настоящую биржевую торговлю, но только через терминал МetaТrader 5. Исполнение ордеров быстрее чем мгновенное, биржевой стакан. Сайт: light-capital.ru
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не знаю, может тут уже советовали, брокер Light Capital предлагает настоящую биржевую торговлю, но только через терминал МetaТrader 5. Исполнение ордеров быстрее чем мгновенное, биржевой стакан. Сайт: light-capital.ru
уже все это есть и на мт4 и давно:) FXOpen, GKFX, Forex.ee, RVD.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
уже все это есть и на мт4 и давно:) FXOpen, GKFX, Forex.ee, RVD.

Можно к этому списку добавить еще и Свисквот и Дукаскопи,почти у всех уже давно есть метак,хотя существуют платформы и получше,чем МТ4)) (я не про МТ5)
 

Tishchenko

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На Фреш хорошо скальпировать и пипсовать. Все условия для этого есть. Кроме того есть новая акция - Спреды возвращаются. По ней ребейт распространяется и на CFD на энергоресурсы, акции и индексы.
 

Picnicc

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не рекомендую работаnm с ironfx потому что он не выплачивает заработаные деньги и находит много причин чтоб не платить, так и со мной было когда я заработал 600$ они сразу заморозили мой счет и написали что я мошенник не сделав выплату моих 600$. С другими брокерами у меня таких проблем нет. мой скайп picnictm - могу скинуть скриншоты
 

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
не рекомендую работаnm с ironfx потому что он не выплачивает заработаные деньги и находит много причин чтоб не платить, так и со мной было когда я заработал 600$ они сразу заморозили мой счет и написали что я мошенник не сделав выплату моих 600$. С другими брокерами у меня таких проблем нет. мой скайп picnictm - могу скинуть скриншоты
А за что конкретно заблокировали? Как вы торговали, что им не понравилось?
 
Сверху Снизу