Помогите с выбором

cmyk

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не так давно узнал про эти проекты, но уже много всякой информации прочитал. Сейчас решаюсь, куда же вложить деньги. На примете было три проекта: Вип Инвест Клуб, Амотрейд и Онлайн Капитал. После того как лопнул Амошник и с Випом что-то плохо, не могу решиться куда же вложить. Может посоветуете куда сделать первый вклад.
PS. Я понимаю что это ваше субъективное мнение и в обиде ни на кого не буду, если пролечу.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Подумай сам-это все же медвежья услуга может получиться.Сам берись,анализируй информацию,смотри не один источник.И сам решишь куда.И виноват,в случае пролета будешь только ты.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
у тебя уже осталось 2
ВИК и Онлайн-Кэпитал
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
ИМХО, смотри людям в подписи, там обычно висят их "любимые" проекты ;)
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
у тебя уже осталось 2
ВИК и Онлайн-Кэпитал

Причем ВИК уже не тот.. никак не наладится нормальная работа. Какая-то десятка уже две недели в задержанных..
Онлайн-Капитал.. ну, да. Вроде надежная контора. Офис в Австрии. Давно работает... очень давно :)
 

слава

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
помощь

инвесбест и United Array ормальные пиши в аську,помогу-424-621-458
 

stt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Онлайн-Кэпитал на мой взгляд сейчас самый реальный проект, но это лично моё мнение
 

investoru

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не так давно узнал про эти проекты, но уже много всякой информации прочитал. Сейчас решаюсь, куда же вложить деньги. На примете было три проекта: Вип Инвест Клуб, Амотрейд и Онлайн Капитал. После того как лопнул Амошник и с Випом что-то плохо, не могу решиться куда же вложить. Может посоветуете куда сделать первый вклад.
PS. Я понимаю что это ваше субъективное мнение и в обиде ни на кого не буду, если пролечу.

Посмотри у меня на сайте, может понравится что-нибудь
 

A_Nata_L

Интересующийся
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Онлайн-Кэпитал на мой взгляд сейчас самый реальный проект, но это лично моё мнение

Реальный ли?! Недавно туда сделан вклад, а сайт уже третий день не грузится. Так что же эта за реальность?
Не проще ли действительно, вкладывать деньги, пусть и на небольшой срок, но в новые проекты, которые как известно как минимум проработают три месяца (это грубо говоря). А не вкладывать вот так вот деньги в якобы проверенные проекты. Да может Онлайн Кэпитал еще заработает (я на это очень надеюсь), но все же, после такого что-то уже боязно вкладывать на долгий срок деньги.

Извините, поторопилась с выводами про OC. На данный момент это пока что один из действительно стоящих проектов, на который стоит обратить внимание.
 
Последнее редактирование:

A_Nata_L

Интересующийся
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
это еще не факт что ноые проекты проработают 3 мес......
парой очень быстро закрываются...

Действительно, не факт что они и три месяца пропработают. Зато теперь уже факт, что они также быстро и запускаются, чуть ли не каждый день все новые Хайпы появляются.
Даже секундные уже инвест-проекты есть :appl: , молодцы, что скажешь, голь на выдумку хитра.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
я с мая 2006 года пользуюсь WebYuan прблем и нареканий не было

MOD: В этом разделе рефссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
это еще не факт что ноые проекты проработают 3 мес......
парой очень быстро закрываются...

есть хорошая альтернатива хайпам, партнёрские программы с большими реферальными процентами, и никакого риска потерять деньги http://mlm.klaster.biz
 

(((ALEX)))

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИВЕТ

Здравствуйте, господа я новенький я очень рад что нашол этот форум,
очень хороший. Я вот уже очень давно хочу занятся HYIP и Forex.
но я вот хочу пообщатся с человеком который уже давно с этим работает
буду очень рад пообщатся.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
что именно тебя интерисует?
 

(((ALEX)))

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я хочу узнать можноли там зарабатывать я имею ввиду хороший заработок Если можишь стукни мне в АСЮ 351411873
 

tuesco

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите

Я новичок в денежных инвестициях. Первый свой вклад я хочу зделать в Online-capital. Я регнулся на нем. Мне как и всем дали 25 начальных баксов.
Как вложыть в него деньги, я не знаю. У меня есть Е-голд щёт. НА сколько я знаю он работает с Online-capitalом. Подскажите пожалуйста. Если можно поэтапно :)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Не советую вкладывать в этот проект - там с августа большие проблемы с выплатами (посмотрите его ветку), и с электронными платёжными системами он сейчас не работает - только банковские переводы. А чтобы активировать бонус, Вам надо вложить не менее $200. ;) Не советую тратить такую сумму на этот проект (вот год назад было бы другое дело).

А все вопросы, касающиеся именно Online-Capital, задавайте в соответствующей теме - там на них ответят очень быстро! :)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Все таки не e-gold работаетс online-capital, а online-capital работает с e-gold, точнее работал, как уже правильно заметили.
Для начала прочитай например это, если не хотите сильно копаться , а вообще ознакомься с вопросом как следует, фундаментально так сказать. Не надо сразу кидаться с вопросом, "что мне делать?" или "посоветуйте мне"! Тут все такие же люди, с правом на ошибку.
 
Сверху Снизу