• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите выбрать хостинг ))) - Страница 3

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Уже несколько лет пользуюсь услугами хостинга от - Timeweb

- приемлемые тарифы (от 129 руб/месяц, при оплате сразу на год от 99 руб/месяц)
- круглосуточная служба поддержки (по телефону, онлайн чат)
- различные бонусы, акции и скидки ("Приведи друга!", "Скидки на первый и дополнительный сервер", "Бонусы при переносе сайта"...)
- бесплатный тестовый период в течении 10-ти дней
- в случае необходимости для Вас могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров
- при оплате хостинга на год Вы получаете бесплатную регистрацию или продление одного доменного имени в зоне RU.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
https://www.ukraine.com.ua/?page=74991 хороший хостинг сам им пользуюсь dm-investment.ru там есть возможность выбора локации сервера. Сайт грузится быстро не смотря на большое количество картинок.
 

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
Конечно было бы лучше если бы вы написали конкретную тематику или хотя бы направление сайта. А так если хотите то используйте хостинг Панамы (offshoreracks.com), а домен конечно лучше не в ru зоне, а к примеру cc и т.п зоны. Также регистрируй не на себя, а к примеру на выдуманные данные/либо купи скан паспорта. Оплата в прочем любая может быть, т.к многие даже иностраные хостинги принимаю ВМ, ПМ, БТК, виза/мастеркард - т.к виртуальные карты, того же киви. Или Paypal - но не советую его использовать потому что в любой момент может дать не оплатить)
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Подготовил специальную статью. Думаю, что будет интересно. Информация доступна по этому адресу.
 

Ateya

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
Знающие люди, помогите советом. Есть сайт, созданный на базе бесплатного конструктора. Сервер находится в США. Хочу приобрести платную версию.
В какой зоне, из нижеизложенных, лучше всего зарегистрировать доменное имя: .com .net .org .biz .info .eu .mobi .de .co.uk .uk .at .be .ch .cz .dk .fr .it .lt .lv .me .nl .pl .se .ca ?

Сайт фармацевтической тематики, 80% аудитории - русскоязычная, коммерческая деятельность.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Знающие люди, помогите советом. Есть сайт, созданный на базе бесплатного конструктора. Сервер находится в США. Хочу приобрести платную версию.
В какой зоне, из нижеизложенных, лучше всего зарегистрировать доменное имя: .com .net .org .biz .info .eu .mobi .de .co.uk .uk .at .be .ch .cz .dk .fr .it .lt .lv .me .nl .pl .se .ca ?

Сайт фармацевтической тематики, 80% аудитории - русскоязычная, коммерческая деятельность.
Коммерческая деятельность - .com
Русскоязычная аудитория - .ru
И никто не мешает выбрать, например, .org или .net.
Но лучше выбирайте между ru и com.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Русскоязычная аудитория - .ru
В том списке не было ру, потому я и не упомянул, хотя это самое то... тем более хостинг даёт место под сайт, а доменное имя регистрируем у регистраторов. Просто я привык совмещать, Ютекс регистрирует и доменное имя, а потом продлевает его если оплачиваешь хостинг на 6 месяцев и более за раз.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
В том списке не было ру, потому я и не упомянул, хотя это самое то... тем более хостинг даёт место под сайт, а доменное имя регистрируем у регистраторов. Просто я привык совмещать, Ютекс регистрирует и доменное имя, а потом продлевает его если оплачиваешь хостинг на 6 месяцев и более за раз.

Тогда смело берите .com
Хотя я бы просто зарегал доменное имя на другом сервисе и привязал его к вашему хостингу, это минутное дело.
 

Konark

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то за бугром, домен где-то вообще на островах, по типу .to и тд.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я на Fozzy сейчас перехожу.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Посмотреть Рейтинг хостингов и подобрать лучший для себя и партнеров, можно на Ping-Admin - это независимый ресурс, который делает профессиональный мониторинг работы ваших сайтов и серверов. Есть и другие полезные функции для вебмастеров.
В группе дают бесплатные ваучеры для вебмастеров всех мастей,чтоб те оценили качество данного сервиса - https://goo.gl/RfcRsX
У меня есть 10 ваучеров для пользованием сервиса, кому надо, пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Valentin Kuzin

Новичок
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую zomro.com, безабузный хостинг, у них сервера в Нидерландах расположены.
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Я уже несколько лет сижу на Beget и лично для меня - это лучший хостинг, хотя перепробовал я их немало.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
То же предпочитаю Beget . Перешел на него с vps и только рад. Во первых доступные тарифы которые потянут практически любой сайт с 1-5к . Отказов и простоев не наблюдаю. Быстрая и эффективная помощь во всем,удобный и понятный кабинет,много разных доп фишек за маленькие деньги. Для меня это 7 хостинг,есть с чем сравнить.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Уже несколько лет пользуюсь услугами Бегета, да и в сети много положительных отзывов по этомй хостингу. Новичкам можно протестировать месяц бесплатно.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,884
Реакции
1,111
Поинты
11.126
- если сайт, нарушающий какие-то законы РФ находится на хостинге за пределами РФ, несет ли какую-либо ответственность его создатель перед органами РФ?
конечно несет! темболее перед вашими органами любо где будете нести!
 

scx-w

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пользуюсь MсHost - очень доволен, 1ГБ места, 1 сайт, 52 рубля месяц, есть дополнительные услуги. Тех поддержка на высоте, есть купон на месяц бесплатного пользования - пишите в личку.
 
Сверху Снизу