Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры? - Страница 4

Вы почерпнули полезную информацию из статьи?

  • Да!

    Голосов: 4 66.7%
  • Нет!

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6

Exte

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
В некоторых играх есть агрегаторы по типу free-kassa, какие еще агрегаторы разрешают регистрацию в системе с такими проектами?
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Сейчас через раз попадаются достойные игры

добавлено через 44 минуты
Игры надо искать долгоиграющие,прибыль выводить по чаще и вкладывать от 50 долларов чтоб результат был заметен.

Не всегда угадаешь с долгоиграющей игрой)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В некоторых играх есть агрегаторы по типу free-kassa, какие еще агрегаторы разрешают регистрацию в системе с такими проектами?
Есть разные, даже киви яйца, веб мани, яндекс деньги, админу любые деньги нужны, вот их и прикручивают к играм, но и при жалобе блокировки бывают...
 
  • Like
Реакции: Exte

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Замечательно сравнение! Да, многие так и поступают - прячутся от проблем или пытаются представить в выгодном свете свое по сути бесцельное и бесполезное время препровождение. Только единицы действительно ищут выход и действуют решительно.
Склонна думать, что разрабатывали первые экономические игры люди, прекрасно разбирающиеся в слабостях современного человека. Раз многие любят даже в платные онлайн игры развлекаться сутками напролет, то почему бы под прикрытием этого хобби не создать финансовые пирамиды...
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Склонна думать, что разрабатывали первые экономические игры люди, прекрасно разбирающиеся в слабостях современного человека. Раз многие любят даже в платные онлайн игры развлекаться сутками напролет, то почему бы под прикрытием этого хобби не создать финансовые пирамиды...

Наверное вы правы. Думаю, что как раз первые игры давали выводить прибыль. Ведь надо было привлечь людей играть именно в них. А вот еще - громкое название "Экономические игры" - они должны обучать действительно чему-то полезному, основам бизнеса и экономике, а на практике разве хоть один играющий в игру перешел в разряд реальных бизнесменов?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если решитесь играть в нормальные экономические игры, то то мне обязательно заходить каждый час. Ну желательно заходить раз в сутки, чтобы собрать прибыль и вывести на свой кошелек.
Раз в сутки не только в экономические игры стоит заглядывать, но сайты хайпов посещать. Тогда хоть можно будет своевременно сориентироваться, когда весь депозит надо будет выводить без всякого реинвестирования.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, наверно вы правы, я когда играл, приходилось общаться, вот узнал что там люди достаточно взрослые играют, я думал дети и им этот процесс нравится, а профит и второстепенен..
Хотя попадаются и такие взрослые личности, которые экономические игры воспринимают за консервативный инструмент в сравнении с хайпами. Хотя я с ними не разделяю эту точку зрения, так как онлайн игра на реальные деньги тоже может в любой день исчезнуть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Сейчас через раз попадаются достойные игры
Да, есть такие. Но в большинстве случаев экономические игры с долгой окупаемостью...
4 месяца ждать пока деп отобьёшь, гляди на середине и соскамиться;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
"Экономические игры" - они должны обучать действительно чему-то полезному, основам бизнеса и экономике..
Ну тут вы выбирайте сами, есть разные игры, есть чисто экономические, купить какой то товар по низкой цене, продать после дороже или производить что то... :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Думаю, что как раз первые игры давали выводить прибыль.
Нет, и сейчас админы многих экономических игр позволяют заработанную прибыль выводить. В противном случае никто бы больше из инвесторов этими площадками увлекаться бы не стал. А при помощи любителей владельцы экономических игр много не заработают.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Нет, и сейчас админы многих экономических игр позволяют заработанную прибыль выводить. В противном случае никто бы больше из инвесторов этими площадками увлекаться бы не стал. А при помощи любителей владельцы экономических игр много не заработают.

Тогда просто нужно искать такие площадки, которые работают уже долгое время - хотя бы несколько лет и обязательно читать отзывы об этих играх. Хотя я бы вряд ли начала играть в игры ради заработка, но тут - каждому свое.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тогда просто нужно искать такие площадки, которые работают уже долгое время - хотя бы несколько лет и обязательно читать отзывы об этих играх. Хотя я бы вряд ли начала играть в игры ради заработка, но тут - каждому свое.
Я только одной игры встречала рекламу 1.5 года. Чаще всего экономические игры максимум около 12 месяцев существуют, а потом исчезают с доступа. Это же подвид хайпов. По своему стратегическому плану они не запланированы на длительную деятельность.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я только одной игры встречала рекламу 1.5 года. Чаще всего экономические игры максимум около 12 месяцев существуют, а потом исчезают с доступа. Это же подвид хайпов. По своему стратегическому плану они не запланированы на длительную деятельность.

Вообще я очень скептически отношусь к хайпам, а если они еще и занимают уйму времени, как игры, то вообще бы не рисковала и не пыталась бы там пробовать зарабатывать деньги. Я бы, с моим везением, зашла бы как раз под закрытие проекта :biggrin2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вообще я очень скептически отношусь к хайпам, а если они еще и занимают уйму времени, как игры, то вообще бы не рисковала и не пыталась бы там пробовать зарабатывать деньги. Я бы, с моим везением, зашла бы как раз под закрытие проекта
Я тоже хоть и послушалась опытного инвестора и прошла регистрацию на сайте одной игры, вывести заработок не успела. Хорошо, что хоть счет не пополняла, а на бонусы играла. А знакомый еще и удивился: а ты что не додумалась вывести деньги?
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я тоже хоть и послушалась опытного инвестора и прошла регистрацию на сайте одной игры, вывести заработок не успела. Хорошо, что хоть счет не пополняла, а на бонусы играла. А знакомый еще и удивился: а ты что не додумалась вывести деньги?

Хорошо хоть только прибыль с бонусных денег сгорела - это вам крепно повезло, но все таки жаль потерянного времени. А знакомый мог бы и предупредить или подсказать, что тут желательно поскорее деньги выводить. Хотя ведь хочется с этих денег побольше заработать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хорошо хоть только прибыль с бонусных денег сгорела - это вам крепно повезло, но все таки жаль потерянного времени. А знакомый мог бы и предупредить или подсказать, что тут желательно поскорее деньги выводить. Хотя ведь хочется с этих денег побольше заработать.
Конечно мог предупредить. Это с одной стороны было в его интересах. Ведь я по его ссылке прошла регистрацию. Да, это была пробная игра, поэтому счет не пополняла. но если бы он меня своевременно предупредил бы, кто знает, возможно, я вошла бы вкус и всегда за ним следовала по играм.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Конечно мог предупредить. Это с одной стороны было в его интересах. Ведь я по его ссылке прошла регистрацию. Да, это была пробная игра, поэтому счет не пополняла. но если бы он меня своевременно предупредил бы, кто знает, возможно, я вошла бы вкус и всегда за ним следовала по играм.

Это да, тут он недальновидно поступил :) А вдруг вам бы понравилось и вы бы выбрали игры одним из основных источников заработка. Если он советовал зарегистрироваться, значит имеет какой-то опыт и наверняка не маленький. Сам то он успел прибыль вывести?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это да, тут он недальновидно поступил А вдруг вам бы понравилось и вы бы выбрали игры одним из основных источников заработка. Если он советовал зарегистрироваться, значит имеет какой-то опыт и наверняка не маленький. Сам то он успел прибыль вывести?
Ну да! Еще и похвастался, что других рефералов предупредил! Я с удивлением поинтересовалась, а почему со мной так не поступил. Оказалось, он воспринял меня за опытного инвестора. Но я ведь в ПАММы тогда только инвестировала, а с хайпами вообще не сталкивалась.))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я только одной игры встречала рекламу 1.5 года. Чаще всего экономические игры максимум около 12 месяцев существуют, а потом исчезают с доступа.
А как же проект супер копилка или это не экономическая игра. я не помню, вроде там была, в эконом играх, хорошо отработала и вроде щас работает..
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Да, есть такие. Но в большинстве случаев экономические игры с долгой окупаемостью...
4 месяца ждать пока деп отобьёшь, гляди на середине и соскамиться;)

Я только в Сталкере и Такси участвовал. Сталкер понравился тем, что там как такового скама никогда не бывает, просто админ делает рестарт и все по новой. И админ этой игрушки в чате реально предупреждал, когда примерно настанет очередной рестарт, чтобы игроки были в курсе. Я такое впервые наблюдал и не ожидал, что такие админы вообще существуют. :)
P.S. Вроде эта игрушка еще живая, я ее после 3 сезона покинул.
 
Сверху Снизу