Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 10

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если вкладывать допустим везде 10-20 уе, то она не такая уж и большая выходит. Выбирать, ну это нужно учиться, е спорю, часто бывает так что в портфеле появляются проекты , которые работают 20-12 месяцев а то и больше, просто ты их не замечал.
Ну допустим для новичков сумма и в 10 долларов не является маленькой, а если ещё и не в один хайп одновременно может и не потянуть.
Я пришла к выводу, что для работы с хайпами полагается подготавливать специальную сумму для тестирования проекта. Ее процент должен быть незначительным, чтобы в случае быстрого скама проекта финансовая потеря особо не ощутилась.
Только так, потому как в один проект вкладывать не выгодно, а для пары, трёх больше денег надо.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
а если ещё и не в один хайп одновременно может и не потянуть.

Что значит ,а если?!) нельзя инвестировать просто только в 1 хайп , это уже нарушение правил, хорошо если их минимум 5. И то с учетом начальных познаний можно пролететь и со всеми 5ти.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Что значит ,а если?!) нельзя инвестировать просто только в 1 хайп , это уже нарушение правил, хорошо если их минимум 5. И то с учетом начальных познаний можно пролететь и со всеми 5ти.
Новички не знают многих правил инвестирования в хайпах, а тема вроде как для новичков, вот уж не думаю, что новичок знает о диверсификации в таком деле.))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
вот уж не думаю, что новичок знает о диверсификации в таком деле.))
Ну не все новички приходят сразу в хайпы есть те которые все же что-то читают и чему-то учатся...ну или допустим имея другой бизнес, но новичок в хайпах..я не из таких увы был)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну не все новички приходят сразу в хайпы есть те которые все же что-то читают и чему-то учатся...ну или допустим имея другой бизнес, но новичок в хайпах..я не из таких увы был)
Да я и сама такая, сразу лезла в проекты и хайпы, а потом если начинались непонятки сразу лезла искать отзывы или информацию о проекте, это сейчас уже в наученная.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
лезла в проекты и хайпы
Я лез ориентируясь на блогеров, пока до меня не дошло, что мнение блогеров тоже корректируются листингами, просто не все у себя пишут, что это листинг. Потому я решил оттачивать свое.)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну допустим для новичков сумма и в 10 долларов не является маленькой, а если ещё и не в один хайп одновременно может и не потянуть.
Тем более, что многие инвесторы прекрасно понимают, если не вовремя счет хайпа деньгами пополняешь, то можешь даже и не успеть всю прибыль вывести, не говоря уже о самом теле депозита. Осторожные инвесторы не особо любят десяткой долларов раскидываться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я лез ориентируясь на блогеров, пока до меня не дошло, что мнение блогеров тоже корректируются листингами
Я когда начала ходить по хайпам я даже и не подозревала, что есть мониторинги и блоги где размещаются такие проекты, потому как первый свой хайп я увидела в скайпе.

добавлено через 50 минут
Тем более, что многие инвесторы прекрасно понимают, если не вовремя счет хайпа деньгами пополняешь, то можешь даже и не успеть всю прибыль вывести, не говоря уже о самом теле депозита. Осторожные инвесторы не особо любят десяткой долларов раскидываться.
Так и есть, деньги ценят даже те у кого и опыта и денег хватает.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я когда начала ходить по хайпам я даже и не подозревала, что есть мониторинги и блоги где размещаются такие проекты, потому как первый свой хайп я увидела в скайпе.
Если вы нашли хайп в скайпе, то это он вас нашёл, а не вы его :i-yes:
Эти спам-рассылки в скайпе когда-то были очень популярны.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
и не подозревала
А я помнится отказывался от обучения, веря что знаю все что мне нужно. Я и сейчас уверен что о некоторых вещах я и не подозреваю.
Осторожные инвесторы
Любят вкладывать в проекты где процент с частью депозита капает. При этом выбирая рефбек повыше. Так быстрее можно оказаться в безубытке или минимизировать свои потери.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если вы нашли хайп в скайпе, то это он вас нашёл, а не вы его
Эти спам-рассылки в скайпе когда-то были очень популярны.
Да спам-рассылки и сейчас не теряют свою популярность, да и ещё хватает любителей живого общения( навязывания своих проектов) Брр........
А я помнится отказывался от обучения, веря что знаю все что мне нужно. Я и сейчас уверен что о некоторых вещах я и не подозреваю.
Так и бывает, зависимые тоже не признают свою зависимость)))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Любят вкладывать в проекты где процент с частью депозита капает. При этом выбирая рефбек повыше. Так быстрее можно оказаться в безубытке или минимизировать свои потери.
Помню, когда мне на одном форуме в лс парень написал и предложил 80% рефбека, то я даже не сообразила о чем это он)) Пришлось быстро в сети искать объяснение)) А сейчас, по-моему, даже начинающий инвестор 100% знает, что это такое.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так и есть, деньги ценят даже те у кого и опыта и денег хватает.
О, эта категория инвесторов однозначно ценит каждый полученный цент. Ведь не многие могут похвастаться тем, что они практически ничего из вложенного в хайпах не теряют, а только увеличивают свободный капитал.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
О, эта категория инвесторов однозначно ценит каждый полученный цент. Ведь не многие могут похвастаться тем, что они практически ничего из вложенного в хайпах не теряют, а только увеличивают свободный капитал.
Так обычно все мега крутые инвесторы хвастаются, что у них всё в шоколаде и нет потерь, но обычно это всё для привлечения людей в свою команду.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так обычно все мега крутые инвесторы хвастаются, что у них всё в шоколаде и нет потерь, но обычно это всё для привлечения людей в свою команду.
Естественно! Даже и такие попадаются, которые уверяют, что им уже хватает денег для полноценной обеспеченной жизни. Потому что они в хайпы регулярно инвестируют. А одни уникумы даже утверждают, что теперь вообще нигде не работают. Даже в сети.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Естественно! Даже и такие попадаются, которые уверяют, что им уже хватает денег для полноценной обеспеченной жизни. Потому что они в хайпы регулярно инвестируют. А одни уникумы даже утверждают, что теперь вообще нигде не работают. Даже в сети.
Ну конечно прямо все такие обеспеченные, что аж продолжают вкладывать в хайпы и привлекать рефералов на свои красивые сказки, а ведь люди верят.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
которые уверяют
Есть такие кто зарабатывает и инвестициями в хайпы, они могут терять в рамках портфеля, но никогда не сольют весь портфель, и да, на это можно жить без работы. Но обычно обычные инвесторы переквалифицируются в рефоводов и блогеров.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Есть такие кто зарабатывает и инвестициями в хайпы, они могут терять в рамках портфеля, но никогда не сольют весь портфель, и да, на это можно жить без работы. Но обычно обычные инвесторы переквалифицируются в рефоводов и блогеров.
Им как раз это выгодно. Рефоводство принесет дополнительную прибыль, а хорошо раскрученный тематический блог поможет меньше тратить время на привлечение новых инвесторов и даст заработок от рекламы.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Рефоводство принесет
Есть и принципиальные, которые не водят рефов, как я например. А если и вожу, то только под собственную ответственность со страховками и тп. Это моя новая практика в этом году и пока она меня не подводила.)

Ну про выгодность, возьмите Алекса Рантье, он не призывает инвестировать, не платит рефбеков, бонусов, страховок и так далее, тем не менее за ним ходит огромное количество рефов.
 
Сверху Снизу