Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 9

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
проект платит, но думаю поздно начинать участвовать
Раз поздно, значит, самое время заняться активным поиском новых хайпов, которые раньше открылись, чем agrarian-benefit. Тогда еще будет шанс принять продуктивное участие в них.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Раз поздно, значит, самое время заняться активным поиском новых хайпов, которые раньше открылись, чем agrarian-benefit. Тогда еще будет шанс принять продуктивное участие в них.
раз поздно значит самое время срубить 5 копеек
Тогда еще будет шанс принять продуктивное участие в них.:biggrin2:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Можно дополнить список тем, что есть специальный сайты, сервис которых заключается в том, что они мониторят новые проекты и размещают их сразу после появления.
Это точно таких мониторингов много, есть и серьёзные стоящие, а есть и со всяким шлаком.
проект платит, но думаю поздно начинать участвовать
У меня тоже такое бывает, думаю поздно заходить, а проект потом ещё работает долгое время))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня тоже такое бывает, думаю поздно заходить, а проект потом ещё работает долгое время))
Просто лишний раз уже перестраховываешься. Ведь хайпов в сети много, только не каждый из этих проектов длительный период времени радует своей прибылью. Вот и опасаешься даже на неделю в него входить.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Просто лишний раз уже перестраховываешься. Ведь хайпов в сети много, только не каждый из этих проектов длительный период времени радует своей прибылью. Вот и опасаешься даже на неделю в него входить.
Я порой даже уже задумываюсь может это я такая "везуччая" как захожу на старте так и скам то без выплат, то даже депо не отбиваться, если не захожу наблюдаю, то обязательно работает.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я порой даже уже задумываюсь может это я такая "везуччая" как захожу на старте так и скам то без выплат, то даже депо не отбиваться, если не захожу наблюдаю, то обязательно работает.
Честно говоря, когда я только знакомилась с ПАММами, у меня такая же ситуация происходила. Наблюдаю - управляющий торгует в профит, но стоит только внести минимальную сумму, как он просадку делает))
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Просто лишний раз уже перестраховываешься. Ведь хайпов в сети много, только не каждый из этих проектов длительный период времени радует своей прибылью. Вот и опасаешься даже на неделю в него входить.
Вот только потом почему то работает долго тот хайп,которого мы обошли из за мысли что он уже не первый день работает.Закон подлости.:biggrin2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот только потом почему то работает долго тот хайп,которого мы обошли из за мысли что он уже не первый день работает.Закон подлости.
Нет - это просто наше неумение правильно оценивать возможности попавшегося хайпа. Пока мы не научимся их грамотно анализировать, то возможности заработка будут проходить мимо нас стороной.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Честно говоря, когда я только знакомилась с ПАММами, у меня такая же ситуация происходила. Наблюдаю - управляющий торгует в профит, но стоит только внести минимальную сумму, как он просадку делает))
У меня с ПАММсчётом произошла аналогичная ситуация, уже решила с ними больше не связываться.
Вот только потом почему то работает долго тот хайп,которого мы обошли из за мысли что он уже не первый день работает.Закон подлости.
У многих так и получается, и по другому не назовёшь как закон подлости не дремлет. Или бывает пару кругов и выходишь, а хайп ещё пашет))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это точно таких мониторингов много, есть и серьёзные стоящие, а есть и со всяким шлаком.
По мониторам можно отследить новые хайп проекты, но не всегда на них все появляются, часть может быть, а часть проектов может не быть, я предпочитаю несколькими ресурсами пользоваться для поиска новых хайпов. :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У многих так и получается, и по другому не назовёшь как закон подлости не дремлет. Или бывает пару кругов и выходишь, а хайп ещё пашет))
Ничего страшного. Главное, что вы сумели с прибылью деньги вывести. Хайп сегодня работает, а завтра может уже заявки на вывод и не обрабатывать. Так что в любом случае надо радоваться полученной сумме прибыли и не сожалеть о не полученных %.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
По мониторам можно отследить новые хайп проекты, но не всегда на них все появляются, часть может быть, а часть проектов может не быть, я предпочитаю несколькими ресурсами пользоваться для поиска новых хайпов.
Я тоже в пару, тройку монов заглядываю и не только в поисках новых хайпов, а чтобы знать платит ли хайп, они ж чаще выводят))
Ничего страшного. Главное, что вы сумели с прибылью деньги вывести. Хайп сегодня работает, а завтра может уже заявки на вывод и не обрабатывать. Так что в любом случае надо радоваться полученной сумме прибыли и не сожалеть о не полученных %.
Тоже такого мнения, что маленький плюс гораздо лучше минуса или нуля))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тоже такого мнения, что маленький плюс гораздо лучше минуса или нуля))
Так что лучше не унывать, а заниматься поиском свежеиспеченного хайпа. Как раз он может принести те проценты прибыли, которые не успели заработать в предыдущем действующем хайпе. Пока инвесторам этот инструмент интересен, новые проекты обязательно будут на онлайн просторах появляться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так что лучше не унывать, а заниматься поиском свежеиспеченного хайпа. Как раз он может принести те проценты прибыли, которые не успели заработать в предыдущем действующем хайпе. Пока инвесторам этот инструмент интересен, новые проекты обязательно будут на онлайн просторах появляться.
Но в свежеиспечённых хайпах тоже есть риск нарваться на баблосборник, тоже не угадаешь, что лучше со старта заходить или подождать пару деньков.
 

Вторин Вячеслав

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000
тоже не угадаешь, что лучше со старта заходить или подождать пару деньков
Пробовал и так и так, результат то плюс, то минус. Надо мне лучше разобраться, а не просто наугад участвовать
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Пробовал и так и так, результат то плюс, то минус. Надо мне лучше разобраться, а не просто наугад участвовать
О да, подобные качели не неотъемлемая часть заработка на хайпах, да и тут хоть разбирайся, хоть не разбирайся, а без минусов не получится, даже опытные участники бывают в минусах.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
да и тут хоть разбирайся, хоть не разбирайся, а без минусов не получится,
Не получиться у опытных минусов в рамках одного проекта, но вот в рамках целого инвестиционного портфеля это сильно надо постараться. к примеру на последних успешных 10 проектов в январе я попал в 1 скам, он уже давно окупился. И даже если скамнут все те в которых есть депозиты.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не получиться у опытных минусов в рамках одного проекта, но вот в рамках целого инвестиционного портфеля это сильно надо постараться. к примеру на последних успешных 10 проектов в январе я попал в 1 скам, он уже давно окупился.
Ну так это же не маленькую сумму, для того, что собрать проекты для инвестиционного портфеля, да и надо уметь выбрать среди множества проектов, те которые будут работать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ну так это же не маленькую сумму,
Если вкладывать допустим везде 10-20 уе, то она не такая уж и большая выходит. Выбирать, ну это нужно учиться, е спорю, часто бывает так что в портфеле появляются проекты , которые работают 20-12 месяцев а то и больше, просто ты их не замечал.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Но в свежеиспечённых хайпах тоже есть риск нарваться на баблосборник, тоже не угадаешь, что лучше со старта заходить или подождать пару деньков.
Я пришла к выводу, что для работы с хайпами полагается подготавливать специальную сумму для тестирования проекта. Ее процент должен быть незначительным, чтобы в случае быстрого скама проекта финансовая потеря особо не ощутилась.
 
Сверху Снизу