Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 8

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
моникам моники рефбек не платят
не надо ляля
также и с бонусов рефбек не платят
Платят, сам такого знаю. Причем абсолютно без сокрытия факта монитора.
да и что мешает монику передать деньги надежному партнеру и получить свою рефку? :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Платят, сам такого знаю. Причем абсолютно без сокрытия факта монитора.
ну это какой то левый моник наверно
а на солидных мониках примерно так
Note: We do NOT offer referral commission back to Hyip Monitor,Lister,Hyip Blog or other hyip related owners. Please do NOT register under us with such username : hyipXXX, XXXadmin, XXhyip,XXmonitor,etc.
это же каким жадным надо быть чтоб получить бонус и еще рефку с бонуса:)
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
ну это какой то левый моник наверно
а на солидных мониках примерно так

это же каким жадным надо быть чтоб получить бонус и еще рефку с бонуса:)
Это не жадность а предприимчевость.Так сказать стержень дельца(бизнесмена) в человеке присутствует.Как правило из таких и выростают миллионеры.Есть к примеру и админы,которые вкладывают на старте в свой же проект и срубают не плохой рефбек у того же монитора,кого сами и взяли..Можно тоже жадностью назвать,а можно и нет.:)
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
ну это какой то левый моник наверно
а на солидных мониках примерно так

это же каким жадным надо быть чтоб получить бонус и еще рефку с бонуса:)

С бонуса конечно рефералку не платят. Но многим мониторам админ платит деньги на счет в платежной системе и они уже делают вклад как простые инвесторы. Вот тогда рефералку платят. И мониторы тоже ищут жирный рефбек. А для монитора аплайна выгодно чтобы под ним стоял другой монитор из-за многоуровневой рефералки. Это блогеры друг на друга воду льют, а среди мониторов такой явной конкуренции нет. Там по спокойней будет, нет таких страстей.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Но многим мониторам админ платит деньги на счет в платежной системе и они уже делают вклад как простые инвесторы. Вот тогда рефералку платят.
так это и есть бонус:)
про него и идет разговор
не знаю откуда у вас такие фантазии:)
если так моник делает то это какой то левый шлакомон
таких если и берут то шлакоадмины
нормальный админ потом и не возьмет листинг у такого
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Хм, ну я всегда упираюсь на форум MMGP :)
Если получаю рассылку, вижу качественный проект, то сразу стараюсь найти ветку на форуме и изучить.

За рефоводами ходить не люблю - они плохие рыбаки.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
ну это какой то левый моник наверно
а на солидных мониках примерно так
Graspgold.com рефку платит, а клиент - русскоязычный популярный на MMGP ресурс :)
Вообще я люблю этого аплайна, не раз выручал.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
не знаю
я как то с одним моником бодался
не хотел рефку платить с 300 баксов
мол это типа бонус
я ему посоветовал у админа узнать
потом выплатил видимо после переписки с админом:)
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
не знаю
я как то с одним моником бодался
не хотел рефку платить с 300 баксов
мол это типа бонус
я ему посоветовал у админа узнать
потом выплатил видимо после переписки с админом:)
С другой стороны, какое ему дело, через него депнули, отдай бабло:biggrin2:, мож давно это было? Что то Вы какого принципиального (либо очень жадного) монитора нашли.:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: tigr

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хм, ну я всегда упираюсь на форум MMGP
Если получаю рассылку, вижу качественный проект, то сразу стараюсь найти ветку на форуме и изучить.

За рефоводами ходить не люблю - они плохие рыбаки.
Почему? Они несвоевременно предлагают новые проекты, или вам % предлагаемого рефбека не по душе? Всегда находите нужную тему на этом форуме о новом хайпе или попадаются такие проекты, о которых инвесторы еще молчат?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
не знаю
я как то с одним моником бодался
не хотел рефку платить с 300 баксов
мол это типа бонус
я ему посоветовал у админа узнать
потом выплатил видимо после переписки с админом:)

Какой-то вам супер упоротый и жадный монитор попался. Хотя часто замечала, что мониторы регистрируются под именами Алекс, Илья и т.д. может так они это правило обходят.Та же Лариса никогда не светит имя своего блога при регистрации. А вообще не понимаю природы этого ограничения по рефбекам для моников, так как любому монику выгодно, чтобы у него была вторая линия. Лариса с большим удовольствием работает с рефоводами, которые ей вторую линию обеспечивают.

По моему бонус это тогда когда админ хайпа просто на счет в проекте начисляет админу деньги, минуя платежную систему. Сколько таких разборок было, когда админ хайпа платил монитору или блогеру деньги за листинг, а монитор просто деньги забирал и говорил админ хайпа скамер, я его проучил. Поэтому админы хайпов тоже страхуются, предпочитая не рисковать деньгами, а просто начислить бонус на счет в проекте. К тому же часто денег не бывает у админов хайпов, вот они бонусы и раздают направо и налево.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Как показывает моя практика за 5 лет - все рефеводы заводят людей в хайпики, которые не проживают и 2-4 месяца (в последние время это 3-6 недель,праздники же) :d-thumbup: Форумы - мой основной источник информации.
А касательно рефбека, то я его никогда не прошу.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
да КПД должен быть хорошим, а не в пустую деньги тратить. Вот на примере Lordborg, толку от его рекламы нет, видосики его никто вообще не смотрит на Ютюбе, а листинг денег стоит.
Ну если честно, он в принципе хорошо делает видео, голос хороший и маркетинг описывает не плохо, мое такое мнение, по этому думаю его админы и берут, на ютбе как он говорил, рефералы идут хорошо, они не читают форм и может даже и не слышали о нем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,745
Реакции
14,913
Поинты
93.603
на ютбе как он говорил
Да, здесь я соглашусь. Сейчас с Ютюба трафик можно гнать хороший. Но на это нужно канал иметь более-менее прокаченный
по этому думаю его админы и берут
Вот такие и админы, посмотрели видосик и думают: ай, создам такой проект!;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
Как показывает моя практика за 5 лет - все рефеводы заводят людей в хайпики, которые не проживают и 2-4 месяца (в последние время это 3-6 недель,праздники же) :d-thumbup: Форумы - мой основной источник информации.
А касательно рефбека, то я его никогда не прошу.

Я тоже раньше рефбек никогда ни у кого не просила, а последний год подсела на него, так как мои доходы от хайпов сократились. Хотя, иногда мои погони за большим рефбеком оборачивались мне боком, сами проекты быстро скамились и я уходила в минуса. Так что сейчас я выбираю прежде всего проект, если случайно попадется нормальный рефбек, то его заказываю, если нет - то специально лучший рефбек не ищу. Обычно проекты с постепенным развитием нанимают мониторы с невысоким рефбеком со старта или вообще без рефбека. А ждать пока придут топовые мониторы, если они придут вообще тоже не хочется. А на форуме часто проект размещают мониторы, вот у них обычно и можно рефбек просить. Зачем же еще заморачиваться.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Очень даже грамотно. Ну если делать депозиты от 1000-5000$, то можно и рбф попросить :d-thumbup:
Я сейчас активно развиваю только один проект, вернее развиваю его уже год. Шумихи там нет, рекламы и мониторы не закупают, так сказать партизанят и мне это нравится. Отработали годик без шума и работают в таком режиме дальше. Я в темах смотрю проекты как грибы - один сделали, другой скам и это было до НГ, очень печально что сейчас нет "тощих" админов,которые не лезут сразу в карманы и бегом убегают как цыгани с вокзала :i-yes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Очень даже грамотно. Ну если делать депозиты от 1000-5000$, то можно и рбф попросить
Я сейчас активно развиваю только один проект, вернее развиваю его уже год. Шумихи там нет, рекламы и мониторы не закупают, так сказать партизанят и мне это нравится. Отработали годик без шума и работают в таком режиме дальше. Я в темах смотрю проекты как грибы - один сделали, другой скам и это было до НГ, очень печально что сейчас нет "тощих" админов,которые не лезут сразу в карманы и бегом убегают как цыгани с вокзала
Совсем не палевная реклама одного хайпа)) Рефбек нужно забирать всегда, и даже если нет повышенной рефки есть сервисы где можно всегда забрать свой 100% положенный. Работать с 1 проектом вечно - не вариант, не всегда таковой будет работать в течение года например.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Очень даже грамотно. Ну если делать депозиты от 1000-5000$, то можно и рбф попросить :d-thumbup:
Я сейчас активно развиваю только один проект, вернее развиваю его уже год. Шумихи там нет, рекламы и мониторы не закупают, так сказать партизанят и мне это нравится. Отработали годик без шума и работают в таком режиме дальше. Я в темах смотрю проекты как грибы - один сделали, другой скам и это было до НГ, очень печально что сейчас нет "тощих" админов,которые не лезут сразу в карманы и бегом убегают как цыгани с вокзала :i-yes:
А что за партизан? Уже год работает? Не поделитесь ссылкой на этого партизана?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обычно проекты с постепенным развитием нанимают мониторы с невысоким рефбеком со старта или вообще без рефбека.
Да, бывает такое, как не давно в новом проекте agrarian-benefit, там мониторов вообще не было на старте, только тема о нем тут была и все, где и как о нем узнают, тоже не понятно, плавный старт?!
 
Сверху Снизу