• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Посол России поддержал заявление президента Швейцарии о военном безумии

1679356423304.png

Посол России в Берне, Сергей Гармонин призвал Швейцарию сопротивляться давлению Америки с целью ужесточить санкции против олигархов и разрешить поставки своего оружия в Украину.

Гармонин сказал газете SonntagsZeitung, что президент Швейцарии Ален Берсе был прав, критикуя воинственное безумие некоторых стран.

«Я могу только согласиться с тем, что сказал Берсет. Безумие войны и идея нанести поражение России на поле боя настолько сформировали представление правящей элиты о так называемом коллективном Западе, что часто кажется, что у них закончился здравый смысл», — сказал он.

С тех пор Берсет отказался от своего заявления после того, как на него оказали давление, как внутри страны, так и из других стран.
Посол США в Берне Скотт Миллер призвал Швейцарию еще раз подумать о своей позиции нейтралитета.

Миллер сказал, что Швейцария должна разрешить реэкспорт своих боеприпасов в Украину и предложил увеличить размер замороженных активов с 7,5 млрд. швейцарских франков ($8 млрд.) до 100 млрд. швейцарских франков ($108 млрд долларов).

Гармонин обвинил Миллера в попытке шантажировать Швейцарию и вмешаться в ее внешнюю политику. «Вашингтон цепляется за свою роль гегемона в мире, который он считает однополярным, отказываясь принять давно существующую многополярную реальность».


 
  • Like
Реакции: ttxz

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,306
Реакции
7,330
Поинты
257.156
Вот такие русские гегемоны. Сделайте вывод ибо эта нация никогда не была цивилизованной. Я бы этого посла давно отправил подышать в Россию в сибирские морозы.
 
  • Like
Реакции: ttxz

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
уже танки с табуретками закончились, идут эшелоны со старыми времен второй мировой и раньше, а посол рф до сих пор орет о великой непобедимой второй армии мира))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
в телеграме очень много роликов, в тик-токе тоже,, но там, но чтоб посмотреть надо еще и теелфон другой страны, а в телеге ничего не надо
 

FiatsCryptonite

Новичок
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю тут все не правы, скоро будет жара
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
пока киатйцы делают все, что только можно, чтоб жары не было, и им в угоду весь мир также поступает
 
Сверху Снизу