• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 14

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Альпари - это легенда рынка СНГ, самый старый лохотрон. Свечи, которые они рисуют уже стали байками. На СНГшном рынке они работают исключительно как кухня и из-за отсутствия регулирования творят что хотят. Думали в США схема прокатит, ан нет! Я уверен, что их там сразу взяли на контроль и только ждали прокола.

Посмеялся от души!) Спасибо. А это не вы не так давно лохотрончик с гарантированной доходностью защищали?)) Уж там то точно все по честному.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
По договору доверительного управления имуществом учредитель управления передает доверительному управляющему на определенный срок имущество в доверительное управление, а другая сторона обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах учредителя.

Это для общего развития )))
ДУ не ограничивается лоховодческими фермами, эти фермы стоят на передовой, но если человеку удастся не поддаться на их призывы и пройти сквозь этот строй, то глазам предстанет огромный мир реального инвестирования. На котором собственно и богатеют люди финансово грамотные, куда несут деньги наши чиновники )
 

Evgeniy43

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то из присутствующих в этой ветке имеет опыт ДУ через хедж-фонд ООО "Юнайтед трейдерс"?
 

Дмитрий Волков 586844099

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000

Evgeniy43

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и знал... Как нужно задать вопрос так, чтобы не оказаться рекламодателем, а получить конкретный ответ на, вполне для этой темы, вопрос?
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Похоже, что серьёзная компания. По крайней мере существует очень давно и множество наград, в общем не "шаражка", а вот по их услуге ДУ нужно с ними связываться и узнавать более подробно. Я бы делал так: указал сумму инвестирования и послушал, что они предлагать будут.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Кто то из присутствующих в этой ветке имеет опыт ДУ через хедж-фонд ООО "Юнайтед трейдерс"?
ИМХО. Мало информации о компании.
Для их заявленного масштаба: Нет лицензий, нет организационной формы, юрисдикции где зарегистрированы.

Хедж-фонд - отсутствует информация на сайте; подход: напишите нам и мы вышлем описание - это чес, я считаю он не применим у серьезных компаний. Сертификат Кайманы.

Сайт красивый, но, субъективно, ни о чем.

добавлено через 16 минут
хотя...
После изучения их приключений и их адекватных обещаний:
Предприниматели оценили прошлогоднюю выручку от продаж обучающих продуктов в $600 тысяч.
При этом $2 млн составил только доход от торговли по стратегиям, включенным в недавно анонсированный хедж-фонд «Квадрат», зарегистрированный на Каймановых островах, в который партнеры активно зазывают инвесторов обещаниями 30%-ной доходности.

30 % доходности, годовых ?
Теперь я доверяю им больше.

Урок второй: круг профессиональных трейдеров, а также тех, кто желает ими стать, в России довольно узок. Скажем, у «Открытия» – одного из крупнейших отечественных брокеров, по данным UT, 30 тысяч активных клиентов. Таковыми, поясняет Вишневский, в компании считают клиента, совершающего хотя бы одну сделку в месяц, с которой он отчисляют брокеру в среднем не больше 1000 рублей. Подавляющее большинство клиентов UT торгуют ежедневно, так что неудивительно, что фирма вскоре нащупала потолок. «Мы думали, что таких, как мы, тысячи, – замечает Радченко – а оказалось, всего лишь сотни».

И даже эту клиентуру приходилось делить с конкурентами.
 
Последнее редактирование:

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Согласен с коллегой. Много красивых фраз на сайте, а в итоге конкретики никакой. Каких либо отчетов о торговле нет.
 

TrueInvestor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Я бы 15k$ разделил по 3k$ и была бы диверсификация хотя бы по 5 направлениям.
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
А какие направления выбрали бы? Можете рассказать о своём портфеле?
 

silveronix

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
мониторинг моих работ

mql5.com/ru/signals/88354
mql5.com/ru/signals/94360
mql5.com/ru/signals/120453

возможно доверительное управление либо установка мои советников на ваш сервер
 

WhiteHorseCapital

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Готов предложить ДУ стабильное. У нас в партнерах несколько брокеров, только один из них форекс. Портфель выстроим очень грамотно. Основу на фонду, минимум на форекс. Доход будет в районе 40%
 

Александр Фар

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите в личку , доход по месяцу примерно 15-30% . Все кристально чисто. Деньги понадобятся два раза в месяц, доступ к к Вашим деньгам будет только у Вас. Заключим договор, встретимся. Не пирамида.
 
Последнее редактирование:

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
Можете просто следить за моими сигналами, за разовую оплату в месяц (подробно в подписи) Могу взять полностью ваш счет в ДУ.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Мартин, вам уже об этом сказали. Каждый такой счет стремится к сливу.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Можете просто следить за моими сигналами, за разовую оплату в месяц (подробно в подписи) Могу взять полностью ваш счет в ДУ.

Просадки у вас недопустимо велики. Нужно ещё работать над системой. Не гонитесь за прибылью. Работайте над уменьшением просадок.
 

stalker0146

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не ПАММ

Это система, позволяющая копировать сделки профессиональных трейдеров взамен за крохотный процент от сделок. Сотрудничает с множеством брокерских агенств. Выбираете брокера, трейдера, запускаете систему и идёте пить чай/кофе/пиво/водку (нужное подчеркнуть) и любуетесь возрастающим профитом. mydigitrade.ru/?pr=14106
 

ФИНГУРУ

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 15-20 тыс. $ хочу вложить в ДУ, какое и у кого посоветуете. Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Заоблачный процент не нужен.
Здравствуйте!

Рассмотрите возможность вложения в портфель американских или европейских заемщиков через зарубежные p2p. Сумма вложений от 1000 долларов или евро, доходность выше в 2-3 раза, чем от вложений в депозиты в РФ.
 
Сверху Снизу