• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поставщик Ищу Парнера (Дропшиппинг)

Darkus

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
В общем вопрос такой.
Я на работе придумал изготавливать разные настенные часы, разной формы (чаще круглые), разный тематике, начал с футбольных постепенно ассортимент расширился. (если кому интересно потом могу добавить ссылки на фото)
И в общем я уже пол года как продаю такие часы или через контакт находя клиентов или через форумы (даже в моск. магазине оказались мои часы). А теперь хочу пойти дальше, задумался об интернет магазине. Но пока средст для вложение в это дело у меня нет да и в этом я совсем не спец, поэтому решил остановиться на Дропшиппинге.
Проще говоря у меня есть товар, я поставщик, и ищу партнера чтоб на его платформе интеренет магазина разместить свой товар. И далее в этом ключе сотрудничать.

Может кто заинтересуется или подскажет какие нибудь умные мысли для новичка???
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем привет.
В общем вопрос такой.
Я на работе придумал изготавливать разные настенные часы, разной формы (чаще круглые), разный тематике, начал с футбольных постепенно ассортимент расширился. (если кому интересно потом могу добавить ссылки на фото)
И в общем я уже пол года как продаю такие часы или через контакт находя клиентов или через форумы (даже в моск. магазине оказались мои часы). А теперь хочу пойти дальше, задумался об интернет магазине. Но пока средст для вложение в это дело у меня нет да и в этом я совсем не спец, поэтому решил остановиться на Дропшиппинге.
Проще говоря у меня есть товар, я поставщик, и ищу партнера чтоб на его платформе интеренет магазина разместить свой товар. И далее в этом ключе сотрудничать.

Может кто заинтересуется или подскажет какие нибудь умные мысли для новичка???
Вижу, что тема старая, но есть подвижки? нашли партнера?
Возможно я смог бы разместить ваши часы в магазине. Пришлите больше информации о них, фото, цены
 

Darkus

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
есть подвижки но медленные. я вам в лс написал
 
Сверху Снизу