• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Новости сервиса

Технические работы в разделе "Публикации на Facebook"

Мы провели плановые технические работы в разделе "Публикации на Facebook" и перенесли скрипт для постинга в группы Facebook на новый домен http://pbsend.eu . Чтобы публиковать объявления в группы Facebook пользователям нужно создать новые приложения по инструкции со ссылкой на новый домен.
Обратите внимание: в инструкции на шаге 10 и 11 вам нужно ввести домен http://pbsend.eu и pbsend.eu соответственно.
 
Последнее редактирование:

bestiya928

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Первая выплата, пришла быстро. Спасибо :)
 

MilaA

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
53
Реакции
55
Поинты
0.000
выиграла в конкурсе получила 30 евро. Вывела на PayPal. Все пришло. В течение суток. пришло 22 евро с учетом комиссии. Спасибо.
 

andromix

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата с проекта , пришла через сутки.
 

Вложения

  • палка2.JPG
    палка2.JPG
    22.4 KB · Просмотры: 26

andromix

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
сегодня не работает рассылка по фейсбуку , активные рассылки увеличился таймер до 2 минут и делает 1-2 рассылки и все стоит - не работает .
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
увеличился таймер до 2 минут и делает 1-2 рассылки и все стоит - не работает .
Да, интервал между публикациями увеличили до 2 минут. Фейсбук весь месяц вводит разные настройки и ограничения в АПИ, тоже пытаемся все правильно настроить. А какую ошибку выдает?
 

andromix

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Артем,вот допусим активное объявление нормальное,которое рассылается,ставишь на рассылку оно рассылается на группу - дублируется , это получается 2 раза и все дальше не идет .... это со вчерашнего дня как увеличили таймер на две минуты.
 

Retspeeh

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Получил первую выплату

Операция №98801509
Дата операции: 26 Окт 2015 13:09
ID операции: 98801509
ID заказа: 14672502
Тип операции: ввод
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 23.77 €
Сумма получения: 23.77 €

Номер счета: P24283317
 

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер, я не могу разобраться, подскажите пожалуйста.. Думал один справлюсь, - не выходит.. Зарегистрировался с утра, за 12 часов так и не пришёл ни к какому результату..

Хочу опробовать заработок на рассылках Skype.. Мои все результаты, это бонус в 10 евро-центов от системы, за регистрацию, и всё.. Хочу опробовать сервис пока бесплатно, Без собственных вложений, заранее зная, что много на этом не заработаю, как бы мог заработать немного вложивши, дабы убедиться что сервис действительно работает (все комментарии выше я прочиттал)..

Прошу Вас пожалуйста о слейдующем.. Я весьма уверенный пользователь ПК, но на сайте заплутал и запутался.. Пожалуйста, Вас если не затруднит, распишите всё по пунктам, последовательно, чем и куда нужно кликать чтобы активировать рассылки, за которые будут начисляться денежные вознагрождения.. Желательно без сокращений, у меня ни чего не получается.. Буду ждать Вашего ответа, спасибо большое заранее..
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Прошу Вас пожалуйста о слейдующем.. Я весьма уверенный пользователь ПК, но на сайте заплутал и запутался.. Пожалуйста, Вас если не затруднит, распишите всё по пунктам, последовательно, чем и куда нужно кликать чтобы активировать рассылки, за которые будут начисляться денежные вознагрождения.. Желательно без сокращений, у меня ни чего не получается.. Буду ждать Вашего ответа, спасибо большое заранее..

http://postingblues.com/download-client/
идите сюда и качайте программу) потом запускайте ее и дальше разберетесь я думаю
 

bestiya928

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Моя очередная выплата. Пришла в течении часа! :)
 

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
...идите сюда и качайте программу) потом запускайте ее и дальше разберетесь я думаю
Да, спасибо большое, я разобрался с проектом.. Начальной информацией я всё же владел о PostingBlues, чтобы понять как стартовать на проекте.. Этот клиент первое, что я сделал, скачал.. В первые сутки почему-то не было доступно 100 рекламных отсылок по контактам, по этому побоялся что что-то напутал.. Со второго дня всё пришло в норму.. Скажите пожалуйста..

Наблюдаю сейчас что уже третьи сутки подряд, есть возможность отправки 100 сообщений рекламодателей, но как уже выразился, третьи сутки нету ни одного объявления на рассылку.. Ваш минимальный тариф, за 6 Евро.. наверное его смысла пока преобретать не вижу..
 

tolyariki

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Заработок

Ребят,сервис действительно работает,вот тому подтверждение http://upload.akusherstvo.ru/image878778.png
моя первая выплата,всем удачи и удачных выплат
 

aprel7359

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня 08.11.2015 получил выплату 37$

Сегодня 08.11.2015 получил выплату 37$
 

Юрий Смелый

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил первую выплату,€25.6 была произведена на кошелек Payeer(с вычетом процентов),буквально через 8 часов было на моем счету! Вот скрин http://prntscr.com/90sxmj
Вложил 13 евро купил максимальный пакет и вот вывел в два раза больше!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу