• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Приятно читать коментарии довольных пользователей, у которых всё получилось :)

Axay22, хотелось бы вернуться к неотвеченному вопросу, и спросить пожалуйста ещё раз.. Окажется ли выгодным тариф за 6 EUR для рассылок на Skype контакты, если трое суток подряд у меня не было доступно ни одного рекламного объявления от рекламодателей ?., боюсь что такое может повториться вновь, не может ли оказаться приобретение такого статуса накладным ?..

И в продолжение темы, хотелось бы Вас поблагодарить за возможность поучавствовать в подобном проекте, очень понравилось, я уже к нему привык, и научился с ним работать, всё оказывается очень просто..

Пожалуйста дайте ещё ответ на второй вопрос.. У нас на страничке сначало висела вывеска Пробный период, а теперь она сменилась на Продлите подписку для использования PIQ!, что такое PIQ и как долго я смогу иметь возможность зарабатывать на проекте PostingBlues на рассылках Skype, если останусь на нынешнем Бесплатном тарифе и не стану приобретать ни один из платных ?..
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Приятно читать коментарии довольных пользователей, у которых всё получилось

Axay22, хотелось бы вернуться к неотвеченному вопросу, и спросить пожалуйста ещё раз.. Окажется ли выгодным тариф за 6 EUR для рассылок на Skype контакты, если трое суток подряд у меня не было доступно ни одного рекламного объявления от рекламодателей ?., боюсь что такое может повториться вновь, не может ли оказаться приобретение такого статуса накладным ?..

И в продолжение темы, хотелось бы Вас поблагодарить за возможность поучавствовать в подобном проекте, очень понравилось, я уже к нему привык, и научился с ним работать, всё оказывается очень просто..

Пожалуйста дайте ещё ответ на второй вопрос.. У нас на страничке сначало висела вывеска Пробный период, а теперь она сменилась на Продлите подписку для использования PIQ!, что такое PIQ и как долго я смогу иметь возможность зарабатывать на проекте PostingBlues на рассылках Skype, если останусь на нынешнем Бесплатном тарифе и не стану приобретать ни один из платных ?..

Рекламные объявления постоянно есть в течении дня. Попробуйте посмотреть их в 8:00 по центральноевропейскому времени. В это время обновляются все лимиты.
Сейчас у вас триальный период и он бессрочный. Есть возможность рассылать 100 своих и 100 рекламных публикаций в сутки
PIQ это Post It Quickly - так назывался Postingblues до ребрендинга
 

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Axay22,
PIQ это Post It Quickly - так назывался Postingblues до ребрендинга
Пролог: Ребрендинг (англ. rebranding) - активная маркетинговая стратегия, которая включает в себя комплекс мероприятий по изменению бренда (в данном случае PIQ изменился на PostingBlues)

То есть, цитата Продлите подписку для использования PIQ была бы актуальна во времена до ребрендинга, а сейчас, на сегодняшний день, более актуальное выражение могло бы иметь слейдующий вид: Продлите подписку для использования PostingBlues, я Вас правильно понимаю ?..

Если это так, то получается для того, чтобы продолжать и далее, пользоваться Вашим сервисом PostingBlues, нужно продлить подписку ?., а она у Вас платная.. Вы писали..
Сейчас у вас триальный период и он бессрочный.
Продлите подписку для использования PostingBlues

Я запутался, поправьте меня пожалуйста где я не верно сейчас мог изложить ход своих мыслей..
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000

Екатерина Кулешова

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-11-23_133843.png
    2015-11-23_133843.png
    17.7 KB · Просмотры: 16

Екатерина Кулешова

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
Решила внести предложение по поводу пакетов для рассылки объявлений в скайпе, пришло на ум потому, что реклама появляется по дням неравномерно - один день густо, а другой пусто. Я покупаю у проекта пакет за 6 евриков на 30 дней, оплачивая сразу всю сумму на месяц вперед - почему не установить мне месячный лимит рассылок из расчета 1000 в день (30000 на месяц)? Это было бы справедливо и правильно и участник, рассылающий объявления, меньше зависел бы от колебаний количества рассылок по дням.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Решила внести предложение по поводу пакетов для рассылки объявлений в скайпе, пришло на ум потому, что реклама появляется по дням неравномерно - один день густо, а другой пусто. Я покупаю у проекта пакет за 6 евриков на 30 дней, оплачивая сразу всю сумму на месяц вперед - почему не установить мне месячный лимит рассылок из расчета 1000 в день (30000 на месяц)? Это было бы справедливо и правильно и участник, рассылающий объявления, меньше зависел бы от колебаний количества рассылок по дням.
Вы поймите, что реккампании создают рекламодатели, а не администрация сервиса. Когда рекламодатели хотят рекламить тогда эти кампании и доступны для рассылки. Иногда много реккампаний, иногда мало.
 

Екатерина Кулешова

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
Я это понимаю - рекламодатели устанавливают периодичность показа и количество показов в день. Это их право. Я не про это, а про замену дневных лимитов на месячный. Если реклы не позволят - я эти объявления все равно не разошлю, их просто не будет в доступе. А если объявления бывают в доступе один день в избытке, а второй день их почти нет - целесообразно установить лимит на месяц.
 

Swetik111275

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Retspeeh

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
последние новости


В течении этой недели мы проводим технические работы по переезду на новый, более быстрый, сервер, который расположен в одном из европейских дата-центров компании Hetzner GmbH
Обратите внимание! Периодически наши сайты могут быть не доступны.
Благодарим за понимание.
 

russ1182

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-12-02 15-38-28 Скриншот экрана.png
    2015-12-02 15-38-28 Скриншот экрана.png
    70.7 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу