• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок! - Страница 5

Hodko

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
339
Реакции
149
Поинты
38.010
Мне покаместь тоже не удобно, раньше удобнее было, нужно привыкать, ну не знаю может привыкну
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Кстати вот человек пишет друг за другом через 2 минуты и два новых сообщения. Насчет того, что УГ исчезли, только на пользу будет форуму - больше позитива. Насчет скрипта на нем к примеру финфорум работает, еще кое кто такой скрипт под себя перерабатывал.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390
Сдается мне, что ммжп.ру получил второе дыхание.
Да зашёл на ру и насколько там всё быстрей грузится и чётче сделано, так что ничего лучше для того, что бы народ отсюда туда вернулся было и не сделать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да зашёл на ру и насколько там всё быстрей грузится и чётче сделано, так что ничего лучше для того, что бы народ отсюда туда вернулся было и не сделать.
И на ком была куча неисправленных косяков.
Думаю и тут много так и останется. Так что народ может и перейдёт на ру.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Да зашёл на ру и насколько там всё быстрей грузится и чётче сделано, так что ничего лучше для того, что бы народ отсюда туда вернулся было и не сделать.
Там осталось как бы все родное, а здесь придется привыкать. И что лучше - время покажет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Все, что настраивалось мной годами под себя - все снесено к хренам.
Ощущение. что находишься посреди какой-то свалки.
Отсылки к "изучению новых возможностей" не воодушевляют.
Ссылки по внутри форумным вопросам мёртвые.
Простейшее- мне надо написать в служку поддержки форума по поводу исчезновения из моего профиля всех постов (кроме сегодняшних) и как туда написать?
Кстати не только у меня так. Проверьте свой профиль.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Подумаем как оптимизировать, но сейчас все больше юзеров заходят со смартфонов, в первую очередь опирались на этот показатель.

Просто старый форум был оптимизирован под большое разрешение и странно видеть, что новый - нет :unsure:
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Простейшее- мне надо написать в служку поддержки форума по поводу исчезновения из моего профиля всех постов (кроме сегодняшних) и как туда написать?
Низ страницы. При нажатии всплывает форма обратной связи

1603124504727.png
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,874
Реакции
1,110
Поинты
11.046

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Посмотрел зачем-то смайлы. Там их 100500. И это лютый ужос, скажу я вам. Чем дальше их прокручивашь, тем дурнее они становятся. До конца не досмотрел даже, но и так понятно, что щас граждане, с преобладанием наглядно-образного мышления мозжечком и подкорковыми зонами моска, особенно из числа заходящих сюда со смартфончегов и утюгов, начнут целые полотна тут вывешивать этой тупости. А тут текст собственно постов и так еле видно за всеми этими "элементами".
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902

alexlip

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
992
Поинты
0.000
Да зашёл на ру и насколько там всё быстрей грузится и чётче сделано
У меня грузится также, что здесь, что там, но внешне .ру смотрится как привет из 90-х. Здесь же все выглядит современно, со временем что-то исправят, что-то добавят, а народ привыкнет и "обживется".
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Посмешило аж до слез :D
Жаль, что Вас смешит факт того, что количество трафа упало почти в два раза по сравнению с прошлым годом.
Но администрация решила не вводить полезные нововведения , которые годами обсуждались на форуме в соответствующих темах или рекламировать форум (ведь поискового трафика на форуме вообще нет), а просто изменить CMS форума (с которой еще год будут возиться, чтобы довести до состояния прошлого движка), тем временем люди, которым просто не понравится новый CMS или дизайн свалят на другие форумы или площадки.
Ну как я уже сказал выше Alexa, Яша и Гугл врать не будут... У форума давно проблемы с посещаемостью.
 

rm79

Администратор
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня грузится также, что здесь, что там, но внешне .ру смотрится как привет из 90-х. Здесь же все выглядит современно, со временем что-то исправят, что-то добавят, а народ привыкнет и "обживется".
Не мешайте троллям. Им видней )
Откуда им знать, что софт того форума (и этого, до вчерашнего переезда), не обновлялся уже лет 15. Кому-то это ничего не скажет, а кто в теме, понимает, что это целая вечность.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390
Здесь же все выглядит современно, со временем что-то исправят, что-то добавят, а народ привыкнет и "обживется".
Да сейчас в интернете существует две проблемы.
Первая это портить обновлениями, то что и так сделано хорошо и работает привычно. И второе, это делать версию всего и вся для мобильных устройств и выкатывать её для использования и на десктопах.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Откуда им знать, что софт того форума (и этого, до вчерашнего переезда), не обновлялся уже лет 15. Кому-то это ничего не скажет, а кто в теме, понимает, что это целая вечность
Помню, когда мну был маленький, для него и один год в первом классе казался вечностью. Хотелось уже поскорее химию изучить, сдать на права и жениться.
С возрастом это проходит.
Что не так было с тем софтом, кроме того, что смайлов мало?
 
Сверху Снизу