• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок! - Страница 7

rm79

Администратор
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Да хотя бы авы вернуть к прямоугольному горизонтальному виду. Зачем ширина-то у колонки такая?
old-forum-post.png

Ширина колонки на старом - 160px, на новом - 170px.

На старом форуме можно было переключать блок с аватаром между колонкой и строкой. Здесь такого нет. Разработчики обосновали это тем, что это мешает чтению сверху вниз, плюс вариант в строку был практически непопулярным.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996

rm79

Администратор
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
По этому поводу информация в первом сообщении.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Вы что-то путаете. Не нужно ничего ждать.

Фреймов здесь нет (разве что реклама может, тут не уверен). В плане скорости у меня точно не медленней старого.
Это на старом движке нет нужды, а тут вот для цитирования, которое работает криво надо засёк 2 секунду появления окошка ждать. И при этом сворачиваю ненужные мне разделы и форум ничего не запоминает, при новом заходе всё опять развёрнуто.
И вполне возможно что у вас одинаково всё медленно работает. И на старом движке и на этой поделке.
Да и где в сообщениях информация когда они были написаны?!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
239
Поинты
0.000
У меня шустрее все стало работать.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Видимо это только у Вас, у остальных имеется.
Хотите сказать, что форум спецом против меня настроили? Сомневаюсь, уверен, что я не одинок.

У меня шустрее все стало работать.
А у меня на стармо движке всё летало, так что не представляю, что бы было, если бы это стало работать быстрей.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Да и актуальное, подскажите, как теперь прямую ссылку на пост добыть?! Тоже меня обделили?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
будьте добры объясните кто нибуть как находить свои темы и сообщения свои по темам?? перетыкал все кнопки не пойму ...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
будьте добры объясните кто нибуть как находить свои темы и сообщения свои по темам?? перетыкал все кнопки не пойму ...
вверху слева кнопка "форумы", нажимаешь на стрелку и выбираешь что тебе надо.

 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
1. Невидно пользователей и гостей в теме
2. Невозможно изменить количество соощений на странцие
3. Нет сортировки по папкам отслеживаемых тем (теперь в браузере чтоли закладки на темы делать?)
1. Сделано (y)
Обратите внимание на систему заклодок https://mmgp.com/account/bookmarks
3. Да, что-то более похожее на старые подписки, чем список отслеживаемых тем, есть теги и можно отсортировать темы по разным критериям, только один минус, что на сотни тем нужно вручную открывать в каждой отслеживаемой теме первый пост, добавлять в закладки и теги прописывать. Нельзя как-нибудь из старого движка переместить темы из подписок, разбитые на папки, чтобы эти все темы в закладки добавить а папки записать как теги, ну или хотя бы просто все отслеживаемые темы в закладки продублировать? Это было бы просто шикарно тогда
Слева внизу под постом "жалоба"
Как идея, перенести ссылку жалоба слева в правый блок, там где реакции итд, как было раньше? А то эта кнопка жалоба вместе с подписью сливается.

Еще по поводу второго пункта, сделайте плиз возможность изменять количество сообщений отображаемых на странице, по умолчанию 20, это вообще мало, особенно когда привык за много лет что по 100 сообщений на странице выводилось, не нужно было листать эти кучи страниц.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    59 KB · Просмотры: 10

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Приятно, быстро. Форум летает просто.
Ага, прям таки "летает"... :biggrin2:
Особенный "полёт", когда переходишь по ссылке на форуме на другие ресурсы. Застревает и немало времени.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Особенный "полёт", когда переходишь по ссылке на форуме на другие ресурсы. Застревает и немало времени.
Это да, такое окно редиректа немного напрягает ....
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Обратите внимание на систему заклодок https://mmgp.com/account/bookmarks
Попробовал, добавить пару закладок, в целом норм, но не хватает самого важного - перехода из закладок к первому непрочитанному собщению в теме, а только к тому посту что добавлен в закладки, возможно реализовать это?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А еще, для мобильных взможно норм, но для десктопа на мой взгляд шрифт черезчур крупный, как будто в винде экранная лупа для слабовидящих включена o_O
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Думаю что так будет понятно.
Если бы это у меня отоброжалось, то я бы вопросы не задавал.
Я ранее скрин постил, там у меня пустое, белое поле. Ни даты сообщения, не номера поста, ничего.
 
Сверху Снизу