• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок! - Страница 9

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А я все никак не могу привыкнуть к этому огромному шрифту, проверил на ру - раньше был 13px, а зачем то увеличили аж до 15px?
Я конечно понимаю что у вас мобильные в приоритете, но о десктопах не забывайте, можно же сделать размер шрифта в зависимости от разрешения экрана?
Сделайте для больших экранов 13px как было раньше.
Это же не сайт для слабовидящих в конце концов, чтобы такой крупный шрифт делать...
Я сейчас даже специально проверил, на большинстве сайтов и форумов - 13px , это стандартный нормальный шрифт для ПК.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Сейчас даже вспомнил про фичу такая была UserCss для сайтов, чтобы шрифт тут сменить, но оказывается что это было только в Опере до 12 версии, пока они на своем движке разрабатывали, на Хромом движке, такого к сожалению уже нет, даже в Vivaldi, потомке 12ой оперы :(
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
А я все никак не могу привыкнуть к этому огромному шрифту, проверил на ру - раньше был 13px, а зачем то увеличили аж до 15px?

А что, масштаб в браузере уменьшить это сложно?
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Все разногласия решаются просто.Включите и старую версию дублем как на ISP.Я как консерватор за старую версию.Смысл вообще запускать это новое сырое,если и так хайпиндустрия загинается.Добавили еще проблем,поздравляю администрацию форума.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Все разногласия решаются просто.Включите и старую версию дублем как на ISP.Я как консерватор за старую версию.Смысл вообще запускать это новое сырое,если и так хайпиндустрия загинается.Добавили еще проблем,поздравляю администрацию форума.
А смысл разгребать старые костыли того движка, когда новый работает гораздо шустрее и более гибок в настройках.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
У меня на ноутбуке сейчас быстро переходит по страницам. :_125:

На старом движке постоянно приходилось обновлять страницы из-за ошибок.Последнее время стала появлятся ошибка входа в аккаунт,когда будто я много раз набрал неправильный пароль.
 

Mark Holiday

Любитель
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
193
Реакции
28
Поинты
0.010
вот это обнова... капец как нравится.. ребята вы молодцы
 

Klepaa

Интересующийся
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.050
Мне не нравится новое обновление, работать не удобно. Верните как было
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А что, масштаб в браузере уменьшить это сложно?
Ну я итак это делаю во вкладке с отслеживаемыми темами, потому что сейчас так они еще раза так в 3 стали крупнее.
Проблема в том что масштаб не сохраняется , и на каждой открытой вкладке по умолчанию 100%, вручную масштаб уменьшать на каждой? Можно конечно и так, но вопрос насколько это удобно.
Непонимаю, меня одного чтоли такой крупный шрифт напрягает?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

uLogin

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нет возможности авторизации через uLogin? Будет ли эта возможность? Если нет, то как получить доступ к аккаунту?

ps Пришлось зарегать новый аккаунт, для того чтобы сообщить об этой проблеме
 

uLogin

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нет возможности авторизации через uLogin? Будет ли эта возможность? Если нет, то как получить доступ к аккаунту?

ps Пришлось зарегать новый аккаунт, для того чтобы сообщить об этой проблеме

Разобрался, всё очень просто. Достаточно сделать восстановление пароля через форму авторизации.

ps. Надеюсь не засчитают этот аккаунт за мульт :_120: Вопрос закрыт. К этому аккаунту больше никогда не прикасаюсь.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Мне нравится, что большие сообщения перестали "подвисать" в крипторазделе.
И вообще форум работает гораздо быстрее.
 

Nikitaser

Новичок
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок!

Теперь форум должен работать еще быстрее, а гибкость и современность XenForo должна обеспечить отличный опыт взаимодействия с форумом.

В ближайшее время мы обновим правила разделов и описания групп пользователей под нынешние реалии. Понятно, что переезд форума на новый движок - это не простая задача и с ее последствиями мы будем сталкиваться еще некоторое время, но я и команда форума надеемся на вашу помощь и поддержку. Я открыл тему в которой вы можете сообщать о багах и ошибках на форуме - ссылка на тему с багами.

Также хочу объявить о наборе модераторов. Информация о том, кто требуется, можно найти в этом разделе.

Высказать свое мнение об интерфейсе и дизайне форума можно в этой теме.

Информация о возврате поинтов и работе магазина в этой теме
Какой стал хороший сайт
Зарабатываю по 1000 баксов
Мне все нравится
 

ЮРИЙ74

Новичок
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок!

Теперь форум должен работать еще быстрее, а гибкость и современность XenForo должна обеспечить отличный опыт взаимодействия с форумом.

В ближайшее время мы обновим правила разделов и описания групп пользователей под нынешние реалии. Понятно, что переезд форума на новый движок - это не простая задача и с ее последствиями мы будем сталкиваться еще некоторое время, но я и команда форума надеемся на вашу помощь и поддержку. Я открыл тему в которой вы можете сообщать о багах и ошибках на форуме - ссылка на тему с багами.

Также хочу объявить о наборе модераторов. Информация о том, кто требуется, можно найти в этом разделе.

Высказать свое мнение об интерфейсе и дизайне форума можно в этой теме.

Информация о возврате поинтов и работе магазина в этой теме
ДАЙ ВАМ БОГ РЕБЯТА, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ФОРУМ ПРЕКРАСНЫЙ Я ПРОСМОТРЕЛ! И САМ САЙТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!
 
Сверху Снизу