• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОЗИТИВ от Sou и OleXar - Страница 153

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
а где Спасибки делись? чет я обделена этой кнопочкой.......:_20:

С 1 августом !)) А спасибки ограничили, а в этой теме их так и не добавили. Хотя может ещё всё впереди. Правда толку будет мало, Если они не увеличат их количество.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Всем позитивчанкам и позитивчанам привет!

Как съездила на свабдю?
1). Букет невесты поймала?
2). Невесту украли?
3). Драка была? ;)
4). На второй день тёщу на тачке катали, в грязи вываляли? :_12: :biggrin2:
И пара анекдотов на эту тему: :)


Привет позитивчанка!))
Думаю после такой фотосвадьбы и отчета не надо - где-то так , наверно, всё и было)) Свадьбы приблизительно все по одному сценарию проходят))) Интересно, а свадьба была по какому варианту свободного выбора?))

добавлено через 1 минуту
Сейчас это большой дефицит )

Дефицит у стандартных пользователей, премиум товарищам можно не волноваться) У вас вроде 25 или 30?
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
20 но после 50-ти всё равно не привычно.

Ну да, когда привыкаешь к лучшему, на условия менее выгодные как-то скрипя сердце переходишь. Хотя мне кажется администрация прислушается и немного еще изменит условия
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,597
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Куда поехала? Надеюсь, не в Африку?
Не в Африку, в пределах своей страны, но в другой город :i-yes:
Попался очень классный отель, зафоткала на память вместе со своим новым жёлтым платьем :)




в первом ролике последний вариант вообще гениальный)
Тоже его отметила! :_106:


Что вы делайте...я же просил в щёчку))
:lol::facepalm:


:d-thumbup:

Позитивное кино для воскресного вечера
Один из моих любимых фильмов! :_106:
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,597
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Как съездила на свабдю?
Шикарно, круто, просто улёт!!! Мне очень-очень, просто нереально понравилось! :d-thumbup:
Это вторая свадьба, где мне всё понравилось от и до :thumbsup: (Вторая - это после свадьбы моей сестры)

Это был один из тех редких прекрасных случаев, когда я была просто гостем и отдыхала :) Интересно было понаблюдать также с т.зр. обмена опытом для работы, как организован праздник, какие развлечения вызывают наибольший восторг у гостей и т.д. В анимации были леди-фуршет, шоу мыльных пузырей, фейерверк, ну, и конечно, развлекательная программа с конкурсами.


1). Букет невесты поймала?
Нет, даже не вставала в очередь, прикольно было просто понаблюдать за этим моментом :)
Спасибо за ролики на эту тему! Ржачно! :d-thumbup:


2). Невесту украли?
Да, крали, конечно! :i-yes: Чтобы ее выручить, гостям пришлось участвовать в одном, скажем так, слегка пошловатом, но безумно ржачном конкурсе. Т.к. я решила почувствовать себя на той стороне баррикад, то выходила участвовать во всех конкурсах :biggrin2:

Но тут я не предполагала, что это будет... :_15:

Конкурс №1:

Суть такая: 9 мужчин, 10 женщин. Мужчины становятся в круг, лицом наружу. Девушки образуют круг вокруг мужчин. Нам объявляют: мужчины - это могучие дубы, женщины - это белочки. Пока играет музыка, белочки ходят по кругу вокруг дубов, когда музыка заканчивается, нужно запрыгнуть на первый попавшийся свободный дуб! :_15::crackup:
Короче, музыка пошла... :_1: и тут началось нечто нереальное, мужики стоят довольные, раскинув руки, девушки сами на них сигают :_13::biggrin2: Все ржут! Причем я когда запрыгивала на мужика, еще так сильно его обхватывала, потому как были очень наглые белки, запрыгивали еще и сзади, того и гляди дуб отберут! :lol: В общем мне удалось дойти до третьего места, когда при очередном окончании музыки я запрыгнула на жениха, ровно как и надо, а сзади на него запрыгнула другая девушка. Ведущий стал спрашивать, кого снимаем с конкурса и невеста сказала, что меня, хотя уж я-то висела прям как надо, а моя соперница не очень)))))))))) В общем, я была снята с конкурса, а жаль, а то быть может, дошла бы до финала)

Конкурс №2.

Даже не знаю, как вам его описать... :_4: В общем, девушки становятся в круг, лицом наружу, теперь мужчины вокруг них. Нам объявляют: девушки теперь - норки, а мужчины - хомячки! Пока играет музыка, хомячки ходят по кругу, а как музыка кончается, так хомячки должны влезть в свободную норку (проползти между ног девушки) :_15::facepalm: В общем-то пока я стояла и думала, как бы так аккуратно свое длинное платье приподнимать, музыка закончилась и я очутилась на спине у какого-то мужика! :crackup::facepalm2::_4: Он мне чуть платье не разодрал!))) Но на моё счастье, тот кому "норка" не досталась, уводил любую девушку из круга и тут меня сразу выбрали! Уффффф, слава богу! :_120: А теперь сюрприз: маман дошла до второго места в этом конкурсе! :t-1doh::crackup:

Танцевальный конкурс.

Конечно, я потащилась участвовать еще и в танцевальном конкурсе. Там было 5 основных танцев (как обычно, танго, восточное и тд.) В общем там я с одним мужчиной получила звание самой солнечной пары! :_1:

Еда.
Была просто потрясающей, очень вкусно всё было и свежее, несмотря на жару. :_106:

Поздравления.
Некоторые просто доводили до слез! Младшая сестренка пела невесте свою песню. Сама невеста очень трогательно в стихах благодарила своих родителей и родителей мужа. Затем был танец невесты для жениха. Это было вообще нечто :_106: Она просто прожигала его взглядом! :_4: В общем, очень чувственно и смело!

На память.
Мы получили монеты, отчеканенные прямо во время торжества с изображением молодых.


Не было! Что очень здорово! Все были дружелюбны и приветливы! :)

4). На второй день тёщу на тачке катали, в грязи вываляли?
Ахаха))) Как-то забыли про такой обычай)))



добавлено через 2 часа 53 минуты

Позивчане, просьба открыть доступ "для всех" к своим поздравлениям к Конкурсу поздравлений на своих страничках! :)

Спасибо!!!

https://mmgp.com/showthread.php?t=452796&page=2#post11120517
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Позивчане, просьба открыть доступ "для всех" к своим поздравлениям к Конкурсу поздравлений на своих страничках!
Доступ открыл.


К слову тебя с конкурса сняли потому что ты как раз-таки запрыгнула куда надо) Я бы тебя на её месте то же бы снял. Это покушение ;) :t-1doh: :crackup:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,597
Реакции
37,305
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,650
Реакции
12,877
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Sou, весёлая у вас свабдя была! :biggrin2:



Причем я когда запрыгивала на мужика, еще так сильно его обхватывала

Когда на дуб запрыгивала, на сучок не напоролась? :_12: :crackup:


потому как были очень наглые белки, запрыгивали еще и сзади, того и гляди дуб отберут!
Интересно девки скачут! :lol:



Хорошо, хоть мужики на вас не заскакивали :lol:




Покушение - это вот: :crackup:

 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Шикарно, круто, просто улёт!!! Мне очень-очень, просто нереально понравилось! :d-thumbup:
Это вторая свадьба, где мне всё понравилось от и до :thumbsup: (Вторая - это после свадьбы моей сестры)

Это был один из тех редких прекрасных случаев, когда я была просто гостем и отдыхала :)

Поздравляю с такими насыщенными выходными, отличной свадьбой и прекрасным отдыхом души и тела!)) :d-thumbup:
Почитала, как будто сама там побывала)) А как представила конкурс девушек, запрыгивающей на мужчин, вообще супер :crackup:
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,597
Реакции
37,305
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
С 1 августом !)) А спасибки ограничили, а в этой теме их так и не добавили. Хотя может ещё всё впереди. Правда толку будет мало, Если они не увеличат их количество.

Создал опросник :), подключайтесь к обсуждению .. - https://mmgp.com/showthread.php?t=457961
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Олик, зачем аву обрезала? :wink2: Так красивше :)

Ну это же приличный форум))) И полуобнаженной тут лучше не расхаживать)) А ты вот взяла и попалила) И что мне теперь делать?)) Никакой интриги)))

добавлено через 1 минуту
Не представляй, вот нашла примерную фотку, как выглядит дубы с белками со стороны :t-1doh::crackup:


Вот это я понимаю - праздник удался)) Всем бы так гулять, отдыхать)) И что вспомнить есть, а даже что детям рассказать)))
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,597
Реакции
37,305
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Создал опросник :), подключайтесь к обсуждению .. - https://mmgp.com/showthread.php?t=457961

Хороший опросник, только вы уверены, что к нему прислушаются? В теме спасибок надо еще кинуть на него ссылку. И, может, если будет хороший результат, обратить на него внимание админов...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хороший опросник, только вы уверены, что к нему прислушаются?

точно не прислушаются - если ничего не делать :), а если будет резонанс - кто его знает, пробовать надо.
 
Сверху Снизу