• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правила безопасного трейдинга криптовалют - Страница 3

vitaliya

Новичок
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставила несколько ордеров на закупку по разной цене ,я правильно понимаю,что они должны стоять на понижение цены?
 

izlevinv

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
65
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, все правильно пока.
 

vitaliya

Новичок
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сейчас выставила ордера на закупку ,так же само на другие пары. Как правильно рассчитать шаг между ордерами?
 

izlevinv

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
65
Реакции
27
Поинты
0.000
Я сейчас выставила ордера на закупку ,так же само на другие пары. Как правильно рассчитать шаг между ордерами?
Это уже к правилам не отнести, это импровизация, в целом придерживайтесь правила о том, что если курс будет на ближайшем историческом минимуме, то должно остаться немного свободного депо. На всякий случай - под депо я понимаю валюту (фиат) по одной паре. Не совсем соответствует общепринятым терминам, но так на первых порах понятнее.
 

bujhm2011

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
561
Реакции
643
Поинты
0.000
Используя мартин пробовал кто то из Ваших учеников торговать по этим правилам?
 

izlevinv

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
65
Реакции
27
Поинты
0.000
Используя мартин пробовал кто то из Ваших учеников торговать по этим правилам?
Я бы даже мартином увеличение расходуемой валюты на закуп не назвал. По этой схеме работают все ученики. Если у кого возникнет желание - могу включить на какое-то время в канал на скайпе, где общаются ученики - всего около 30-ти, можете позадавать вопросы.
 

vitaliya

Новичок
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Не всё понятно по 5 правилу.Если все сделки есть в кабинете, зачем их фиксировать в ексель?
 

izlevinv

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
65
Реакции
27
Поинты
0.000
Не всё понятно по 5 правилу.Если все сделки есть в кабинете, зачем их фиксировать в ексель?
Ведение дневника торговли - необходимое условие для успешной торговли на любых рынках.
Также вы можете внести в эксель любую дополнительную информацию по сделке, пометить выполненные ордера, пометить те, которые пофиксились, быстро провести необходимые расчеты по стоимости закупа и т.п.
Сделать это же в личном кабинете просто невозможно.
 

bujhm2011

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
561
Реакции
643
Поинты
0.000
Я написал Вам сообщение в личку . Ответите?
 

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020
Спасибо автору интересная тема.
Правило № 5.
Всегда все сделки записывайте в эксель. Это нужно для того, чтобы знать в любой момент времени среднюю цену закупа актива.

Как правильно писать, что конкретно? Если много записей среднюю цену закупа всё равно считать надо?
Может покажите скриншотик?
 

izlevinv

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
65
Реакции
27
Поинты
0.000
Спасибо автору интересная тема.
Как правильно писать, что конкретно? Если много записей среднюю цену закупа всё равно считать надо?
Может покажите скриншотик?

Как минимум цену крипто, количество, сумму закупа. Среднюю надо заранее даже считать. Планируйте сделки заранее и отмечайте их исполнение.

Скриншотик не покажу по
1. Причине, описанной в посте с пропаданием альтруизма.
2. Конечный результат по форме таблицы у всех получается абсолютно разный, т.е. видел минимум 20 вариантов - все правильные.
 

vitaliya

Новичок
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу подробнее узнать о трейдинге криптовалют.
Написала Вам личное сообщение .
 

bujhm2011

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
561
Реакции
643
Поинты
0.000
Спасибо автору интересная тема.


Как правильно писать, что конкретно? Если много записей среднюю цену закупа всё равно считать надо?
Может покажите скриншотик?

Вы к ТС обратитесь через "личные сообщения", у меня тоже возникали вопросы, мне ответил.:_106:
 

izlevinv

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
65
Реакции
27
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Пора уже на прохождение курса записаться :i-yes:

Денег жалко... Хотя, не спорю... Если знаний совсем нет, то для старта самое то... Потраченные деньги потерей не будут...

Ну а я все- таки под себя делаю, так как считаю что многовато лишних сложностей...
Например, зачем расчитывать покупку актива на 5 знаков после запятой? Проще же округлить... Вопрос риторический, отвечать не обязательно...

Но, признаю, что у автора много хитростей в рукаве...

Например, вы купили биткоин, а он начал падать... Все? Проиграли? Либо сливать с убытком, либо ждать когда и если вернётся? Так переверните график... Если биткоин к доллару падает, то доллар к биткоину растет... Интересно? Но я в учителя не собиралась... Уж извините...
 

izlevinv

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
65
Реакции
27
Поинты
0.000
Но, признаю, что у автора много хитростей в рукаве...

Например, вы купили биткоин, а он начал падать... Все? Проиграли? Либо сливать с убытком, либо ждать когда и если вернётся? Так переверните график... Если биткоин к доллару падает, то доллар к биткоину растет... Интересно? Но я в учителя не собиралась... Уж извините...

Ну да, собственно вот и ответ на вопрос, почему нельзя фиксить убыток. Раз тренд вниз - увеличиваем депозит в крипте, переверните усреднение и увеличивайте при любом тренде - по факту получается, что на тренд и смотреть не надо - если увеличивается в валюте - тренд вверх, если в активе - тренд вверх. Есть одна тонкость при увеличении в крипте (подстраховка на случай резкого выстрела вверх) - но она по большому счету в начале топика написана.
 

vitaliya

Новичок
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за высланный курс,вроде разобралась с теорией ,уже день пробую практиковать,пока всё получается с доходом.:d-thumbup:
 

izlevinv

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
65
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот что значит девушки! И праздновать успевают и торговать. Пока флет и спокойно, самое интересное попозже будет.
 
Сверху Снизу