• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правильная постановка целей - Страница 4

Вам понравилась эта статья?

  • Да

    Голосов: 11 78.6%
  • Нет

    Голосов: 3 21.4%

  • Всего проголосовало
    14
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
Вы как Кийосаки, во всех темах одно и то же пишете, мотивация и т.п. Какую цель преследуете? Что будете рекламировать?
каждый преследует свою эгоистическую цель, это понятно, не будет человек здесь зарабатывать чтобы отдать все заработанное бедным или что то в этом роде, ИМХО
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот как раз на завтра пишу себе график, что когда и как, даже время попытаюсь рассчитать)
Спасибо за статью:_6:
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня например все действия начинаются просто для прикола
У вас "для прикола" наверное имеется что то другое ввиду. По тому как для прикола это как бы ради смеха, вряд ли ваши начинания в чём то, ради смеха))
 

Королев

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
117
Реакции
30
Поинты
0.000
эта информация известна, но кому хочется может прочитать тезисы в комментах, краткое описание статьи, ну или читать статью.
 

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, книга хорошая о многие, кто только начинает свой путь с этим ранее никогда не сталкивались, поэтому кто еще не успел познакомиться с биографией и творчеством этого человека, рекомендую.
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
цель должна быть конкретной а не описана приближенно, так легче понимать ее
 

Fensel

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
цель должна быть точной, а не приближенной
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Много целей в жизни. Без них скучно жить)) Ищите,...
 

JonasOS

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы еще забыли добавить что постановка целей без само мотивации есть ничто, так как все начатое, она навряд ли доведет до конца.
а еще терпения и много других факторов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Где-то я все это читал (Наполеон Хилл, если не ошибаюсь). Просто рерайт - и ничего нового. Советы-то годные, но ТС тупо отрерайтил Хилла.
Хилла все рерайтят или по своему его информацию интерпретируют и выдают за свою. А ведь суть его учения сводится всего лишь к одному: ставьте точные цели и работайте больше обычного, не забывая при этом об инвестировании.
 

Sunuk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не крути цели бывают достижимые и нет. Ставим перед собой достижимую цель, выбираем путь как ее достичь и вперед. а человек без цели, это не человек. Цель это смысл жизни....
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Планирование каждого дня, месяца, года. К 34 годам поняла, что только так я могу сделать больше. Постановка цели - важна. К чему мы идём, чего хотим. Цель может быть глобальной и невыполнимой на первый взгляд. Тогда мы рисуем лестницу - ставим на верху цель и разбиваем её на маленькие шаги. Только так и ни как иначе - можно побороть лень и достичь задуманного.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я использовала методику - пишешь план на завтра,только так,что это уже сделано- например - Сдала отчет по ЕСВ. Действует замечательно.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Что бы поставить себе цель надо, что бы человек был умным а не просто так, потому как много уже слышала о том, что есть и те, которые даже не знаю как цель поставить и что такое вообще цель в жизни. Согласна со всеми правилами в теме и от себя добавлю, всегда надо быть ответственным человеком.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Что бы поставить себе цель надо, что бы человек был умным а не просто так, потому как много уже слышала о том, что есть и те, которые даже не знаю как цель поставить и что такое вообще цель в жизни. Согласна со всеми правилами в теме и от себя добавлю, всегда надо быть ответственным человеком.

А часто бывает, что и цель правильно поставлена и человек не глупый, а самодисциплина хромает и даешь себе поблажку, откладываешь на потом. И так хорошее начинание пропадает. Я вон сколько раз зарекалась хоть один отзыв в день писать, а воз и ныне там.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Хорошая статья. Но в моей жизни очень много значения имеет его величество случай. Стоит только поставить себе определенные и четки цели, как вмешивается что-то извне и мешает достижению этих целей. Чаще всего дети заболевают и все цели уходят на второй план.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Планирование каждого дня, месяца, года. К 34 годам поняла, что только так я могу сделать больше. Постановка цели - важна. К чему мы идём, чего хотим. Цель может быть глобальной и невыполнимой на первый взгляд. Тогда мы рисуем лестницу - ставим на верху цель и разбиваем её на маленькие шаги. Только так и ни как иначе - можно побороть лень и достичь задуманного.
Золотые слова Вы написали, нужно планировать каждый день.
Во-первых у Вас никогда не будет бардака в жизни, а во-вторых, Вы будете приближаться к поставленной цели с каждым днем
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А часто бывает, что и цель правильно поставлена и человек не глупый, а самодисциплина хромает и даешь себе поблажку, откладываешь на потом. И так хорошее начинание пропадает. Я вон сколько раз зарекалась хоть один отзыв в день писать, а воз и ныне там.
Да уж, конечно и так правильно. Но еще что бы поставить себе цель, надо понимать что от нее будет и тогда все получится, в прочем еще не мало важный факт, это ставить цель и идти к ней всегда.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
цель должна быть конкретной а не описана приближенно, так легче понимать ее

Некоторые советуют ставить цели куда выше, чем вы сами планируете и тогда даже сами не заметите, как преодолеете те планки, которые на тот момент были для вас нерешаемыми.
 
Сверху Снизу