• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pray4bucks.com - pray4bucks

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я не являюсь админом сайта.
Представляю вашему вниманию новый и,достаточно интересный,проект:pray4bucks.com
Старт 1 марта 2016
ааа
про
Чем проект ценен и интересен:
Посмеялся конечно,когда перевел на гугле название сайта:biggrin2:Ну да ладно,лишь бы платил.
На проекте 3 вида заработка.​
И,Внимание!Можно заработать хорошо как абсолютно без вложений,так и конечно с вложениями.Регистрация простая.Единственно что важно,в форме регистрации обязательно укажите пин-код.Любые цифры или буквы.Они вам понадобятся при запросе на вывод ваших заработанных.Но если даже забудите,непосредственно при выводе ,так же можно указать пин-код
Заработок №1:
После простой регистрации заходите в свой кабинет и видите прямо по средине кнопку:
Жмякаете на нее и попадаете на страницу ссылок,каждая из которых стоит 0,03$.Да да,я не опечатался, 3 цента.Меньше по стоимости нет.Всего в день их приходит около 22-25.Сегодня я их накликал быстро на 66 центов,один и без рефералов.Не нужно за ними гонятся.Ссылки держатся достаточно долго.Один раз под утро по Москве приходят пачкой и далее в течении дня по немногу добавляются.
апр
Заработок №2:
Здесь будет интересно кто любит играть с инвестициями.На первый взгляд обычные пакеты,которые к тому же стоят дороговато.
Пакеты имеют стоимость 39,99$ и дают прибыль каждый 140% в течении 25 дней​
Но фишка в том,что прибыль распределяется ежедневно RANDOM(случайно).Другими словами,приобретя один или несколько пакетов,каждый участник будет участвовать в случайном распределении ежедневной прибыли.Из фака:
Случайная платит членам компьютерными генерироваться выплаты в размере $ 2.00, $ 5.00 и $ 10.00 ЕЖЕДНЕВНО!Даже если вы ничего не делаете вы будете получать деньги Случайные выплаты!Вы также получите 2000 кредитов объявлений использовать если вы решили запустить рекламные объявления. Каждая позиция будет занимать менее 25 дней. затем вы можете удалить свои средства или свертывать свою прибыль снова и снова!
Но это касается лишь тех,кто вложился в проект.Более подробно все расписанно на сайте.Хотя сам,признаюсь,еще не до конца разобрался.:)
про
Заработок №3:
Конечно же реф.программа
апр
Платежные системы:Заводить средства можно с Paypal, Payza, STP, PM, Bit Coin,Payeer
По факту выводить можно только на paypal и payzaКомиссия 0%​
прол
Важный момент!Внимательней отгадывайте капчу.Она не сложная,слава богу не гугл,но по английски.При пяти неправельных вариантах вас заблочат. Ну и последнее.Зашел на проект несколько дней назад,прочитал на забугорном форуме счастливые коменты и скрины выплат.Сам ничего не вкладывал.Заказал накопленную минималку 5$ через payza.Выплата пришла через три часа,плюс никакой комиссии:Скрин прилагаю:
ghj
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

бежим регаться. халява
Я сам в шоке.Вопрос сколько проживет.:k-unsure: Немного статистики.Вот скрин моего кабинета.Видно что я сегодня вывел и сколько после этого накликал за день после заказа выплаты:
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

у меня payza непроверенная, выплатят как думаешь?
Думаю да.Им то какая разница.Предпологаю щас наши набегут за халявой в проект и админ будет в шоке.Кстати,обратите внимание,что на банере тоже мой вывод отображается.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

maxsus, рефка так понимаю только на след день начинает падать?
 

king26

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

Почему то не приходят реферальные от просмотра сайта? Точно не нужна квалификация?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

king26, читать надо что пишут на сайте - ALL REFER PROFITS FEES FOR SPONSORING OF 15% ARE ADDED ONCE A DAY AFTER MIDNIGHT!
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

Я после работы с 3 по 9 марта вывел на пейзу 5,1$ Пришли на следующий день. У меня 3 директа, но ни один не кликнул. Или, может быть, кликали? Не показывает. Пишет, что я должен быть модернизирован. Как это? Я бы приложил скрин, но система не пропустит. Слишком молодой. А насчет обновления ночью - все это пурга. Мои рефералы 6, 9 и 10 дня рождения. Что они, совсем не стучат?
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

Зарегался под ТС , хорошо оформил пост
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

Да, кстати, пользуйтесь яндекс переводчик. Меня блокировал 1 раз, но я написал админу (с помощью гугл транслейт) что не говорю и не понимаю по буржуйски, так меня где-то через 3 часа разблокировали.
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

Ну если вы владеете английским, то это не понадобится. А если нет, то под капчой задается вопрос по-английски и тут без переводчика не обойтись.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

maxsus, рефка так понимаю только на след день начинает падать?
Да я тоже так понял.Сегодня должен увидеть по рефералам.Отпишусь о результате.

добавлено через 6 минут
Зарегался под ТС , хорошо оформил пост
Спасибо.Вечером скину информацию что происходит с рефами у меня.
 
Последнее редактирование:

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

Я так смотрю, что получать реферальские будет только тот, кто заплатил 39,99$. у меня 3 рефа и все молчат. Один с 6 марта. Клики дорогие, они не могут не кликать.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

Я так смотрю, что получать реферальские будет только тот, кто заплатил 39,99$. у меня 3 рефа и все молчат. Один с 6 марта. Клики дорогие, они не могут не кликать.
Будет ясно после обновления ссылок сегодня.Рефералов уже нормально.Забыл указать что у проекта есть:
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: pray4bucks-pray4bucks.com

Единственно что важно,в форме регистрации обязательно укажите пин-код
не было никакого пина
Один раз под утро по Москве приходят пачкой и далее в течении дня по немногу добавляются.
пока не обновлялись у меня..25+ директов пока ничего не капнуло, но вроде как через 24ч после реги идет рефка, причем после 12 ночи, так понимаю по их серваку
 
Сверху Снизу