• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю заработок на бирже криптовалют - Страница 2

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Делали мы подобное в январе примерно на лайвкоине. гнали пару монет : Fast и Mojo . Дня три-четыре. поднимали курс по 200-300% за пару часов.
Потом на Фасте кому-то это не понравилось и поставили стенку на 10 битков . Тогда для нас это были большие деньги . Потом на Свисскоине заработали неплохо. А Фаст и можо в мусор упали совсем , хотя можо был какой-то обмен недавно на новую версию...
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Потом на Фасте кому-то это не понравилось и поставили стенку на 10 битков.

Чтобы не было таких неприятных случаев и надо выбирать для пампа криптовалюту с небольшой капитализацией, с закрытым кошельком.

Для примера криптовалюта PTY: https://yobit.net/ru/trade/PTY/BTC#1M

Монет на бирже осталось 0,3 pty.

Выкуплены одним человеком 90% монет,

поэтому так легко пампить эту монету.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Я ищу единомышлеников - желающих хорошо зарабатывать на бирже криптовалют. Абсолютно бесплатно по скайпу я готов обучить Вас всему что знаю сам. Цель нашей группы будет состоять в том, чтобы выкупать определённые криптовалюты и влиять на их биржевой курс, посредством пампов (повышение ее стоимости) или дампов (снижение ее стоимости). Совместные, командные и согласованные действия обеспечат нам хороший заработок. Я создал группу в скайпе, всех желающих торговать на бирже с нами могу подсоединить к ней. Пишите мне в личку.

Вводное занятие:

В настоящий момент существует более 1200 различных криптовалют.

Здесь: https://coinmarketcap.com/all/views/all/ можно посмотреть информацию о большинстве из них.

Для торговли криптовалютами я выбираю только те криптовалюты которые по капитализации не превышают 5 биткоинов.

Капитализация криптовалюты вычисляется следующим образом:

количество выпущенных монет умножаем на цену 1 монеты получается капитализация криптовалюты.

Пример: 100 миллионов монет умножаем на 1 сатоши получаем 1 биткоин.

Пример криптовалюты EGO: https://yobit.net/ru/trade/EGO/BTC

60 миллионов монет по цене 5 сатоши - капитализация 3 биткоина.

Чтобы выкупить 50% криптовалюту этой монеты (30 миллионов монет)

при капитализации 3 биткоина надо заплатить 1,5 биткоина.


Чем меньше капитализация криптовалюты, тем больше монет этой криптовалюты мы можем купить.

После выкупа 30% - 50% монет определённой криптовалюты можно начинать влиять на их биржевой курс,

посредством пампа (повышение ее стоимости) и дампа (снижение ее стоимости).

Я создал группу в скайпе, всех желающих торговать на бирже с нами могу подсоединить вас к ней.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
А в чём тогда ваша выгода

Приведу пример из жизни: я купил 4 миллиона монет
криптовалюты SPORT по цене 11 - 14 сатош,
а продавал их на каждой ступени от 17 до 47 сатош по 100000 монет.
И это благодаря только пампу: https://yobit.net/ru/trade/SPORT/BTC#6M

При пампах мы будем зарабатывать биткоины, после дампов покупать дешёвые монеты.

Монеты SPORT покупать можно по 15 сатоши - капитализация по этой цене 3 биткоина.
 
Последнее редактирование:

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Я ищу трейдеров в команду - мне было бы достаточно и 5 - 6 человек. Чтобы проводить пампы каждую неделю нам надо иметь уже выкупленые монеты нескольких криптовалют, а для этого надо затратить ещё какое то время - от 3 до 6 месяцев. При пампе/дампе мы будем продавать небольшое количество монет возможно 5% - 8% от общего числа, что мы владеем. Конкретный процент прибыли посчитать заранее врядли получиться. После дампа мы будем выкупать эти монеты обратно. Я ещё раз повторюсь - цель при пампах мы зарабатываем биткоины, после дампов мы выкупаем монеты по низкой цене и увеличиваем количество монет в наших руках. Скажем мы владели 50% монет, после пампа/дампа стало 55% монет. В конечном итоге если нам удастся со временем выкупить 90% монет одной криптовалюты, то цену на эту монету мы можем поднять хоть в 100 раз и удерживать её там.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Команда собралась, всего нас уже 15 человек, поднимаем цену на Todaycoin и SpikePrivateCoin.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
так ещё мы и не поднимали её :_6:
конкурс начался только в пятницу 28 числа и продлиться 10 недель.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Интересная темка.
Я слежу иногда за памп&дамп группами. Админ (не знаю, как точно он называется) делает объявление, что через 2 часа будет памп, потом через час и т. д. Потом называет, какую именно монету нужно покупать, и все белом ее покупают. При этом цена взлетает до ~250% (бывает больше или меньше). Но так как цена искусственная, все сразу же начинают продавать, и она падает. Иногда это происходит за несколько секунд, так что многие остаются в убытке.
В основном, админ сначала сам закупается монетами, потом объявляет памп и сразу их сливает.

В этой теме, кажется, что-то другое, послежу за развитием :)
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Ищу единомышленников по прежнему - есть желающие?
 

Hyip Alliance

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
А кто будет откупать потом эти монеты, при такой ликвидности?
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Предлагаю заработок на бирже криптовалют YOBIT

Мы продолжаем покупать криптовалюту с небольшой капитализацией максимум до 3 биткоинов. Выкупив со временем до 50% монет определённой криптовалюты можно без труда двигать цену вверх. Мы выкупаем монеты и открываем инвест по ним на бирже Yobit - присоединяйтесь к нам.

В настоящий момент готовим Памп на монете GSR:
https://yobit.net/ru/trade/GSR/BTC#6M

Есть канал в телеграмме: https://t.me/pupmtoday
 
Сверху Снизу