Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 23

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ну вот же, верно ж пишите.
я про это и писал в своих постах...
страхование на мелкие суммы...это и не страхование, вовсе.
ах, вон Вы о чем Сереж. А я долго не могла понять, почему Вы так говорите. Теперь все стало понятно. С этим я согласна на 1000%%%. :appl:
--------------
А то постиш, постиш, а в итоге получаеш свои назад и еще за комиссии ПМ свои платиш. Это реально уже достало нас.:t-1doh:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Infolist, в таком случае явно надо закрыть разделы хайпов и особенно частные инвестиции(которые проходят СБ). Ведь наивные вкладчики думают, что можно заработать в хайпах, а на самом деле они все лохи.
Ну нельзя же так модератору писать.
Ну так и есть. Зачем страховщику мораль? Может ему еще исповедоваться перед страхованием. Я считаю что у него одна обязанность - выплатить бабки застрахованным.
Страховщик должен работать как КАСКО.
А тут вы говорите про ОСАГО - вот это дерьмо.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Что еще могу сказать. Если страхует человек по своей инициативе, у меня сразу подозрения в нечистом.

тут не могу не согласится. как можно страховать хайп на свои деньги ради рефки? лучше уж тогда вложить в этот самый хайп... бредово как-то
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Infolist, согласен. на любых суммах такое стало практиковаться кидальными админами в последние месяцы. хотя, это пару-тройку случаев, если что.
но я имел ввиду другое несколько. при таком небольшом лимите, практически все страховки теперь станут выгодны только админам, дополнительным инструментом по набору бесплатных мелких вкладчиков-пейдиков, активно поддерживающих темы.
т.к. на таких мелких суммах застрахованным вкладчикам выхлопа почти и не будет. маленький профит просто тупо сожрётся суетой обязательной по условиям страховок.
и, скорее всего, при таких мелких суммах страховщики даже и не смогут страховать на более 100% от депозита.

добавлено через 6 минут
Я считаю что у него одна обязанность - выплатить бабки застрахованным.
правильно...
поэтому самое действенное - это использование нескольких гарантов по хранению страховых сумм.

а при новых условиях, кидалы также смогут кинуть. один из вариантов описан ранее...
и уж тем более, если СБ откажется выкладывать инфо открыто в темах про кидал.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
поэтому самое действенное - это использование нескольких гарантов по хранению страховых суммы
тут не знаю. Лично я в себе уверен. Но тут я не против, если будет такой механизм.

Про СБ это отдельное дело. На форуме они ж есть. Пусть отпишут что ли
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
kislov, вспомните, что было перед кидками: и Бэст выплатил страховки на 50к и Вольф выплатил MMW и Австралию. Да и любой кидала перед кидком выплатит максимум, чтобы заслужить доверие и репутацию.
ну если это будет 20% от ранее выплаченных страховок, то думаю, что кидалам не выгодно будет сначала выплачивать 50к, чтобы потом прокинуть на 10к. зачем отдавать те 50к, которые уже в кармане есть?
лично я свое предложение считаю очень даже уместным и достаточно эффективным в данной ситуации...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
а я считаю надо оставить все как есть. Так как пункт этот обнуляет все другие

8. Администрация форума никаких гарантий по страховым выплатам не дает! Страховщики проходят проверку для возможности увеличения размера своего страхового фонда. Пользователи страхуются без гарантии, на свой страх и риск!
Также это выражение убивает весь смысл СБ.

Считаю, что это сделано не для вкладчиков, а в других целях каких то.

Считаю, что нужно умнеть и развиваться вкладчику. Читайте больше и учитесь на форуме.

А новые запреты только открывают новые и более умные схемы для кидка.
Делайте страховки на своих сайтах звучит так "кидайте как и где хотите, но не у нас"
Так что вкладчики не заботят никого на самом деле. Условия сделано форумом для форума.
И это не обвинение ни в коем случае.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, да это и понятно. я ж уже вчера и сегодня пишу об этом. только несколько с другой стороны.
страхование на таких условиях вкладчикам, почти, становится не выгодно.
а те, кто будет страховаться первое время активно в таких мелких страховках в силу своей пока неопытности, вскоре будут понимать, что ими просто тупо пользуются админы через страховщиков и будут переставать страховаться. но будут всё новые неопытные появляться и влезать в такие мелкие страховки.... и так перманентно:)

вон, даже Анжелика в итоге поняла, о чём я писал то:)

модераторы, я конечно прошу прощения, но реально очень смешной лимит по сумме при обязательном условии проверки СБ форума))
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
думаю все таки имеет смысл сделать голосование по поводу схемы работы раздела вцелом. уже есть четкие варианты со своими плюсами и минусами и со своими сторонниками.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Считаю, что нужно умнеть и развиваться вкладчику. Читайте больше и учитесь на форуме.

с этим согласен полностью, страхованию лично не доверяю (действительно связка админ-страховщик будет в прибыли, а вкладчики под вопросом) - считаю страховку еще одним инструментом раскрутки хайпа - не более - продолжаю доверять себе :), и если что пенять на себя.



Так что вкладчики не заботят никого на самом деле. Условия сделано форумом для форума.

а когда они кого заботили ? :) нянек здесь отродясь не было .. и "добрых" дядей тоже.

добавлено через 1 минуту
думаю все таки имеет смысл сделать голосование по поводу схемы работы раздела вцелом. уже есть четкие варианты со своими плюсами и минусами и со своими сторонниками.

поддерживаю, это было бы более умно - чем флудить здесь уже которую страницу и толочь воду в ступе ...
хотя от администрации зависит какое они примут решение.., я хоть не фанат страховок просто интересно чем ж все закончиться :)
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
а когда они кого заботили ? нянек здесь отродясь не было .. и "добрых" дядей тоже.
да в том то и дело. страхуют средники в основном как я понял - за месяц профита процентов 20 и то если успеет страховка отработать. поэтому суммы требуются крупные - ибо 50 долларов редко кто будет ложить на месяц даже под страховку, еще и с ежедневным постингом на 100500 форумах и мониках))

а вот если страховать млмки другое дело :)
мне за глаза хватит за сутки-двое гонять 3000 долларов при средней рефке в 5% - 150 долларов за 1-2 дня - вполне приемлемая оплата. и людям не надо ждать полгода чтобы в профит выйти :) а если и не вышел в профит - то всего-то пару дней затратил а не месяцы
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
SukharevM, ну да, такие мелкие лимиты разве что для млм-игр и фастов подходят.
а в других проектах вкладчикам совсем нет смысла в такие страховки идти.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
SukharevM, ну да, такие мелкие лимиты разве что для млм-игр и фастов подходят.
а в других проектах вкладчикам совсем нет смысла в такие страховки идти.

судя по статистике предоставленной Infolist - в них и раньше особо смысла не было лезти, так еще и риск быть кинутым никуда не девался

очень круто: заплатил кучу денег - постил на форумах и мониках. а взамен либо возврат денег, либо вообще ничего. сомнительная польза
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
либо вообще ничего. сомнительная польза
ну если говорить про конкретно кидалово на крупных страховках, то их было совсем немного, 4 "страховщика" и за небольшой период времени совсем... и в этих случаях или сам админ был "страховщиком" или его партнёр-соадмин. и в этом случае страховой фонд был конечно же фикцией.
а вот при наличие гарантов для хранения страховых сумм такие случаи уж точно исключены будут.

но при новых условиях, без гарантов, админы-кидалы, всё равно, смогут кидалова делать и со страховками. ну разве что суммы несколько поменьше будут.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Скажу честно!
Мне по******ру на гарантов и всякие другие "форумские" аргументы!!!
Ничто, кроме честности и обычной состоятельности не скажется на исходе страховки!
Если кто-то захочет кинуть, тот кинет.
Действия руководства форума напоминают развал советского союза. С "такими" правилами ни один уважающий себя страховщик не будет работать.
Вот я прошел Сб, и что это дает???
Лично я верю только самому себе!. Никто из форумчан не сможет предъявить ко мне претензию на основе нашего действующего "законодательства", в случае рисков!
Не говорите глупостей!
Если кто-то захочет киинуть, он это сделает....
Скажу так, если мне запретят на форуме открывать страховки как раньше, я буду это делать на свём ресурсе и без всяких лимитов осуществлять деятельность.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
а я считаю, что ущемлять права заслуженных страховщиков - не есть гуд. а то выходит так - сначала мошенники кидали, кто хотел и на сколько хотел, а теперь из-за них и честные страховщики не могут работать нормально... как бы вместе с водой да и ребеночка то не выплеснуть...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Хорошо! Хотите голосование? По пункту размера лимита для прошедших проверку СБ? Предлагайте варианты - я подключу голосование...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Infolist, ну и нужно ещё ответ на вопрос получить.
будут ли выкладываться открыто в теме данные на страховщика, если вдруг будет кидалово со страховкой, всё-таки?
без ответа на этот вопрос смысла нет дальше про раздел страхования что-то ещё говорить.
 
Сверху Снизу