Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 25

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
спект, просто я уже исходя из того, что приняли только с этой проверкой, писал что тогда нужно и выкладывать будет в теме, если страховщик жуликом окажется.

А так, лучше через гарантов. Это более надежный вариант.
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
bond777, Конечно инфу на кидал нужно будет выкладывать иначе эта проверка тем более не нужна. А про гарантов я с вами согласен, осталось только их выбрать, есть желающие?:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а я считаю, что ущемлять права заслуженных страховщиков - не есть гуд.
я с Вас под столом:lol:
изучите историю страховок. кидки "заслуженными" стали популярны со времён ДЦ.
И всё равно шли страховаться к кому попало. И не факт, что завтра не кинет тот, кто ещё не кинул. Что Вы знаете о страховщиках - ники на форумах, общение в скайпе, видели лично - статистика говорит НИ ОДИН из этих и других факторов в расчёт брать не стоит. но люди идут за мнимыми гарантиями - вера в порядочность не умрёт в человеке никогда...
На этом форуме стоит страховать только через администрацию, без вариантов, пока форум живёт и развивается, и во главе его люди, которые сегодня "у руля" - вероятность кидка довольно ничтожна.
Но с этим не согласятся те, о ком я упомянул выше. Запреты не есть гуд - но хоть здесь "отрубить руки" кидалам.
Если страхуют на свои, на крупные суммы - это 100% кидок. НЕ на первой,так на второй, третьей...страховке.
Хорошо! Хотите голосование? По пункту размера лимита для прошедших проверку СБ? Предлагайте варианты - я подключу голосование...
Не смешите меня. Что такое проверка СБ? Пусть её позиционируют как некую панацею, но обойти её, когда замешаны крупные суммы, не так уж и сложно...

добавлено через 1 минуту
А про гарантов я с вами согласен, осталось только их выбрать, есть желающие?
Я хочу!!!:dirol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Конечно инфу на кидал нужно будет выкладывать иначе эта проверка тем более не нужна. А про гарантов я с вами согласен, осталось только их выбрать, есть желающие?:)

Так с введением этих новых правил, вариант с гарантами автоматом исключен же.
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Так с введением этих новых правил, вариант с гарантами автоматом исключен же.
Дак почему нельзя совместить? Кстати кто нибудь знает сколько времени занимает эта проверка?
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я с Вас под столом
изучите историю страховок. кидки "заслуженными" стали популярны со времён ДЦ.
И всё равно шли страховаться к кому попало. И не факт, что завтра не кинет тот, кто ещё не кинул. Что Вы знаете о страховщиках - ники на форумах, общение в скайпе, видели лично - статистика говорит НИ ОДИН из этих и других факторов в расчёт брать не стоит. но люди идут за мнимыми гарантиями - вера в порядочность не умрёт в человеке никогда...
такими выражениями все кидалы потенциальные.


а вдруг вы гарант кидала?тоже нельзя доверять

А форум ясно дал понять, что гаранта не будет


Если страхуют на свои, на крупные суммы - это 100% кидок.
вот поэтому я и говорю не страховать на свои) И сам никогда не страховал на свои и не буду. Это невыгодно

добавлено через 1 минуту
Не смешите меня. Что такое проверка СБ? Пусть её позиционируют как некую панацею, но обойти её, когда замешаны крупные суммы, не так уж и сложно...
откуда такие сведения? ))

Вот я в данный момент прохожу СБ:wink2:


У меня мнение единое. Позволишь себя кинуть-кинут. Если мошенник очень сильно захочет кинуть-кинет.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
такими выражениями все кидалы потенциальные.
верно! я лучше 10 назову кидалами, потом перед одним из них извинюсь. не больше, был бы этот один, а гордость свою перешагнём. хотя не припомню, чтобы я на этот счёт ошибался более чем в 10% случаев.
а вдруг вы гарант кидала?тоже нельзя доверять
Во-первых, в самую точку! А во-вторых, я просто пошутил...
откуда такие сведения? ))
читаем форум, изучаем дыры в законодательстве. и вообще зачем мне ждать, искать, тратить время, деньги, нервы на возможные судебные тяжбы ради псевдогарантий от страховщиков. я эту кухню прошёл несколько лет назад и знаю, что гарантией может быть либо администрация форума либо страховщик с наличием совести)), второе просчитать нереально. поэтому вариант отпадает.
вот поэтому я и говорю не страховать на свои) И сам никогда не страховал на свои и не буду. Это невыгодно
согласен. это утопия. лучше вложиться самому. хотя и сам страховал на свои (малые суммы), в некоторых случаях это приносит пользу и то сомнительную...
У меня мнение единое. Позволишь себя кинуть-кинут. Если мошенник очень сильно захочет кинуть-кинет.
последняя фраза +1. а позволишь - не позволишь - это под сомнением. нах мне эти страховки, я зайду туда (в большинстве случаев) где мне страховка не нужна, а подвергать себя двойным рискам, да ещё и постить за псевдогарантии. нет уж увольте:rolleyes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
верно! я лучше 10 назову кидалами, потом перед одним из них извинюсь. не больше, был бы этот один, а гордость свою перешагнём. хотя не припомню, чтобы я на этот счёт ошибался более чем в 10% случаев.
ну так тоже нельзя. Я просто разговариваю тут как и в жизни.
Ясно что на форуме некоторые позволяет в силу своей слабости говорить, что захочет. Но всех в одно русло низя)


последняя фраза +1. а позволишь - не позволишь - это под сомнением. нах мне эти страховки, я зайду туда (в большинстве случаев) где мне страховка не нужна, а подвергать себя двойным рискам, да ещё и постить за псевдогарантии. нет уж увольте
так вот все супер надежные хайпы ушли в историю снова)Паммы могут слиться.
Мораль такая. Везде можно попасть на кидалово или проиграть. Запретами такое дело не решается. Все же надо учиться и умнеть)Набираться опыты там скажем
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
так вот все супер надежные хайпы ушли в историю снова)Паммы могут слиться
страховщик может кинуть))

вложился в ненадёжный хайп к ненадёжному страховщику, потерял бабло потратил время на посты на форумах и мониторах, которые кстати и привели и так ненадёжный хайп ещё к более быстрой гибели.
застрахованные кидалами в хайпах от кидал( в большинстве случаев) даже не понимают, что творят на самом-то деле. а если перекурить форум...глаза, хоть и не у всех, но откроются:wink2:
Да, Денис, и не воспринимайте на свой счёт, я же не Вам конкретно это говорю.
Да и Вы меня кидалой "обозвали":) я же ни разу не обиделся:i-yes:
 
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
80
Реакции
54
Поинты
0.000
На этом форуме стоит страховать только через администрацию

согласен


я за!) ещё и за Бонда, как обычно :) вам друзья, доверил бы любые суммы,спокойно..

а вы оказались моим соседом

из принципа нашёл бы и 3.14зданул!
ещё и денег за моральный ущерб в два раза больше дёрнул! :cool:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
dragline, просто негодяи портят "образ"
Не зря в армии говорили, а я раньше не понимал. Одна ваша выходка может изменить лицо всех вооруженных сил.
Вот как стало с полицией...теперь ее хоть как называй. Любой полицейский, даже самый лучший - потенциально ****.
Я не хочу, чтобы так было и тут.
Вот моя мысль)
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
из принципа нашёл бы и 3.14зданул!
ещё и денег за моральный ущерб в два раза больше дёрнул!
Как мне нравится это бахвальство в интернете, а если я мастер спорта по рукапашному бою? да и не это я имел ввиду, я говорил то что выше написал dragline, что это проверка не панацея. Нужен гарант.
 
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
80
Реакции
54
Поинты
0.000
Как мне нравится это бахвальство в интернете, а если я мастер спорта по рукапашному бою?

как мне наскучили одни и те же предсказуемые ответы.. люди то ведь тоже "разные",сидят в интернете

проверка не панацея. Нужен гарант.

как по мне, гарант это стопроцентный вариант!
лично я за такой расклад, готов двумя голосовать :d-thumbup:
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
как мне наскучили одни и те же ответы.. люди то ведь тоже "разные",сидят в интернете
Про это и речь
как по мне, гарант это стопроцентный вариант!
лично я за такой расклад, готов двумя голосовать
:e-clap:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
как по мне, гарант это стопроцентный вариант!
лично я за такой расклад, готов двумя голосовать

Голосуй - не голосуй всё равно получишь - отсутствие гаранта .

Администрация самоустранилась от гарантирования выплат в страховых случаях, "сократив" Юмакс . Несомненно, что форумчане могут выбрать нового человека в Гаранты. Вот только кто сможет отдать данной процедуре немалую часть времени - большой вопрос.
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
80
Реакции
54
Поинты
0.000
Несомненно, что форумчане могут выбрать нового человека в Гаранты. Вот только кто сможет отдать данной процедуре немалую часть времени - большой вопрос.

ну для этого времени много не надо.. тем более Бонд уже согласился, выступить гарантом (за 2%)
достойная замена Юмаксу,как по мне
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Администрация самоустранилась от гарантирования выплат в страховых случаях, "сократив" Юмакс . Несомненно, что форумчане могут выбрать нового человека в Гаранты. Вот только кто сможет отдать данной процедуре немалую часть времени - большой вопрос.
Не хочу подвергать сомнению "репутацию" возможных гарантов, но по сравнения с гарантом-юмаксом ни один юзер не составит конкуренцию, даже близко.
А почему самоустранились? Думаю, потому что уже давно хотят "избавляться" от понзи, убирать "сегодня" рекламу понзи с форума, ой, удар по карману существненный, отказ от страховок через гаранта, удар на порядок меньший. Возможно поэтому это шаг первый.
"сегодня" полностью отказаться от понзи - это сразу несколько реальных конкурентов, а постепенно возможно и сгладится без существенных потерь...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
спект, да вот запрос только отправил сегодня)и не знаю можно ли разглашать это или нет. Как бЫ название "служба безопасности"
 
Сверху Снизу