• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Представьте такую ситуацию...

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня тут заинтересовала такая вот ситуация: умирает владелец WMID, на кошельках которого осталась весьма крупная сумма денег. Как поступить родственникам в этом случае? Имеют ли они право требовать эти деньги у ВМ? И если да, то каким образом? А что делать, если у владельца остались непогашенные кредиты? Можно ли "переписать" WMID на ближайшего родственника?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Представьте такую ситуацию...

Если есть доступ к кошельку, то родственники должны бегом вывести все денежки :wink2:
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Представьте такую ситуацию...

Если есть доступ к кошельку, то родственники должны бегом вывести все денежки :wink2:
Ну это то понятно. В этом случае все довольно просто. Но я имел ввиду ситуацию, когда пароль к киперу неизвестен :wink2:
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Представьте такую ситуацию...

Меня тут заинтересовала такая вот ситуация: умирает владелец WMID, на кошельках которого осталась весьма крупная сумма денег. Как поступить родственникам в этом случае? Имеют ли они право требовать эти деньги у ВМ? И если да, то каким образом? А что делать, если у владельца остались непогашенные кредиты? Можно ли "переписать" WMID на ближайшего родственника?

Вам сюда [email protected]
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Представьте такую ситуацию...

Боюсь, что они могут меня неправильно понять :wink2:
Да и общался я как-то с саппортом. Чет не очень мне понравилось, как они отвечают. :l-3thumbdown:
Мы вас хоть и сможем понять :biggrin2: , но помочь ничем не сможем!!!
Лучше всего обратиться в саппорт:i-yes:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Представьте такую ситуацию...

Мы вас хоть и сможем понять :biggrin2: , но помочь ничем не сможем!!!
Лучше всего обратиться в саппорт:i-yes:

Согласен, здесь могут появиться только догадки или мнения пользователей форума, а реальную ситуацию с юридической точки зрения обрисует только сама WM или какой-нибудь юрист, который уже сталкивался с подобными ситуациями.

Я, например, думаю, что ситуация будет решаться как с обычным имуществом, которое передается по наследству.

Если наследник (например, 1 очереди) имеет право на это имущество, то он либо соглашается взять его (вместе с долгами), либо отказывается от него.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Представьте такую ситуацию...

Ага, а передача наследства (без наличия завещания) передаётся только по истечению полу года ;) По крайней мере на Украине так.
Ну и собссно ИМХО такое, что аттестат должен быть персональным и т.п., т.е. с подтверждённой личностью.
 
Сверху Снизу