• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17 - Страница 9

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну 300 долларов это же не только видео это при условии что у вас нормальный канал на ютубе примерно от 15 тыс подписчиков это как бы плата и за рекламу на вашем канале.
Тогда за выполнение этого задания примутся исключительно владельцы раскрученных ютуб-каналов, потому что другим просто не разрешат за это приниматься. Точнее, залить видео можно, но не факт, что его оплатят.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Тогда за выполнение этого задания примутся исключительно владельцы раскрученных ютуб-каналов, потому что другим просто не разрешат за это приниматься. Точнее, залить видео можно, но не факт, что его оплатят.

Кстати, с раскрученными ютуб-каналами проще работать. В случай чего они могут перенаправить к должному фрилансеру, который нормально запишет промо-ролик. Если быть откровенным, на промо-ролик я часто обращаю внимание, оно невооружённым глазом видно на что настроен проект...
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Не очень понимаю как это будет интегрироваться в школы ведь школы в большинстве своем государственные. Если чиновники скажут нет значит нет
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Не очень понимаю как это будет интегрироваться в школы ведь школы в большинстве своем государственные. Если чиновники скажут нет значит нет
Уже появляются частные школы, а с ними работать будет проще. А если рассматривать академии, то в большинстве случаев они уже частные, так что интеграция Edgecoin будет крайне простой;)
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Уже появляются частные школы, а с ними работать будет проще. А если рассматривать академии, то в большинстве случаев они уже частные, так что интеграция Edgecoin будет крайне простой
Опять же, в странах где есть частные школы и так все в порядке с образованием, я думал у йджа другие планы. Кстати, как в индии с образованием, там все государственное или частное? Или и то и то?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кстати, с раскрученными ютуб-каналами проще работать. В случай чего они могут перенаправить к должному фрилансеру, который нормально запишет промо-ролик. Если быть откровенным, на промо-ролик я часто обращаю внимание, оно невооружённым глазом видно на что настроен проект...
Порой информация, полученная с видео, позволяет более оперативно разобраться что к чему, чем длинное полотно Белой Бумаги.


Не очень понимаю как это будет интегрироваться в школы ведь школы в большинстве своем государственные. Если чиновники скажут нет значит нет

А почему разговор повернул в сторону школ? Неужели ресурс и школы намерен охватить?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Кстати, с раскрученными ютуб-каналами проще работать. В случай чего они могут перенаправить к должному фрилансеру, который нормально запишет промо-ролик. Если быть откровенным, на промо-ролик я часто обращаю внимание, оно невооружённым глазом видно на что настроен проект...
Я думаю, что создатели проекта тоже на качество ролика будут обращать внимание, хотя и степень раскрученности канала - то же не последний момент в принятии решения.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Опять же, в странах где есть частные школы и так все в порядке с образованием, я думал у йджа другие планы. Кстати, как в индии с образованием, там все государственное или частное? Или и то и то?
Ну у нас вот есть частные школы, но я бы не сказала, что у нас всё в порядке с образованием. Такой же бардак, как и в других сферах нашей жизни.

Полная аннуляция поддельных дипломов - это только начало. Если бы еще кто-то придумал те же самые контрольные в электронном виде выполнять, тогда точно учителя с преподавателями не смогли бы предвзято относиться кому-то из учеников. (Так сказать, подкидываю очередную идейку:wink2:)
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну у нас вот есть частные школы, но я бы не сказала, что у нас всё в порядке с образованием. Такой же бардак, как и в других сферах нашей жизни.

Полная аннуляция поддельных дипломов - это только начало. Если бы еще кто-то придумал те же самые контрольные в электронном виде выполнять, тогда точно учителя с преподавателями не смогли бы предвзято относиться кому-то из учеников. (Так сказать, подкидываю очередную идейку)

Ну в таком случае ее может выполнить просто другой человек который придет к вам домой или что то в этом духе. Ведь вы будете работать удаленно.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну в таком случае ее может выполнить просто другой человек который придет к вам домой или что то в этом духе. Ведь вы будете работать удаленно.
Подождите, но ведь школьники и студенты могут писать контрольные в аудиториях. Я еще не слышал такой практики, чтобы выполнение контрольных на дом задавали.
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну у нас вот есть частные школы, но я бы не сказала, что у нас всё в порядке с образованием. Такой же бардак, как и в других сферах нашей жизни.
Бардак если думать о том как это должно работать, но все нормально если сравнить с теми странами на которые нацелен Edgecoin, я имею ввиду что для некоторых "наше" образование было бы мечтой. Да и понятие "наше" тоже относительное, в РФ образование лучше чем в Украине.
Вообще советую послушать песню Грот - обитатели рая.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
8 февраля состоится Blockchain & Bitcoin Conference Gibraltar 2018 . От Edgecoin выступят сразу 2 представителей. А в партнерах конференции MMGP.COM :d-thumbup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
8 февраля состоится Blockchain & Bitcoin Conference Gibraltar 2018
Наслышан об этом мероприятии. Интересно узнать, как будут представлять Edgecoin:) Как я понимаю, конференция будет однодневная?
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Наслышан об этом мероприятии. Интересно узнать, как будут представлять Edgecoin Как я понимаю, конференция будет однодневная?
Наслышан слегка об этих конференциях, если честно не понимаю как это происходит, ну в смысле на стендах им показывать нечего, то есть они просто собираются в актовом зале и каждый участник рассказывает про проект, который он представляет? Кто сидит в аудитории? Люди которые хотят услышать про блокчейн? Они могут дома почитать...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну в таком случае ее может выполнить просто другой человек который придет к вам домой или что то в этом духе. Ведь вы будете работать удаленно.
С курсовой такой вариант прокатит, но что касается контрольных работ, то я впервые слышу, чтобы их как домашнее задание задавали. Хотя я этому не удивлюсь. Потому что когда я в школу ходила и желала принять участие в конкурсах или викторинах, посвященных конкретному школьному предмету, то сама там присутствовала и задания выполняла под присмотром незнакомых учителей. А современным школьникам, чтобы принять участие в этих же викторинах и конкурсах, уже никуда ехать не нужно: сдаешь определенную сумму денег, получаешь на вечер анкету с вопросами, утром приносишь ее в школу, а результаты узнаешь в конце учебного года).
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
С курсовой такой вариант прокатит, но что касается контрольных работ, то я впервые слышу, чтобы их как домашнее задание задавали. Хотя я этому не удивлюсь. Потому что когда я в школу ходила и желала принять участие в конкурсах или викторинах, посвященных конкретному школьному предмету, то сама там присутствовала и задания выполняла под присмотром незнакомых учителей. А современным школьникам, чтобы принять участие в этих же викторинах и конкурсах, уже никуда ехать не нужно: сдаешь определенную сумму денег, получаешь на вечер анкету с вопросами, утром приносишь ее в школу, а результаты узнаешь в конце учебного года).

Ну они же говорили что будут предоставлять образование для тех кто физически не сможет добраться до университета. А значит весь процесс обучения будет проходить дистанционно. Вот мне и интересно как избежать такого мошеничества чтобы сосед не решал за вас
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну они же говорили что будут предоставлять образование для тех кто физически не сможет добраться до университета. А значит весь процесс обучения будет проходить дистанционно. Вот мне и интересно как избежать такого мошеничества чтобы сосед не решал за вас
Ну раз создатели проекта это пообещали организовать, значит, продумали до мелочей, как всё практически реализовать. Но озвучивать это не торопятся, чтобы конкуренты 100% идею не скопировали.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Наслышан слегка об этих конференциях, если честно не понимаю как это происходит, ну в смысле на стендах им показывать нечего, то есть они просто собираются в актовом зале и каждый участник рассказывает про проект, который он представляет? Кто сидит в аудитории? Люди которые хотят услышать про блокчейн? Они могут дома почитать...
Если быть откровенным, то я никогда не был на живых конференциях, несмотря на то, что я живу в Киеве:)
Я больше по платным/бесплатным вебинарам, так проще.
Но если ты потенциальный инвестор с немалым капиталом, то такие конференции предоставят возможность пообщаться в живую с командой того или иного проекта...
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Сообщение от Truthfinder
Наслышан слегка об этих конференциях, если честно не понимаю как это происходит, ну в смысле на стендах им показывать нечего, то есть они просто собираются в актовом зале и каждый участник рассказывает про проект, который он представляет? Кто сидит в аудитории? Люди которые хотят услышать про блокчейн? Они могут дома почитать...

Возможно там будут потенциальные инвесторы. Например кто то хочет вложить в стартап он идет на конференцию слушает всех и выбирает для себя лучший проект. Кстати сегодня старт большой конференции в Гибралтаре . Разработчики пишут что она пройдет на большой яхте. Вход 500 евро и 100 евро по студенческому
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если быть откровенным, то я никогда не был на живых конференциях, несмотря на то, что я живу в Киеве
Я больше по платным/бесплатным вебинарам, так проще.
Но если ты потенциальный инвестор с немалым капиталом, то такие конференции предоставят возможность пообщаться в живую с командой того или иного проекта...
Мне приходилось однажды быть на подобной конференции. Честно говоря, мне понравилось. Там можно в живую не только с командой стартапа пообщаться, но и узнать мнение других инвесторов. Многие из них давно инвестициями промышляют. У них опыта в этом деле выше крыши. Но на форумах они не тусуются. Им это ни к чему.
 
Сверху Снизу