• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[PreICO] WPC - криптовалюта направлена на преодоление мировой бедности 20.12.2017 - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как для микрофинансирования у них небольшие проценты, с одной стороны: от 10 до 2% в год, а с другой 10% для запада и любой стабильной валюты это уже много...
Эх, 2% - это вообще сказка. Да только, скорее всего, под такой процент будут попадать исключительно крошечные суммы микрофинансирования. У нас таких процентов днём с огнем не сыщешь.
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Я по крайней мере не нашел, я бы тоже хотел понять в чем выгода для инвесторов и на каких биржах будет токен торговаться?
Ну насколько я понял выгода может быть:
1.От продажи по более выгодной цене
2.От майнинга (что бы майнть нужно сначала токены купить)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Тут я конечно соглашусь с вами, но многие инвесторы хотят получить лишь прибыль а как это будет организованно пока не понятно. Можно например снять мораторий на продажу земель и расчитываться с инвесторами землями из бедных стран
И какую в данном случае получат выгоду инвесторы? И разве будут токены столько стоять, сколько эти земельные участки? А если у инвестора будет всего лишь 1 токен, то он тоже получит свой земельный участочек?
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Эх, 2% - это вообще сказка. Да только, скорее всего, под такой процент будут попадать исключительно крошечные суммы микрофинансирования. У нас таких процентов днём с огнем не сыщешь.

Так это же нормально для Европы, Японии, США. Так 10% звучит так же ужасно, как у нас в МФО 2% в день) :eek:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так это же нормально для Европы, Японии, США. Так 10% звучит так же ужасно, как у нас в МФО 2% в день)
Наверное, я ошиблась, так как думала, что указанные проценты насчитываются в течение месяца, а не за один день.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну насколько я понял выгода может быть:
1.От продажи по более выгодной цене
2.От майнинга (что бы майнть нужно сначала токены купить)
Перепродажей токенов никого уже не удивишь, так как это привычный процесс, а вот получить доступ к майнингу - это уже интересно. Вот только будет ли выгоден данный процесс?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Перепродажей токенов никого уже не удивишь, так как это привычный процесс, а вот получить доступ к майнингу - это уже интересно. Вот только будет ли выгоден данный процесс?
__________________

В каком смысле выгоден? Если тут лизинг, но вы просто храните монеты и получаете приятный бонус. Если при этом будет рост токена то двойная радость )
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Кроме того, WPC использует свою собственную систему искусственного интеллекта (ИИ) под названием «TSUMUGI».
Вот это уже интересно, данная концепция безусловно очень бы пригодилась в этой валюте.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Это уже просто больше традиция, чем необходимость. Я тоже думаю, что лучше эти деньги потратить на дополнительную рекламу

то же считаю, что телевизионная или баннерная реклама в интернете куда эффективнее . Ведь там будет хотя бы намек на ЦА
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Вот это уже интересно, данная концепция безусловно очень бы пригодилась в этой валюте.

хорошо когда люди готовят проект с скурпулезностью даже в мелочах ) молодцы команда проекта
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В каком смысле выгоден? Если тут лизинг, но вы просто храните монеты и получаете приятный бонус. Если при этом будет рост токена то двойная радость )
Бонус- дивиденды или проценты прибыли? Если компания будет планомерно развиваться, то стоимость её токенов однозначно будет расти. А уже известно, на какие криптобиржи монеты планируют добавлять?
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Наверное, я ошиблась, так как думала, что указанные проценты насчитываются в течение месяца, а не за один день.

Так указанные у проекта проценты это вообще годовые, как я понял. на сайте написано Annual - значит в год)
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну насколько я понял выгода может быть:
1.От продажи по более выгодной цене
2.От майнинга (что бы майнть нужно сначала токены купить)

Во насчет майнига хотелось бы по подробнее узнать какой доход как часто можно делать реинвест и так далее
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Мы выбрали Мьянму в качестве первой страны, принявшей WPC.
Интересно, а с чем был связан подобный выбор? Там насколько я слышал тоже недавно была нестабильная ситуация в стране.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
хорошо когда люди готовят проект с скурпулезностью даже в мелочах ) молодцы команда проекта
Как раз если на мелочи команда обращает внимание, значит, стоит их токены приобретать, потому что просто так всё щепетильно учитываться и улучшаться не будет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081
Интересно, а с чем был связан подобный выбор? Там насколько я слышал тоже недавно была нестабильная ситуация в стране.
С тем что часть команды оттуда, ну точнее связана с ней.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
С тем что часть команды оттуда, ну точнее связана с ней.

Вполне вероятно, что на сколько там плохая ситуация, на столько они и хотят нести мир в стране. И вполне вероятно, что первая страна выбрана очень не случайно
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
интересно, то что сайт коряво переведен с китайского на английский) это хороший признак или нет)) Все же склоняюсь к первому) ICO с Азии все же чаще становятся успешными
 
Сверху Снизу