• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества ведения бизнеса в сети - Страница 6

Где вы ведете свой бизнес?


  • Всего проголосовало
    243

HiJeS

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное преимущество в том, что ты сам себе хозяин

да пожалуй... Хотя как говорится работая на кого-то у тебя может быть и 12 рабочих часов в день, но работая на себя ты работаешь все 24 :wink2:
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
да пожалуй... Хотя как говорится работая на кого-то у тебя может быть и 12 рабочих часов в день, но работая на себя ты работаешь все 24
Смотря как все организовать. Да, на первоначальном этапе нужно очень много сил вкладывать, но зато потом можно расслабиться и уделять делам не так много времени.

В сети вести бизнес удобнее, но и тут "легких" денег нет.
 

rabotnik2012

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле лучше работать в реале и там открывать свои дела.
Это нужно потому, что в интернете открыть свою трудовую книжку почти не реально, это надо регистрировать свое дело и все оформлять!
Ведь представьте, старость придет - а платить пенсию вам не будут, почему? Потому что нету трудовой книжки с заработком!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
rabotnik2012, если получиться создать такой бизнес в сети, что до старости не нужно будет использовать трудовую книжку, то почему-бы на пенсии дальше не зарабатывать в интернете?
 

flashmakc

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Преимущества бизнеса в онлайне:
1. Работаешь на себя
2. не привязан к одному месту (можешь вести бизнес с любой точки мира)
3. нужно значительно меньший капитал для старта, чем в оффлайн
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Почему бы бизнес в оффлайн не расширить путем раскрутки в сети? Было бы совсем не плохо, проголосовала за №4.
 

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

Да, собрать команду, не легкое дело, но для хорошего человека, который, как вы уже ранее писали, обладает лидерские качествами, это не проблема.

Взять хотя бы многочисленые web-студии, которых полно, но мало кто из этих web-студий добивается успеха, потому что команды нету, каждый думает о том как срубить деньжат, а общей цели нету, в конце концов, они распадаются.

Да! Безусловно, в команде строить бизнес легче и быстрее.
Пока сам разберешься (и ведь не факт, что так и будет) много времени - мало толка.
Конечно во всем есть свои плюсы и минусы. Но в интернет время бежит быстро - 1 день онлайн как 30 в офлайн.

Личный опыт показал, что самому очень трудно, я как зациклюсь на какой-нибудь ерунде и могу сутки просидеть разбираясь, а ведь есть специ.

Поэтому, полностью поддерживаю.
 

Joker13

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это бизнес, который всегда стобой.
 

Роберт Радченко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
В интернете крутиться очень много денег , особенно в ebay и google,а особенно в google, так что если работаешь на них партнером, то будет счастье)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

Да! Безусловно, в команде строить бизнес легче и быстрее.
Пока сам разберешься (и ведь не факт, что так и будет) много времени - мало толка.
Конечно во всем есть свои плюсы и минусы. Но в интернет время бежит быстро - 1 день онлайн как 30 в офлайн.

Личный опыт показал, что самому очень трудно, я как зациклюсь на какой-нибудь ерунде и могу сутки просидеть разбираясь, а ведь есть специ.

Поэтому, полностью поддерживаю.
То, что с командой работать лучше это однозначно. Но проблема заключается в том, что настоящую команду собрать практически не реально. Поэтому лучше тратить время и разбираться самому во многих вещах хотя бы поверхностно. Так как если этого не делать, в случае распада команды, вы моментально окажитесь у разбитого корыта.
 

Natali Smirnova

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете крутиться очень много денег , особенно в ebay и google,а особенно в google, так что если работаешь на них партнером, то будет счастье)

партнерство с такими гигантами не каждый может заключить, для этого скорей всего много денег нужно
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ну прям как анекдот. Один возле банка торгует семечками. Подходит другой и просит в займы денег. на что первый отвечает:"Не могу. У меня с банком договор они не торгуют семечками, а я не даю ссуды".:lol:
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
В интернете крутиться очень много денег , особенно в ebay и google,а особенно в google, так что если работаешь на них партнером, то будет счастье
Мне вот тоже интересно, каким образом можно стать партнером такого гиганта, как гугл?
 

Tushkaf

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Один раз запустил и счастлив
 
Сверху Снизу