• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 102

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Маск почему-то не опасается китайцев и прочих конкурентов, показывает важные испытания своих технологий. А кол-во просмотров (2.6 млн) только подтверждают, кем человечество интересуется больше - Маском или ноунеймом Юницким.

Старый жулик написал открытое письмо Маску.. Учит жизни :)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Вечер добрый, коллеги.

Я всё пытал, пытал Йохана о контактах с КБ, но, такое ощущение, что при моем появлении он закрывает лапками ушки и глазки, и старательно не замечает меня. Странно... Я, вроде бы, не обижал его, и повода шкериться не давал. Ну да не о нем речь.

Есть один представитель SW, который согласился с моими доводами о том, что из года в год ходят одни и те же технические вопросы, на которые никто не дает ответов.

У меня предложение. Давайте соберем перечень технических вопросов, и отправим через моего знакомого, который оказался вполне адекватным товарищем.

Что думаете об этом?
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Вечер добрый, коллеги.

Я всё пытал, пытал Йохана о контактах с КБ, но, такое ощущение, что при моем появлении он закрывает лапками ушки и глазки, и старательно не замечает меня. Странно... Я, вроде бы, не обижал его, и повода шкериться не давал. Ну да не о нем речь.

Есть один представитель SW, который согласился с моими доводами о том, что из года в год ходят одни и те же технические вопросы, на которые никто не дает ответов.

У меня предложение. Давайте соберем перечень технических вопросов, и отправим через моего знакомого, который оказался вполне адекватным товарищем.

Что думаете об этом?
Не льсти себе)) не понимаю о каком КБ идет речь. Я тебя вообще первый раз вижу. Ты кто? Да и пыталка еще не выросла. Вы мне так до сих пор не ответили на мои вопросы.

Кстати, есть один представитель троллей, который согласился, что умышленно старается уничтожить проект и ему за это заплатили. Не много... но все же.

На твое предложение смотрю положительно. Интересно даже что еще вы там нафантазировали пока я был занят.

добавлено через 13 минут
Старый жулик написал открытое письмо Маску.. Учит жизни :)
А кто это у нас тут такой? Кем бы не интересовались, но обсуждают Маска, Безоса, Юницкого. А вы только и стараетесь примазаться. Даже если ты 1000 раз напишешь чье либо имя, никаких следов ты не оставишь после себя, кроме вмятины на диване.
Так что остановись, Сыров, не позорься.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Что думаете об этом?

Думаю, никто не ответит!
Либо снова прилетит в духе старого алкоголика: вы ничего не понимаете, а он-гений ;)

добавлено через 2 минуты
Кстати, есть один представитель троллей, который согласился, что умышленно старается уничтожить проект и ему за это заплатили. Не много... но все же.

Ой, таки где за это платят?
Я тогда гарантирвоанно старого алкоголика и его фуфло -проект, закопаю :)
С технической точки зрения! ;)

добавлено через 4 минуты
А кто это у нас тут такой? Кем бы не интересовались, но обсуждают Маска, Безоса, Юницкого. А вы только и стараетесь примазаться. Даже если ты 1000 раз напишешь чье либо имя, никаких следов ты не оставишь после себя, кроме вмятины на диване.
Так что остановись, Сыров, не позорься.

Вы меня не знаете? Странно, а вот даже в своём ответе троллям, сам старый пердун посвятил мне более часа ответов :)
Да и славик Ковтун-фото вставил в своём последнем разоблачении троллей :)
Они меня знают, а вы-нет! Поразительная неосведомлённость :)
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

Я тут подумал. Глянул статистику по видео Дениса Лидера про Дуюнова и увидел офигенные цифры:
кол-во просмотров 610тыс (Скайвэй 206 тыс)
кол-во лайков 29тыс (Скайвэй 15тыс)
кол-во дислайков 5тыс (Скайвэй 857)

О чем это говорит? Да походу сейчас Дуюнов в тренде и бабло с лохов стригет раза в 3 активней, чем наш лохотрон Скайвэй :) Не зря Юницкий так сцался от одного только имени Дуюнова, походу чуял, что тот отщипнет у него нехилый кусок пирога.
Интересная диспропорция лайков и дислайков. У Дуюнова на каждый дислайк приходится около 6 лайков, а у Скайвэй на каждый дислайк приходится... 18 лайков. Это говорит о том, что у большинства людей Скайвэй больше ассоциируется с лохотроном, чем Дуюнов. Почему так? Да просто Дуюнов, хоть и ввязался в лохотрон в качестве изобретателя, но он реально изобретатель, худо бедно, но изобретатель, он не был замечен в том, что 40 лет людей за лохов держит, вынашивает изначально бредовую идею, втюхивает ее всем налево и направо, не был замечен в создании ряда лохотронов на протяжении 20 лет. Да и у его изобретения как я понял есть область применения, пусть и крайне скудная, о чем Дуюнов умалчивает. В то время как Скайвэй не способен занять ни одну нишу, так как по всем параметрам проигрывает всем и вся, морально устарел еще в 2001 году, когда на трубы ЗИЛ поставили.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
За правду,
Не удивлюсь, если у юницкого с дуюновым один босс)
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Интересная диспропорция лайков и дислайков. У Дуюнова на каждый дислайк приходится около 6 лайков, а у Скайвэй на каждый дислайк приходится... 18 лайков. Это говорит о том, что у большинства людей Скайвэй больше ассоциируется с лохотроном, чем Дуюнов.
Ну, вообще-то наоборот.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
https://skyway.capital/news/new?id=404 А толик ведь запретил всяким лохофондам сувать свой свинячий нос в лохопроекты, ай яй яй.... Нехорошо...:rolleyes:

добавлено через 58 минут
А дрыщ брехбинарить будет сегодня?
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Я тут подумал. Глянул статистику по видео Дениса Лидера про Дуюнова и увидел офигенные цифры:
кол-во просмотров 610тыс (Скайвэй 206 тыс)
кол-во лайков 29тыс (Скайвэй 15тыс)
кол-во дислайков 5тыс (Скайвэй 857)

О чем это говорит? Да походу сейчас Дуюнов в тренде и бабло с лохов стригет раза в 3 активней, чем наш лохотрон Скайвэй :) Не зря Юницкий так сцался от одного только имени Дуюнова, походу чуял, что тот отщипнет у него нехилый кусок пирога.
Интересная диспропорция лайков и дислайков. У Дуюнова на каждый дислайк приходится около 6 лайков, а у Скайвэй на каждый дислайк приходится... 18 лайков. Это говорит о том, что у большинства людей Скайвэй больше ассоциируется с лохотроном, чем Дуюнов. Почему так? Да просто Дуюнов, хоть и ввязался в лохотрон в качестве изобретателя, но он реально изобретатель, худо бедно, но изобретатель, он не был замечен в том, что 40 лет людей за лохов держит, вынашивает изначально бредовую идею, втюхивает ее всем налево и направо, не был замечен в создании ряда лохотронов на протяжении 20 лет. Да и у его изобретения как я понял есть область применения, пусть и крайне скудная, о чем Дуюнов умалчивает. В то время как Скайвэй не способен занять ни одну нишу, так как по всем параметрам проигрывает всем и вся, морально устарел еще в 2001 году, когда на трубы ЗИЛ поставили.
Ну, вообще-то наоборот.

Не ) Малое кол-во дислайков и большое кол-во лайков к видео про Скайвэй - народ соглашается с утверждением автора, что это лохотрон. Т.е. это ужет аксиома, которая не требует доказательства. А вот большое кол-во дислайков к Дуюнова говорит о то, что большая аудитория с его утверждением не согласна. Ну или Скайвэй - уже заезжанная пластинка, которая надоела людям, все видят, что годами морочат голову одними и теми же обещаниями, а с места ничего не двигается, никакого прогресса. А Дуюнов еще слишком свежая тема, на которую народ активно подписывается, куда еще легко заводить новых лохов и рубить на них бабло.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
А вот так в Скайвэй кидают инвесторов! Видите ли в кабинет давно не заходил. Думаю по этой причине они уйму народу кинули. Вопрос, а какая разница заходил или не заходил? Это что, как-то влияет на тот факт, что человек отдал вам свои деньги? Юницкий, как долго ты еще будешь людей обворовывать?
 

Вложения

  • photo_2019-03-20_01-55-07.jpg
    photo_2019-03-20_01-55-07.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 240

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
большое кол-во дислайков к Дуюнова говорит о то, что большая аудитория с его утверждением не согласна.
Что то читаю- хрень какая то..
Сравнительный тест электродвигателей на производстве вентиляционных систем
В том же 2016 году на крупном российском заводе по производству вентиляционных систем прошло сравнительное испытание двух асинхронных электродвигателей АИР80А4 с обмотками типа «Звезда» и «Славянка».
Результаты тестирования модернизированного двигателя в сравнении с обычным показали снижение потребляемой мощности мотора из-за практического отсутствия реактивной составляющей.
В результате применения энергосберегающей технологии «Славянка» технические характеристики электродвигателя изменились следующим образом:
• Коэффициент мощности вырос с 0,77 до 0,99.
• При увеличении нагрузки на валу потребляемая мощность увеличилась с 1,1 до 2,23 кВт.
• Максимальная температура корпуса двигателя с обмоткой «Славянка» составила 74°С при допустимой для класса нагревостойкости изоляции обмоток «F» величине 105°С.
Генеральный директор компании, проводившей сравнительный тест, сообщил, что зафиксированная мощность 2,2 кВт является номинальной для двигателей аналогичного типа с числом пар полюсов 4 и высотой оси вращения 90 мм, т.е. следующего шага шкалы типоразмера.
Я так рассуждаю-коэффициент мощности поднялся с 77до 99 % То есть на 22% А потребляемая мощность- с 1.1 до 2.23 квт..На 100% Бинго! В чем суть??? Это же провал полный. Чему они там радуются???
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Котофей,
Двигатель мащней на 100%, ведь так жа?))))
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Двигатель мащней на 100%, ведь так жа?))))
Там это не сказано-жрет энергии в 2 раза больше,а вот отдаваемая мощность-молчёк..Стиранно,может я что то не понимаю?
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Компания Sikorsky провела демонстрацию беспилотного вертолёта с человеком на борту
https://m.habr.com/ru/post/444566/

Парни видимо не знают что у Юницкого уже есть такой
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Компания Sikorsky провела демонстрацию беспилотного вертолёта с человеком на борту
https://m.habr.com/ru/post/444566/

Парни видимо не знают что у Юницкого уже есть такой

Только вот у Сикорски он взлетел и выполнил все задачи, а у старого алкаша он простоял целый день, делая вид, что способен выполнять задачи.
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Там это не сказано-жрет энергии в 2 раза больше,а вот отдаваемая мощность-молчёк..Стиранно,может я что то не понимаю?

Вероятно это значит, что при том же корпусе теперь мотор способен выдавать большую мощность при умеренной температуре обмоток. Как мотор в большем корпусе с другим типом обмоток. Профильные специалисты пояснят, если действительно интересно.
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Не ) Малое кол-во дислайков и большое кол-во лайков к видео про Скайвэй - народ соглашается с утверждением автора, что это лохотрон.
А, ну да. Чего-то решил, что это было про видео в поддержку проектов. Думаю, у скайвейщиков уже иммунитет к критике, а дуюновцам ещё такое внимание непривычно.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вероятно это значит, что при том же корпусе теперь мотор способен выдавать большую мощность при умеренной температуре обмоток. Как мотор в большем корпусе с другим типом обмоток. Профильные специалисты пояснят, если действительно интересно.

Нет, там сказано, что показанный результат типичен для промышленных образцов :)
Никакой выгоды в совокупности результатов
 
Сверху Снизу