• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 103

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Нет, там сказано, что показанный результат типичен для промышленных образцов :)
Никакой выгоды в совокупности результатов
Это где вы там такое увидели? Я увидел что полученные результаты типичны для двигателей большего типоразмера. Не буду судить. Но скажу, что данных мало. Так как нету графиков, а вентиляторы подбираются по давлению и подаче. При каких условиях проводились испытания мне неизвестно. Пока попахивает разводом а-ля фридкинстайл.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А вот так в Скайвэй кидают инвесторов! Видите ли в кабинет давно не заходил. Думаю по этой причине они уйму народу кинули. Вопрос, а какая разница заходил или не заходил? Это что, как-то влияет на тот факт, что человек отдал вам свои деньги? Юницкий, как долго ты еще будешь людей обворовывать?

Зашибись! :_23::_106:
Приходишь такой в сбер или в газпром , а тебе отвечают - "вы давно у нас не были и мы закрыли ваш вклад/забрали акции" :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
асинхронных электродвигателей АИР80А4

Насколько я знаю АИР80 это очень старый двигатель.
 
Последнее редактирование:

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Выпускается по сей день
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
А, ну да. Чего-то решил, что это было про видео в поддержку проектов. Думаю, у скайвейщиков уже иммунитет к критике, а дуюновцам ещё такое внимание непривычно.
Приведите пример обратной пропорции. Особенность youtube в том, что каждый канал находит свою аудиторию, те кому не интересна подача автора просто уходят. Так что вы опять факты подводите под свои домыслы.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не глупее вас вместе взятых.
Слишком самоуверенно:biggrin2:. Т.е. умным? На сколько ты оцениваешь свой IQ ?

добавлено через 1 минуту
Не глупее вас вместе взятых.

и по каким критериям ты оценил ум "вместе взятых"? есть какая то шкала, тест, методика? Ты эксперт в области оценки умственных способностей людей как отдельно взятых так и в области складывания умственных способностей?)
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Не глупее вас вместе взятых.

Сорри, но вложиться в лохотрон, игнорировать факты вранья, воровства, игнорировать предыдущие лохотроны Юнцикого, игнорировать подписание фейковых контрактов, аплодировать мошеннику за "тряска полезна для здоровья", покупать необеспеченные доли/акции, и заявлять после этого "не глупее вас вместе взятых" - ты этим только доказываешь, что тупее 99.99% на Земле, которые разглядели в Скайвэе лохотрон.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
У вас огромное самомнение, вызванное горечью утраты денег в лохотроне Вруницкого.
Возможно он не испытывает горечи, ибо успокоил себя тем, что, якобы что-то понимает в инвестициях и никогда не будет ждать что они к нему вернутся. А юницкий тем временем давным-давно потратил его "инвестиции" на свои нужды (памятник, прудик, новую тачку и т.д.) и благополучно забыл о них...
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Я тебя вообще первый раз вижу. Ты кто?

Не удивительно, что тебя здесь все считают за балабола и регулярно проводят тестикулами по губам...

Мои вопросы в постах 379, 394, 417 и др., и твои отмазки в постах 385, 390 для пруфов.

добавлено через 5 минут
Думаю, никто не ответит!
Либо снова прилетит в духе старого алкоголика: вы ничего не понимаете, а он-гений

Возможно, но это будет не бесполезно. Во-первых, сформулируются в отдельные группы вопросы, во-вторых, любой исход (ответ или его отсутствие) будут показательны.

Словом, коллеги, если будет желание, пишите сформулированные вопросы в личку. Я через месяц отправлю как минимум строительную часть, а там будет видно.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не удивительно, что тебя здесь все считают за балабола и регулярно проводят тестикулами по губам...
Интересно, у него вообще есть акции (прости господи) этого скайвея или юницкий просто выцепил неудавшегося журналиста и приплачивает ему копейки за постинг комментариев?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Не удивительно, что тебя здесь все считают за балабола и регулярно проводят тестикулами по губам...

Мои вопросы в постах 379, 394, 417 и др., и твои отмазки в постах 385, 390 для пруфов.

добавлено через 5 минут


Возможно, но это будет не бесполезно. Во-первых, сформулируются в отдельные группы вопросы, во-вторых, любой исход (ответ или его отсутствие) будут показательны.

Словом, коллеги, если будет желание, пишите сформулированные вопросы в личку. Я через месяц отправлю как минимум строительную часть, а там будет видно.
А вы в курсе кем считают всю вашу шарагу?
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
А вы в курсе кем считают всю вашу шарагу?

Когда вас в очередной раз словили на обмане, вы опять соскочили с темы, отвечая вопросом. Бессмысленным чуть более чем полностью.

У адептов секты Вруницкого паталогическая привычка лгать по малейшему поводу.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Когда вас в очередной раз словили на обмане, вы опять соскочили с темы, отвечая вопросом. Бессмысленным чуть более чем полностью.

У адептов секты Вруницкого паталогическая привычка лгать по малейшему поводу.
На коком обмане? И это всего лишь ответ Кесарю.)
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
На коком обмане? И это всего лишь ответ Кесарю.)

Лох, докажи всем, что ты не лох, и ответь на простые вопросы:

1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)


Отсутствие ответов обоснованных на эти вопросы будут свидетельствовать, что ты нереально тупой, не изучал лохотрон, куда вкладывал свои деньги, а если и изучал, то игнорировал явные факты мошенничества и расчитывал тупо на авось повезет, авось рак свистнет на горе, авось вода потечет под лежачий камень
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Очень интересные у тебя методы ведения беседы. Сначала ты говоришь мне, что я кого-то обманул. Потом требуешь ответов. Давай для начала определимся, в чем я кого-то обманул? А то, что я не ответил на ваши глупые вопросы не вижу ничего странного.
Скажите, зачем Курт Кобейн выстрелил?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А вы в курсе кем считают всю вашу шарагу?
Так по какой шкале или методике ты оценил совокупность ума и сравнил свои умственные способности со всеми нами вместе взятыми?

добавлено через 20 минут
Давай для начала определимся, в чем я кого-то обманул?
да брось. Ты, как личность, не смотря на наши казалось бы интересы по поводу тебя, нам особо не интересен. С тобой все понятно - обычный лох, неудавшийся журналист, получающий копейки от лохотрона. Ну обманул кого то, ну считаешь себя умнее остальных. Ну что с того. А вот вопросы, озвученные выше, и правда интересные. Ты же не юницкий на них отвечать. Не вытянул, ну да ладно. Это наверное даже риторические вопросы. Пусть все видят и задаются и задают эти вопросы - юницкому, в чатах, в форумах. За правду, спасибо за проделанную работу! Благодаря твоим стараниям мир становится лучше!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу