• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 104

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А боров межу прочим уже с подельниками создал свою систему сбора бабла с лохов,и она уже работает-бабло пошло! Я фигею от людей, которые начали вкладываться в этого идиота...Понятно,что они надеются на рефералке отбить, но все же мозг то включать надо...:t-1doh:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
А боров межу прочим уже с подельниками создал свою систему сбора бабла с лохов,и она уже работает-бабло пошло! Я фигею от людей, которые начали вкладываться в этого идиота...Понятно,что они надеются на рефералке отбить, но все же мозг то включать надо...:t-1doh:

Юницкий придумал гениальную схему развода лохов, относительно легальную, и тем самым он создал опасный мировой прецедент! Смотрите, только в России сколько лохотронов развелось по схеме Скайвэй: Дуюнов, энергодома, Сибиряков вот тоже.
Всего лишь нужно:
1. Придумать хренотехнологию
2. Придумать интеллектуальную собственность и внести ее в уставной капитал офшорки, и выпустить на нее фейковые акции, назвать их долями
3. Замутить мутные конторки, которые будут лохам впаривать липовые обучающие курсы, а доли давать в подарок.

ВУАЛЯ, готов относительно легальный лохотрон, к которому подкопаться весьма сложно. И можно годами лохов доить, кормить ложными обещаниями, пока они не устанут ждать.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Я полагаю что лохотрон от борова скоротечен-он утверждает что все будет быстро-разработка, опыты. производство-максимум 2 года..Ну ну...:t-1doh: Хапнут по быстрому а потом скажут- ну не шмогла (с)
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Свежо придание..от Борова то)
Так он на брехбинаре лично утверждал- "если отдачи нет от проекта дольше 2-3 лет,то это техно пожертвование",тонко намекая на лохов из сукайвэя, как бы зазывая их в свой скоростной лохопроект:biggrin2:
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Интересно, у него вообще есть акции (прости господи) этого скайвея или юницкий просто выцепил неудавшегося журналиста и приплачивает ему копейки за постинг комментариев?

Так увлеченно топят только рефоводы. Это и грустно, потому что он точно не будет в числе пострадавших после очередного "переноса полигона".

добавлено через 24 минуты
А вы в курсе кем считают всю вашу шарагу?

Хм... против звания "балабола" и вербальной феляции ты не возразил... Это говорит о наличии зачатков самокритики... Хвалю!

Тебе надо понять простую вещь, юнга. Я не знаю какая у тебя специальность, но представь, что ты, к примеру, агроном, и ты всё знаешь о растениях, об их выращивании, стратификации и прочей специализированной фигне.

И вот ты сталкиваешь с инновационным, венчурным проектом "Бобы Гримм", который обещает через 5 лет выращивать гигантские стебли бобов, с помощью которых можно будет доставлять грузы на орбиту. К этому проекту притянуты десятки монографий и патентов местным ученым, гением Лютиковым, и уже построены теплицы для выращивания тестовых бобов. Стоит заметить, что вокруг теплиц настроены площадки для проведения семинаров, и каждый сомневающийся может приехать и потыкать палочкой в горшок с землей.

И вот, тебе на уши присаживается рефовод проекта "Бобы Гримм", и рассказывает вещи, похожие на правду, но имеющие ряд несостыковок, перечеркивающие всю задумку проекта. Для тебя это очевидно, а сотни и тысячи "инвесторов" несут свои денежки ради своей мечты, и мимоходом называют тебя троллем.

Но ты на них не обижаешься, откуда им знать о технологии селекции и выращивания семян, они ж не агрономы.

А теперь отвечу на твой вопрос. Мне абсолютно фиолетово кто и как относится к какой-то шараге (под шарагой ты, видимо, подразумеваешь "троллей"), т.к. мнение неспециалиста с промытыми мозгами равносильно мнению жующей траву овцы.

И с моей стороны будет верхом глупости как-то реагировать на непрофессиональное мнение какой-то (даже уважаемой в своем стаде) овцы.

Хотя, любопытства ради, мне интересно, кем же там считают меня/нас невежественные "веруны" :)

Давай, рассказывай, не томи, юнга!
 
Последнее редактирование:

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Вот здесь это отлично описано:

lurkmore.to/ХУЯС

Вот не надо всё в кучу мешать и оценивать научные явления по Лурку, где, конечно же, ведущие специалисты собрались. Не так там всё просто с LENR. Если около какого-то изучаемого явления крутится куча шарлатанов или фриков, это ещё не значит, что явления нет. NASA, например, не считает зазорным проводить свои исследования: grc.nasa.gov/www/sensors/PhySen/docs/IPAG12_Presentation.pdf

Избыточное тепло и изменение атомного состава обнаружено во многих экспериментах, смотрите про того же Пархомова. zoom.cnews.ru/rnd/article/item/v_rossii_povtorili_eksperiment_andrea
habr.com/ru/post/375179/
Другое дело, что эксперимент не всегда воспроизводится, да и большинство учёных просто боится проводить исследования в этой области из-за риска потерять репутацию. Мало смелых и непредвзято мыслящих учёных, вроде Фейнмана. Большинство - прихлебатели от науки, сидят себе и безопасные направления колупают, проедая государственные средства. На науку им пофиг вообще.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Так по какой шкале или методике ты оценил совокупность ума и сравнил свои умственные способности со всеми нами вместе взятыми?

добавлено через 20 минут

да брось. Ты, как личность, не смотря на наши казалось бы интересы по поводу тебя, нам особо не интересен. С тобой все понятно - обычный лох, неудавшийся журналист, получающий копейки от лохотрона. Ну обманул кого то, ну считаешь себя умнее остальных. Ну что с того. А вот вопросы, озвученные выше, и правда интересные. Ты же не юницкий на них отвечать. Не вытянул, ну да ладно. Это наверное даже риторические вопросы. Пусть все видят и задаются и задают эти вопросы - юницкому, в чатах, в форумах. За правду, спасибо за проделанную работу! Благодаря твоим стараниям мир становится лучше!
Коль пошла такая пьянка.
я так и знал, что вы не сможете обойти стороной и пристегнуть мои заслуги к Юницкому. ))) Раз уж мы опять обсуждаем меня, давайте поговорим на равных. (Готов спуститься в вашу общину неандертальцев). Кто я мы уже выяснили. Кто вы? Какие заслуги вам позволяют делать необоснованные выводы? Отличная компания - фрилансер, неудачник видеомонтажер с дешевого канала, великий фин.эксперт, который целыми днями гадит в ММГП. )

Теперь разберем ваш бред с объяснениями на пальцах.

Хм... против звания "балабола" и вербальной феляции ты не возразил... Это говорит о наличии зачатков самокритики... Хвалю! - этот прием детский, и на него даже реагировать неудобно.Позвольте без комментариев.

Перейдем к самому интересному

Тебе надо понять простую вещь, юнга. Я не знаю какая у тебя специальность, но представь, что ты, к примеру, агроном, и ты всё знаешь о растениях, об их выращивании, стратификации и прочей специализированной фигне. - здесь все вроде нормально.

И вот ты сталкиваешь с инновационным, венчурным проектом "Бобы Гримм", (не вижу ничего плохого в диверсификации), который обещает через 5 лет выращивать гигантские стебли бобов, с помощью которых можно будет доставлять грузы на орбиту. - здесь объясните кто вам такое обещал. Не припомню, что Анатолий Эдуардович говорил в 14-ом году, что в 18-ом будем строить города на Марсе. Это ваши домыслы, которые имеют одну цель - дискредитация проекта.

К этому проекту притянуты десятки монографий и патентов местным ученым, гением Лютиковым, и уже построены теплицы для выращивания тестовых бобов. - это нормальная практика для генной инженерии.

Стоит заметить, что вокруг теплиц настроены площадки для проведения семинаров, и каждый сомневающийся может приехать и потыкать палочкой в горшок с землей. - эта попытка сведения к абсурду неуместна. Потому как правильнее перевести так: полигон на котором инвесторы могут подпилить рельсы или откопать опоры. Здесь будет правильнее сказать инвесторам предложили посмотреть на горшочки с ростками.

И вот, тебе на уши присаживается рефовод проекта "Бобы Гримм", и рассказывает вещи, похожие на правду, но имеющие ряд несостыковок, перечеркивающие всю задумку проекта. - экономически рефовод проекта - это сторонняя организация, которая ведет активную политику привлечения в свой фонд не аффилированный с компанией "Бобы Гримм", но занимающийся финансированием проекта "Бобы Гримм". (Нужно отметить, что компания "Бобы Гримм" не имеет абсолютных рычагов воздействия на фонды по привлечению, кроме отказа от финансирования, но здесь возникает вопрос, а гда брать деньги на реализацию и дальнейшее развитие проекта. Семена мы посадили, саженцы взошли а как полить? За что купить воды?.
То, что вы говорите с родни. Если меня финансирует Агробанк, который получает активный доход от кредитования. И я, как кредитополучатель начинаю переписывать устав банка под себя.)

Для тебя это очевидно, а сотни и тысячи "инвесторов" несут свои денежки ради своей мечты, и мимоходом называют тебя троллем. - Для того, чтобы делать такие заявления, мало иметь собственные убеждения. Потому что то,что ты пишешь и есть троллинг.

Но ты на них не обижаешься, откуда им знать о технологии селекции и выращивания семян, они ж не агрономы.

А теперь отвечу на твой вопрос. Мне абсолютно фиолетово кто и как относится к какой-то шараге (под шарагой ты, видимо, подразумеваешь "троллей"), т.к. мнение неспециалиста с промытыми мозгами равносильно мнению жующей траву овцы. - вот и я об этом. Сейчас промыты мозги у тебя. Находясь в стаде тяжело принимать взвешенные и правильные решения.

И с моей стороны будет верхом глупости как-то реагировать на непрофессиональное мнение какой-то (даже уважаемой в своем стаде) овцы.

Хотя, любопытства ради, мне интересно, кем же там считают меня/нас невежественные "веруны"

Давай, рассказывай, не томи, юнга! - всему свое время.))
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Какие заслуги вам позволяют делать необоснованные выводы? Отличная компания - фрилансер, неудачник видеомонтажер с дешевого канала, великий фин.эксперт, который целыми днями гадит в ММГП. )

Для особо одаренных - все выводы наши подтверждены фактами. Фейковые контракты подписанные самим с собой - инфа на официальных сайтах, достаточно изучить сами контракты и кто их подписывал. Липовая интеллектуальная собственность - достаточно изучить документ об оценке ИС за 2015 год - там черным по белому написано - липа. Именно эта фейковая ИС и была внесена в уставной капитал офшорной компании и именно на нее были выпущены доли/акции - какая цена может быть у них, если обеспечены фейковой ИС?
Ложь про сертификаты, незаконное катание лохов - тоже уже доказали.
Ложи с АП в Могилеве, Швейцарии, Индии, Самаре - доказали
Незаконная продажа фейковых акций в Европе и прочих странах в обход комиссии по ценным бумагам - доказали - предупреждения 20 центробанков тому свидетельство.
Бутафория построена в Горках для отвода глаз - доказали - криво, косо, ржаво, провисы, нулевые скорости, головка рельса, токосъемы...
Факт кидка инвесторов в Индонезии в сентябре - доказали.
Факт вранья про полигон в Озерах - доказали
Факт баблосбора в Ульяновске в 2008-2012 - доказали
Факт причастности к Скайэй члена ОПГ Морозова - доказали

Чего тебе лох еще нужно доказать, чтобы до тебя дошло, что ты не лох, а дeбил, как утверждает Юницкий?
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Для особо одаренных - все выводы наши подтверждены фактами. Фейковые контракты подписанные самим с собой - инфа на официальных сайтах, достаточно изучить сами контракты и кто их подписывал. Липовая интеллектуальная собственность - достаточно изучить документ об оценке ИС за 2015 год - там черным по белому написано - липа. Именно эта фейковая ИС и была внесена в уставной капитал офшорной компании и именно на нее были выпущены доли/акции - какая цена может быть у них, если обеспечены фейковой ИС?
Ложь про сертификаты, незаконное катание лохов - тоже уже доказали.
Ложи с АП в Могилеве, Швейцарии, Индии, Самаре - доказали
Незаконная продажа фейковых акций в Европе и прочих странах в обход комиссии по ценным бумагам - доказали - предупреждения 20 центробанков тому свидетельство.
Бутафория построена в Горках для отвода глаз - доказали - криво, косо, ржаво, провисы, нулевые скорости, головка рельса, токосъемы...
Факт кидка инвесторов в Индонезии в сентябре - доказали.
Факт вранья про полигон в Озерах - доказали
Факт баблосбора в Ульяновске в 2008-2012 - доказали
Факт причастности к Скайэй члена ОПГ Морозова - доказали

Чего тебе лох еще нужно доказать, чтобы до тебя дошло, что ты не лох, а дeбил, как утверждает Юницкий?
Ай, ай, ай - не к лицу "За правду" людей с грязью мешать. Вы не похожи на рыцаря истины, скорее на невежественного уб..юдка.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Ай, ай, ай - не к лицу "За правду" людей с грязью мешать. Вы не похожи на рыцаря истины, скорее на невежественного уб..юдка.

Лох, в чем грязь? Все эти факты доказаны ) Железобетонные аргументы, большинство из них на сайте Юницкого и rsw и на офиц ютуб канале :) Но ты на то и дeбил, как утверждает Юницкий, чтобы их отрицать )))

добавлено через 26 минут
Отличная статья на Онлайнере про еще один лохотрон, который пришел в РБ. Тут вам и трендовая "криптовалюта", и лохушки кому за 50, и промывание мозгов, и всевозможные "регалии" у организаторов, и "партнер нас кинул". Походу у всех пирамид нынче одни и те же черты. Как же противно всё это читать.

https://realt.onliner.by/2019/03/22/koop-3
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
И вот ты сталкиваешь с инновационным, венчурным проектом
Специалисты в этой области не признают его таковым) сколько стартапов "инновационных" закрылось в том году?! И этот бы давно прикрылся, да финансирование всё прёт и прёт.


Не припомню, что Анатолий Эдуардович говорил в 14-ом году, что в 18-ом будем строить города на Марсе
Все фонды кричали что за 3 года, а Юницкий принял нейтралитет, мол ну обманывают ну и хрен с ним, мне же лучше)
А потом оказывается что не 3 года а 10. Или 15. Никто толком не знает. Инновации они такие.

Сколько там от момента стройки в ОАЭ до момента первой прибыли, лет 10? или 15.

Пофиг что не прибыль и половина денег в воздух, главное строй скайвей, спасай планету, фуй знает как, но спасай)
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
johanmoskov, я несколько обескуражен твоим сообщением...


Не припомню, что Анатолий Эдуардович говорил в 14-ом году, что в 18-ом будем строить города на Марсе

...и уже построены теплицы для выращивания тестовых бобов." - это нормальная практика для генной инженерии

Здесь будет правильнее сказать инвесторам предложили посмотреть на горшочки с ростками

То, что вы говорите с родни. Если меня финансирует Агробанк, который получает активный доход от кредитования

Если бы я рассказал в аллегорическом стиле (надеюсь, не нужно пояснять что это означает) сказку о Белоснежке и семи гномах, ты тоже на полном серьёзе кинулся бы обсуждать её наряд, тяжесть гномьих кирк и сорт укушенного ею яблока?

Своей аллегорией я хотел всего лишь показать, что для специалиста-агронома история о волшебных бобах будет смешной выдумкой, а специалиста-механика повеселит продавец "экономайзера" топлива, вставляемого в прикуриватель.

Так и я понимаю как запроектировать ферму длиной 50м, а для тебя это равносильно хождению по воде и признак гениальности.

А ты в очередной раз начал елозить на неудобном сидении и выдумывать всякую дичь об агрономах :biggrin2:, хотя изначально прекрасно меня понял. В этом ты весь, ты всегда уходишь от вопросов, меняешь тему, либо в упор их не замечаешь. Это очень удобно, но самому, должно быть, гадко, не?




Потому что то,что ты пишешь и есть троллинг

Что в твоем понимании есть "троллинг"? Опиши подробно, а то вдруг это окажется почетным званием. Или вдруг по твоему определению 90% твоих адептов окажутся троллями ))))
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
https://vk.com/@club_finpodkova-chto-skryvaet-sky-way-ili-s-nebes-na-zemlu

БРАВО!!! Автору этой статьи. Все по полочкам. Только анализирует финансовые документы Скайвэй. Ведь достаточно мозг включить и проанализировать, что тупые и ленивые лохи Юницкого отказываются делать!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Коль пошла такая пьянка.
я так и знал, что вы не сможете обойти стороной и пристегнуть мои заслуги к Юницкому. ))) Раз уж мы опять обсуждаем меня, давайте поговорим на равных. (Готов спуститься в вашу общину неандертальцев). Кто я мы уже выяснили. Кто вы? Какие заслуги вам позволяют делать необоснованные выводы? Отличная компания - фрилансер, неудачник видеомонтажер с дешевого канала, великий фин.эксперт, который целыми днями гадит в ММГП. )

Опять обобщаешь. Ты вроде считаешь себя умнее всех вместе взятых, а отличить конкретного человека, обратившегося к тебе от общей массы не в состоянии.
Лично мне с тобой все давно понятно. Вопрос лишь один - по какой методике ты оценил свои умственные способности и заявил что умнее всех нас вместе взятых?

добавлено через 18 минут
Сколько там от момента стройки в ОАЭ до момента первой прибыли, лет 10? или 15.
Так и строят то что?)
Вчера общался с одним арабом, правда не Эмиратским,но, весьма просвещенным. Так он сказал - однажды в ОАЭ пришла какая то пирамида с Англии, так потом по запросу властей ОАЭ этих лоховодов экстрадировали и посадили в Эмиратах. А также он сказал что ни один проект в ОАЭ не запустится в коммерческую эксплуатацию без тщательной экспертизы как технической, так и экономической. Так что, повод еще раз задаться вопросом - а что, собственно, там строят?)

добавлено через 20 минут
Это очень удобно, но самому, должно быть, гадко, не?
Так он и пропадает периодически, чтоб забылось ,утихло, якобы занят важными делами. Но, его психотип не сложно отличить и понять чем такие людишки занимаются на досуге :_23:
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Так что, повод еще раз задаться вопросом - а что, собственно, там строят?)
Я думаю Юницкий обрезал все концы, чтобы всё выглядело как стартап с состоятельным инвестором, ну как это и должно быть.

Всё равно речь там о тестовом полигоне. Даже если покатит, прибыль будет не ах ти, если будет) Ведь монорельс у них тоже есть и он больше для красоты чем для прибыли. Вернее убытков.
 
Сверху Снизу