• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 152

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Создан подвижной состав, ездит, перевозит пассажиров в условиях ЭТП. Развивается технология в ОАЭ. Создана производственная база, коллектив трудится, ведутся разработки.
Да ты с дуба рухнул! Это все влажные мечты ракетмэна! Единственное что получается, так это буратин доить! И вообще скоро вас с вашими люльками за пояс заткнет сибиряков,его СМСки в разы привлекательней для дурачков чем ваша лохоструна с лохогондолами.:dirol:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    59.4 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Создан подвижной состав, ездит, перевозит пассажиров в условиях ЭТП.
"с полезной" тряской с амплитудой в 15 см минимум? Или не выезжая даже в небольшую горку на свободно висящей части трассы :) А где же скорости? Где соответствование требованиям? Ничего этого нет.. Оно и телега катается :) разницы то никакой.
И да, нам обещали, что к 17 году будут АП.. ИХДЕ ОНИ?
Как?
Тоже нет?
А что есть, реального, из обещанного? нам ведь не обещали, что просто поедет! Вон, к садовой тачке прикрепи аккумулятор с колёсами и тоже поедет :)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Новый ролик появился на оф сайте..Ржунимагу,они там рассуждают про американские.европейские стандарты, а на деле очередное УГ сваяли..Как тебе такое Илон Маск?:d-thumbup:
 

Вложения

  • 89feffad4f2600b3_auflager2.jpg
    89feffad4f2600b3_auflager2.jpg
    82 KB · Просмотры: 105

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Мнение из чата:

"Вопрос: "когда? " постоянно задают обычно троли и люди с ограниченным мышлением, думающие о сиюминутной выгоде! Даже если предположить по самым писсиместичным подсчётам, что через 10 лет, доли(в дальн. акции) станут по 1$. А по самым грубым(моим) подсчётам, ну возьмём к примеру сейчас 400 тыс инвесторов, на реализации 200 млрд долей, т.е. 200 млрд делим на 400 тыс инвесторов, получается в среднем на человека 500 тыс долей, с учётом огромного дисконта на нач этапах, в дальнейшем у нового человека будет в десятки раз меньше долей(не считая арабов)). Так вот если у чел. 500 тыс долей сейчас есть и через 10 лет они будут по 1$., то можно провести аналогию что у него уже сейчас наступило светлое будущие!)) И он просто откладывает каждый месяц в течении 10 лет по 4166 $))) Ну тоесть 500тыс$ делим на 10 лет. =50 тыс в год, делим на 12 месяцев =4166 $!)) Вот такая у меня щас зп! )))"

и

"Это мой самый писсиместичный прогноз. Через 10 лет может и 10 $за акцию может быть, а может и по 1$ и через 5 лет."

:dirol:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Больше всего меня прикалывает в чате пару дней назад фразы на тему "а что если".
Мол если инвестировали бы в такую-то компанию до IPO, то за 10 лет была бы такая то прибыль. Ну приводятся пример с 1 уе с 100 уе.

Правда видимо кто-то не в курсе что сумма входа в подобные проекты измеряется иногда млнами долларов.

https://unitedtraders.com/investments/idea/buy_and_hold/35

Ну или вот так.) Цифра куда меньше, но не 1-100 уе всё же) Ах влажные мечты будущих миллионеров)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Опять расколбас форума был:_34:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Еще один вариант бла бла бла.
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
"2021-2022-й год для первого адресного проекта.
Когда дисконт будет 1 к 1, тогда и выйдем на биржу."

Вот расскажи это все вкладчикам лет 5 назад, многие бы поспешили избавляться от денег? Когда им через 3 года золотые горы обещали.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
DonDron, Да обрати внимание- на конкретные вопросы буратин- один ответ "скоро":appl::appl: Клоун с цирка.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Когда дисконт будет 1 к 1, тогда и выйдем на биржу."
Смешные какие человечки)

добавлено через 51 минуту
Т.е. может и не выйти,верно? Т.е. народ годами ждет ВОЗМОЖНОЙ реализации проекта с ВОЗМОЖНЫМ выходом на IPO с ВОЗМОЖНОЙ долей прибыли в 20%, распределенной на дивиденды ? Верно?

Очень сложно ответить на вопрос, так как скайвей не делает так как делают другие.Я соберу инфу с примеры и расскажу общий механизм как это происходит у нормальных компаний.)
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Уже и у самых отпетых адептов , Скайвейзависимость заканчивается...)))
Андрей Берников
Все-таки в 2016 было интереснее: полным ходом шла стройка в ЭТП, было ощущение что вот-вот случится что-то особенное. Экофест, Иннотранс, и ноябрьский тестовый заезд юнибайка. С упоением слушали вебинары с прогнозами скорого завершения финансирования.
Потом 2017 год, Индия, Индонезия, Австралия, миллиардные контракты, Экофест, имена инвесторов в музее, восстановленный Зил, провисающая путевая структура, жесткая, движется 14-местный юнибус, презентован бирельсовый юнибус. И снова сладкие голоса ведущих вебинаров. Ощущение, что вот-вот произойдет что-то грандиозное.
И вот 2018 год: Экофест, юнивинд, грузовой дрон, струнный мост, грузовая система, Иннотранс, юнилёт, юнимобиль. Фурор в мировых СМИ. И главная новость года: развитие SW в ОАЭ. Вот-вот и крипто-направление подтянется.
И вот 2019: прекрасные новости из ОАЭ, идет строительство, поддержка на самом высоком уровне. И новый цех для серийного производства достраивается, и тропический юникар готов, и новая трасса в ЭТП.
Только пропало ощущение, что вот-вот случится, чудо, закрытие входа или запуск АП. Пришло понимание, что впереди четкая планомерная работа, еще 13.3, 14 и 15 этап, открыт ERSSH 3. Еще строить и тестировать ЭТП в ОАЭ, строить высокоскоростную линию, испытывать юнилет, развивать крипто-направление.
Новости - великолепные! Развитие - стремительное по всем направлениям. Но вот немного остыло ощущение праздника, предвкушения скорого закрытия корня и запуска первых АП, перевозки первых пассажиров и грузов, помимо ЭТП.
Но уверен, поводов порадоваться будет много в этом году: запуск тропического юникара в ОАЭ, окончание строительства деревянного дома, запуск токена, испытания юниконта и много-много других потрясающих новостей!
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Еще один вариант бла бла бла.
youtube.com/ watch?v=6InOk1D8f7o[/url]

У кого осталось то видео ,которое они рекомендовали удалить может есть смысл выложить, сравнить, проанализировать что они убрали?
У кого есть время посмотрите , это то же видео, или переснятое? (просто в новом кажется есть то,чего не было в том)

Ну и над этим можно порабоать - у нас есть куча материала:
- провисающая трасса. Это уже норма?:biggrin2: Для чего она? Это по ней планировалось пускать кабинки со скоростью 150км\ч?
- никаких обещаний - можно приравнять к тому, что ждать можно очень долго и не факт что дождетесь. Получили,инветоры?:biggrin2: Еще есть какие то вопросы? Или Юницкий все таки в 21-м году дивиденды выплатит?
- как могут коммерческие (адресные) проекты появиться до испытаний?
- технопарк был спроектирован еще до появления скайвей в ОАЭ
- что там Юницкий говорил про скорости? Кто помнит цифры?
ну и т.д.

добавлено через 1 минуту
в чатах пишут про токены телеграмма. Но, как понимаю я - токены призваны принести доп.инвестиции. А какой экономический, практический и др.эффект дает обмен долей на токены?
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
У кого осталось то видео ,которое они рекомендовали удалить может есть смысл выложить, сравнить, проанализировать что они убрали?
По моему один в один, только это еще и с ответами..Но могу ошибаться.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Добрый день,

Я помню когда-то было обсуждение (не могу сейчас найти) подвешенной штуки на провисающей трассе. Может учавствовавшие напомнят что тогда обсуждали и к чему пришли?

Спасибо.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Почему они всегда говорят ШарджА? Что Юницкий, что Кириченко) Переводчица делает ударения на первый слог.

О, я наконец-то посмотрел ролик)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я помню когда-то было обсуждение (не могу сейчас найти) подвешенной штуки на провисающей трассе. Может учавствовавшие напомнят что тогда обсуждали и к чему пришли?

А вообще, исходя из слов юницкого,можно сделать вывод что всякие там противовыгибы , о которых так много говорили - все это ерунда? трасса должна быть провисающей?) интересно, на скорости 150 км\ч как высоко взлетит кабинка с пассажирами?)

Ну а про скорости - сколько там километров на разгон и торможение?)) по мне так высокороскоростной состав быстрее разгоняется и тормозит. А тут уже готовят отмазы..

добавлено через 9 минут
По моему один в один, только это еще и с ответами..Но могу ошибаться.
в первом видео оно вроде шло цельной съемкой. Тогда откуда ответы? я обращал внимание в первом видео на переводчицу, как она переводит (привычка), и мне показалось в новом видео было иначе. Тоже могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Тогда откуда ответы?
Ролик длинней..Первый был обрезан....
подвешенной штуки на провисающей трассе.
Эта хрень появилась не сразу. Судя по всему трассу раскачивает ветром,либо в момент проезда лохокабинок возникают нежелательные вибрации..Одним словом это-успокоитель.
 
Сверху Снизу