• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 162

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ахренеть,г овнодрон приподнялся,правда криво и неустойчиво,но лохи схавают.
Уже хавают . Гантонов админ теллеграмма, уже который раз хоронит "троллей". Вопрос почему нет победного репортажа от Миши Каратиста.? И где груз одна тонна ? Взлететь это еще полдела. А вот с грузом и затем его переместить на расстояние и там оставить. Вот это уже интересно. Ну не все сразу же. Ну да еще пару десятков лет и тогда точно попрет в Скамвэй..
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Болтает оное как г в проруби.... Цель ролика- вау эффект для деревянных... А на деле абсолютно дестабилизированный полет, ни в какие рамки не лезет,да и управляли им сто пудов с пультика с Али Экспрес....
PS Полагаю не долго ему летать-расхреначат его скоро об матушку землю.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Чего там достиг Юницкий за последние лет 5? Сколько контрактов подписал, что произвел и в каком кол-ве? Какую пользу принес человечеству.

А как там дела у так ненавистного Маска?

https://auto.tut.by/news/autonews/640061.html

Прошлые модели и так пользовались хорошим спросом. А на очереди офигенный пикам за 49000$ и кроссовер Model Y за 39000$. С такими ценниками Маск вынесет мозг многим конкурентам ) После запуска Гигафабрики в Китае возможно ценники еще больше вниз поползут.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А вот и мальчики с пультиками от Али Экспресс..Ну детский сад!.:rolleyes:


 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Отчет по теме. Докладаю:

Визит не состоялся ни на прямом, ни на обратном пути в Гомель. Если в первом разе из-за усталости с дороги, то во втором, после подробного ознакомления с материалами дела - из-за отсутствия малейшего интереса. Дело, говорит, обычное, дураков много, доителей дураков тоже. И у нас, и у них. Долго не мог понять, почему мы к нему (Юницкому) пристаём? Пострадавших-то нет... А на его вопрос, почему это я вдруг заинтересовался подобными какашками, мне пришлось изрядно попотеть, чтобы не упасть в его глазах...

Про Элизабет Холмс слышал. Сказал, что дело ещё не закрыто и реальный срок ей вполне возможен.
Сам инвестициями в сторонние проекты не занимается, потому что это требует постоянного внимания и работы, чего он себе позволить не может. Но накопления без дела не лежат. Детали я не понял, но что-то типа нашего "Инвестирую в свой бизнес". И этого достаточно.

Кстати, одна из наших сотрудниц, работавшая в те времена в патентном отделе нашей фирмы, вспомнила этого (обидное обзывательство) Юницкого, приходившего к нам часто по делам патентования своего колеса(!). Дело в том, что прежний начальник патентного отдела "Полимеров" (профессионал экстра класса), куда устроился Юницкий, перешел на работу к нам. Вот он и приходил общаться. От желания вложиться в преуспевшего старого знакомого и приобщиться к 140 млрд фнт стрл эта сотрудница почему-то отказалась и долго нервно хихикала...

Итог. Глазами этого товарища наша ситуация (преследование Юницкого) выглядит странной. Если, разумеется, для этого нет особых причин. Я пока остаюсь в деле, поскольку для меня остаётся невыясненным вопрос: злодей Юницкий или жертва (всё же есть сомнения). А вы решайте для себя сами, разумная ли у вас мотивация вашего поведения, достаточная ли она для оправдания затрат своего времени...

P.S.: Удачи нам всё же пожелали...

добавлено через 14 минут
А вот и мальчики с пультиками от Али Экспресс..Ну детский сад!.
Весь цивилизованный мир увлекается этим (см. на YouTube RC modelling), устраивают международные соревнования...

Но здесь всё круче! Мальчики не с моделями играются, а с настоящими объектами. Причем в рабочее время. Причём им за это ещё и платят. Бабушки-пенсионерки рады за них...

Кстати, а они в курсе, что "Буран" тоже без пилотов летал?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А вы решайте для себя сами, разумная ли у вас мотивация вашего поведения, достаточная ли она для оправдания затрат своего времени...
Юницкий анонсировал заведомо нерешаемый вариант своей струнной трассы, и прекрасно сам понимая, просто нагло гребёт с бабуль последнее.
Моё мнение, надо продолжать мешать ему обирать народ!
Ну просто из принципа-за лживость обещаний старого алкоголика
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Моё мнение, надо продолжать мешать ему обирать народ!
Ну просто из принципа-за лживость обещаний старого алкоголика
Мало того, это безграмотный мошенник еще и уважаемых людей поливает грязью! Мракобесие какое то!:mad:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Итог. Глазами этого товарища наша ситуация (преследование Юницкого) выглядит странной. Если, разумеется, для этого нет особых причин. Я пока остаюсь в деле, поскольку для меня остаётся невыясненным вопрос: злодей Юницкий или жертва (всё же есть сомнения). А вы решайте для себя сами, разумная ли у вас мотивация вашего поведения, достаточная ли она для оправдания затрат своего времени...

Я тут больше как зритель в интересном шоу. Заодно хочу понять. как общаться к таким деятелям как Юницкий и представители его команды.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А вы решайте для себя сами, разумная ли у вас мотивация вашего поведения, достаточная ли она для оправдания затрат своего времени...
НУ Юницкому я обязан тем что начал интересоваться Илоном Маском. Задумался в будущем о покупке Теслы и о защите окружающей среды. Благодаря ему я выучил кучу материала и стал инвестором Тесла. (купил акции). А так же планирую участвовать в разных IPO. Так что, какой-то толк в нём всё же есть. Он показывает нам на своём примере как не надо делать, чтобы получить результат) Или как надо, чтобы всю жизнь прожить за чужой счёт.)

Моё мнение, надо продолжать мешать ему обирать народ!
Вот здесь есть обратная сторона возможно. Если мы так уж сильно ему мешаем, может не надо этого делать?!) Он быстрее дойдёт до точки, когда все поймут, что это фикция и кормушка захлопнется.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вот здесь есть обратная сторона возможно. Если мы так уж сильно ему мешаем, может не надо этого делать?!) Он быстрее дойдёт до точки, когда все поймут, что это фикция и кормушка захлопнется.

Не совсем так. Не знаю, кто придумал такую систему, но на сегодня все вкладчики в лохотрон юбницкого, являются заложниками своих же первых взносов.
Или продолжай платить, боясь потерять ранее вложенное, или тебя просто выкинут, как уже наглядно старый алкаш это показал и не раз!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Или продолжай платить, боясь потерять ранее вложенное, или тебя просто выкинут, как уже наглядно старый алкаш это показал и не раз!
Ну рассрочки ладно. Это же в основном происходит чтобы не потерять дисконт. Да, понятно что те кто выплатил 5 из 10 и перестал платить получаются траблы. А ещё в какой-то степени они заложники скорости сбора средств. Но в остальном роде никто не мешает взять касарик баксов из под матраса и просто вкинуть в скайвей в ожидании когда случиться чудо)
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Если кому интересно, секретарша из скайвей-капитал, она же чИлен правления, засветила свои данные в реквизитах домена, на котором они пытались разместить что-то связанное с криптовалютой скайвей, провалившейся с треском (transnet.space):

 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вот оно, воистину вселенское событие, лохи, захватите с собой труселя и надувные круги!:t-1doh:
Вас ждут самые современные прорывные технологии – инновационный транспорт, автоматические системы управления и искусственный интеллект, новинки в сферах робототехники и возобновляемой энергетики. А ещё – потрясающие шоу и аттракционы, интересные конкурсы и игры, кафе, выставки, фотозоны, пляж и многое другое. В этом году ЭкоФест обещает быть даже более ярким и насыщенным, чем прежде!

добавлено через 10 минут
секретарша из скайвей-капитал,
Так вот она где живет...Буратинам скоро пригодится,когда скам будет...:)
https://2gis.ru/chelyabinsk/geo/211...queryState=center/61.306887,55.178522/zoom/17
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Так вот она где живет...Буратинам скоро пригодится,когда скам будет...:)
https://2gis.ru/chelyabinsk/geo/211...queryState=center/61.306887,55.178522/zoom/17

Да, похоже подачки от мошенника юницкого совсем скромные...

Да и на подачки Мавроди он не смог ничего купить.

Ну ничего, такая судьба у секретарши и других юнилохов -- всю жизнь работать на дядю [юницкого] :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Хавронья- бессовестный балабол, да еще и на г овно радио.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Ха, вот читаем:
https://echo.msk.ru/programs/vittel/2434737-echo/

Это как понять? Струнный транспорт Вельницкого
А. Ховратов
― Да, Вельницкого, потому что Вельницкий Антон Давыдович, российский, белорусский инженер

И так далее по тексту...
Я подобный бред могу объяснить только одним способом. Радио проплатили за столь бездарную рекламу немалые деньги, они понимают, что это афера. А чтобы хоть как-то себя отградить от аферы, изменили на сайте имена ))))
 
Сверху Снизу