• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 163

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ха, вот читаем:
https://echo.msk.ru/programs/vittel/2434737-echo/



И так далее по тексту...
Я подобный бред могу объяснить только одним способом. Радио проплатили за столь бездарную рекламу немалые деньги, они понимают, что это афера. А чтобы хоть как-то себя отградить от аферы, изменили на сайте имена ))))
Согласен :_378::_378::_378::_378::_378:

добавлено через 1 час 5 минут
Понмают Юницкий это лохотрон, рекламировать лохотрон солидному СМИ как то не с руки.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Хаха не прокатила накрутка подписок. Лохи винят теперь сервис якобы он не правомерно скручивает подписи. Скатились до цифры в 21к уже было 23. Вот она правда выкатывается, а они 500 тыс, 500 тыс и даже 1 млн скоро будет) Прикалисты)
Кто-то наверное немножко общался с чендж.орг и скриншоты призывов делать фейк-аккаунты им посылал...
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Я подобный бред могу объяснить только одним способом. Радио проплатили за столь бездарную рекламу немалые деньги, они понимают, что это афера. А чтобы хоть как-то себя отградить от аферы, изменили на сайте имена ))))

Но ведь у них там же на странице есть аудиоверсия, так что связь с Юницким имеется. Скоро будут запикивать его фамилию, как маты. Возможно, они не хотели чтобы через поиск на их сайт выходили. Иначе непонятен смысл.

добавлено через 11 минут
― Еще саморазрушение опор могут быть, эстакад, и так далее, мало ли?
А. Ховратов
― Ну, за счет чего? Они не могут быть разрушены.

Неразрушаемый, непотопляемый. Где-то это уже было.

добавлено через 17 минут
Да, я руководитель этого фонда, я являюсь профессиональным инвестором больше, чем с 20-летним стажем, я так же являюсь профессиональным продавцом, и есть такое понятие, как многоуровневый краут-инвест. То есть, я профессиональный, многоуровневый бизнесмен, со стажем тоже 20 лет.

Профессиональным лоховодом он точно является.

добавлено через 20 минут
Он всегда говорил, 50х50. 51% мой, 51% ваш
Профессиональный бизнесмен, блин.

добавлено через 22 минуты
― И сколько стоимость проекта?
― Этой информацией не владею, потому что этим занимается непосредственно компания «Скайвэй».
― Ну, порядок вы можете озвучить?
― Ну, примерно наверное где-то около 15 миллионов за километр.
― За километр…
― Значит (неразборчиво) 300 миллионов, да.
― 300 миллионов. И за счет кого, это частный инвестор?
― Нет, это деньги шейхов…
Шейхи вообще в курсе, интересно?
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Ха, вот читаем:
https://echo.msk.ru/programs/vittel/2434737-echo/


И так далее по тексту...
Я подобный бред могу объяснить только одним способом. Радио проплатили за столь бездарную рекламу немалые деньги, они понимают, что это афера. А чтобы хоть как-то себя отградить от аферы, изменили на сайте имена ))))

Читая Ваши посты я окончательно убедился в том, что у Вас произошла необратимая профдеформация на почве мнимой борьбы с Юницким. Либо это осознанный троллинг, когда люди намеренно выпячивают информацию в нужную сторону, а их соратники ещё и ставят благодарности под постами. Никакой другой версией такое поведение объяснить нельзя.

По теме: то, что Вы позиционируете как стремление радиоканала оградить себя от аферы является банальным машинным стенографированием эфира. Т.е. программа автоматически конвертировала звуковую дорожку в текстовый документ, местами с ошибками. Впрочем, как и в других похожих сервисах. Его просто никто не редактировал.
Можете сами сравнить с эфирной записью: http://echo-msk.podfm.ru/podcast/3289/archive/67360/
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Читая Ваши посты я окончательно убедился в том, что у Вас произошла необратимая профдеформация на почве мнимой борьбы с Юницким.
Привет Слава - специалист по обработке информационных материалов или как там твоя странная должность зовется.

Как твой друг Евгений Москов-копирайтер поживает? А Агнежка? А молодой Корейко?
Ты аккуратней про проф-деформацию. Я тут вернулся и скоро будет некоторый сурпрыз тебе. Все рамках законов РБ :)
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Ой, к нам вернулся лошара из лошар. Ой, я не забуду визг одного идиoта, когда проплатили ветку, как он сцaл от радости )))) Этой был феерический позор Дупеля )

Ну коль ты явился сюда, может хоть сейчас ответишь на 10 ну очень простых вопросов по лохотрону:

Всем защитникам Скайвэй прошу ответить на 10 очень простых вопросов:
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Т.е. программа автоматически конвертировала звуковую дорожку в текстовый документ, местами с ошибками. Впрочем, как и в других похожих сервисах. Его просто никто не редактировал.
О только хотел вспомнить Джопеля. А то как то скучно стало. А дружбана где потерял..

И почему программа ошиблась только в ФИО Вруницкого Пидуардовича , о остальной текст изложен достоверно.

Так бизнес план составлен на 250 млн. у.е. Сколько денег собрали с лохов ?

Или проси больше, сколько лохи дадут денег, столько и добро.
За эти 5 лет инвестировано в компанию, чуть больше 50 миллионов долларов. И за это время, то что сделала компания, оценка есть компании в прошлом году на «ЭКО-фесте», это 5 миллиардов долларов.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
На дурака не нужен нож: ему немного подпоешь - и делай с ним, что хошь! Приключения Буратино
 

Вложения

  • Кот Базилио и Алиса.jpg
    Кот Базилио и Алиса.jpg
    300.7 KB · Просмотры: 189

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
И криво и косо и гремит, но это же не беда, это же венчур и отработка технологии после 40 лет мыслительного процесса Струницкого. И вообще думали построить одно, построили совсем другое, а в ОАЭ будет третье. Несите деньги Вруницкому...

 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А в новом ролике ракетмэн обещает головку рельса на новой лохотрассе,новые стандарты, а то что до этого построено-оказывается неудачный опыт... Лохи, ваши деньги банально просрали, проели.:rolleyes: Кормчий сам признался.:dirol:

добавлено через 4 часа 12 минут
С лохогруппы.. Почему бы и нет? Только водочку надо ставить:biggrin2:
Михаил Маликов
Поставил на фото Юницкого банку с водой заряжаться, попробую, раскажу.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Алкаш Юницкий: "Я думаю об инвесторах"

Вопрос алкашу Юницкому, а о чем ты думал, воруя деньги у людей в Ульяновске, Австралии, Литве, подписывая липовые контракты сам с собой, втюхивая липовые акции офшорной компании, обещая тысячи процентов профита.

Мрaзь ты завравшаяся...
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
А как же СукаВэй? Китайцы дэбилы..
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
...а то что до этого построено-оказывается неудачный опыт... Лохи, ваши деньги банально просрали, проели
"Неудачный опыт"! А как же без этого? Он - неудачный опыт - всегда нас по жизни сопровождает. И не только в науке. Без него мы никак! Пусть кинет в меня камень тот, у кого не было неудачного опыта! Отмазка на все 100%! И все относятся к этому с пониманием...
Так что невыполнение технических условий (головки, скорости...) Юницкому в упрёк не поставят и уж, тем более, за это не привлекут. Это надо признать и смириться.

Мне кажется, что самое слабое (криминальное) звено в таких схемах находится в процедуре обмена денег вкладчиков на акции (доли). Ну, типа, платишь за одно, а получаешь другое. Причём в подарок. За подарки вроде как налог положено платить...
Могу, конечно же, ошибаться, поскольку в этой части я специалист небольшой
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Мне кажется, что самое слабое (криминальное) звено в таких схемах находится в процедуре обмена денег вкладчиков на акции (доли). Ну, типа, платишь за одно, а получаешь другое. Причём в подарок. За подарки вроде как налог положено платить...
Могу, конечно же, ошибаться, поскольку в этой части я специалист небольшой

Самое плохое это обещание лохам построить инновационную трассу и сделать лохов миллионерами и совсем скоро.

Разговор все проработано и уточнено за 40 лет мыслительных идей Струницкого.

А то что построить с заявленными характеристиками ( дешево, ровно и быстро) трассу нельзя, разве это важно? А сколько лжи и обмана по поводу подписания очередных успешных контрактов?

И Струницкий это все осознает. Но ведь самое главное строить и обещать, вот вот уже совсем скоро попрет. Меняются страны и города. Но так заявленные характеристики так и нигде не показаны.
Строили ни то ни так но в новом месте будем все по другому.

И вообще сколько денег уже привлекли . ? Ховронья и Струницкий говорят про 50 млн $/ А по бизнес плану то надо 250 млн $/

Так сколько денег надо ? И куда они были израсходованы? Причем тут прудик, банька, рыбалка и коттеджи родне Струницкого?

добавлено через 2 минуты
За подарки вроде как налог положено платить...
Могу, конечно же, ошибаться, поскольку в этой части я специалист небольшой
Так эти подарки ничего не стоят. Доли виртуальны, какой налог можно взять с того что ничего не стоит? А так в Беларуси подарок до 3000$ ( в НК около 6300 бел.р.) в течении года не облагается подоходным налогом. Но для того чтобы вам налоговая что то предъявила надо чтобы это хоть что то стоило.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Не понимаю только что до этого Юницкий испытывал в других странах и в своей голове?)
Отмазка на все 100%
Оно то да, но никто ж его за язык не тянул. Суть была в том что только дайте денег и мы всё построим) И обгоним всех и навсегда) Интересно катать в этому году людей будут?) Покажут таки на ходу км под 80?)
Как интересно в этом году в этом плане будут изображать прогресс?)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Вот это понимаю инновационные мосты. А не бредовый мост Струницкого. Который как всегда самый лучший, надежный, эффективный. Но на хрен никому не нужный.
И так со всем, что не придумает Вруницкий. Но ведь цель это деньги лохов.


добавлено через 2 минуты
Как интересно в этом году в этом плане будут изображать прогресс?)
Покажут "юнилет" высокоскоростной.. и новую "инновационную" трассу . Ну угостят ухой еще . Или за деньги лохам половить предоставят. Пидуардович до денег жаден.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Покажут или поедет?)
146% покажут,ибо там ехать нечему-это просто макет без начинки. Ну а из новинок лохофеста-пляж, аттракционы,и кормешка за бабло...:rolleyes: Это насколько надо быть идиотом, чтобы туда ехать?????
 
Сверху Снизу