• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 169

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
З.Ы.Ы. Эта петиция выиграла с 30 789 подписантами! А где же млн инвесторов?)


Причем эту цифру можно смело делить на 3 ))) Там уйма клонов по несколько раз голосовала.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Причем эту цифру можно смело делить на 3 ))) Там уйма клонов по несколько раз голосовала.
Так чендж орг немного почистил особо наглых дурачков. Над этим высеров висит такой баннер у них:
 

Вложения

  • change.png
    change.png
    163.6 KB · Просмотры: 220

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000
"Будущие миллионеры" по команде фас бросились кидаться какашками в миллионера настоящего. Сразу вылез наружу моральный облик спасителей планеты и борцунов за будущее человечества. Стасик, ессно, тоже отличился. Стадо, достойное своего пастуха - лишь пара человек заметила, что связь "заказчика" с Литвой, мягко говоря, надуманная, а отдельные моменты в статье могут привлечь неприятности.

Марина Волкова
😅фото еще такое подобрали убойное этого Виталия Шуравко!)))👍🏻То ли человек страдает легкой формой шизофрении))..то ли алкоголик..то ли наркоман))) 158 место самых богатых людей в РБ, яхты, гаджеты😂..короче "завидный жоних". Смеюсь во весь голос.😂
Олег Дугин
Какой-то тихий пи..р. От журналистики уже вообще ничего не осталось. Бывший совладелец онлайнера, ныне странствующий алкаш, учит жизни.
Вячеслав Андрианов
Предлагаю потом таких коллективно засуживать. Что бы дети их в рабстве у нас ходили за словоблудие и слабоумие родителей!
Денис Пасека
На Яйценюк похож, такая же рожа мерзкая
Стас Каминский
Какой-какой там *****ович-то основатель портала :D))))) Ну и рожа у Виталика этого))))))Внимание инвесторов Беларуси и России! Сохраните себе его рожу и при встрече случайной со всей радостью дубасьте его по щам! Пускай спрячется от нас в самыйц темный угол! И все равно попадется на глаза! Я его запомнил! Ну,Виталя,ну,погоди!!!!!!!!!!!!!!

Янислав Иванов
Стас, с таким баблом хоть бы пластику сделал, щас наверное задумается над моим советом
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Да там вообще эпичнейшая публика. Одна орфография с пунктуацией чего стоят:

Николай Новиков
Nikita, Идущий на смерть от смерти и погибнет ! Заказчик и исполнитель клеветы в сторону нашего любимого проекта Sky-Way не учли одну маленькую,малюсенькую вещь ( нас более 1.000 .000 участников в проекте Sky Way и более 500.000 активных Акционеров ) которые обьядинившись в один огромный многомиллионный кулак ,стали как семья ,которая за экологическое чистое и светлое будущее .Этот огромный кулак уже нельзя сломить ! Он раздавит любую пешку порочешую нашу честь и честь нашего общего и любимого детища ,, проект Sky Way``.Я с 2015 года в проекте и искренне уважаю Юницкого и его команду .Вы молодцы ребята ! Столько сделать за такое короткое время ( при маленьких инвестициях)это нереально круто . Вместе мы сила ( этим мало сейчас кто может похвалиться ) по этому впереди нас ждут ещё очень великие и большие вершины ! Во всем мире скоро произойдет переворот в индустрии транспорта, ведь на рынок выходит детище название которое проект Sky Way созданное людьми( сотнями тысяч обычных людей во главе с гениальным учёным Юницким Анатолием Эдуардовичем ) проект от людей для людей. По этому лучше сразу давить клопа пока они не расплодились . Не на тех напали эти гады . Краудтинвестинг это сила ( особенно когда тысячи людей объединены одной целью). Спасибо Анатолию Эдуардовичу Юницкому за шанс войти в проект как инвестора и огромное спасибо за открытость и честность во всем по отношению к нам . Мы (инвестора) всегда вас поддержим и раздавим любого троля если надо !( Будь то петицией или чем то другим более существенным) Sky -Way это наш любимый ребенок ,который сначала был в животе ,затем родился и начал делать первые малюсенькие шаги на наших глазах, познавая большой неизвестный ему мир перед его глазами .Этот ребенок растет сильным и смелым ( как Геркулес)способный уничтожить любого дракона если тот идёт со злом на него ! Нельзя остановить то чему время пришло ! Да ,врагов всегда будет много ( чем мы выше чем их больше ) они видят что с каждым днём проект развивается и растет шагами кингуру ( они шаг а мы 10) на мировой рынок выходит гигант который способный изменить всю планету и дать людям то что они действительно заслуживают а не чего хотят 1% который поработил 99% людей на планете! Дать : Чистые реки,чистый воздух,быстрый и дешёвый транспорт Sky Way ( можно будет жить в Москве а на выходных отдыхать на море) 500 км /ч. Вот это я понимаю совсем другой уровень жизни. Я с нетерпением жду когда прокачусь на транспорте Sky-Way ( на ЭКО фест к сожалению я поехать не смогу ) денег нет .Но я обязательно прокачусь когда нибудь :)
Всем хорошего дня и настроения друзья и коллеги.Чем больше троли кричат тем ближе значит мы к успеху,вот что нужно помнить и знать.Строй Скай Вэй спасай планету .

Ну, вы держитесь там.
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Обнаружено редкое фото юницкого, где он изображен с естественным для него цветом лица и глазных яблок.
Желтый цвет склер говорит о проблемах с печенью (это случается при злоупотреблении алкоголем), поджелудочной железой (это случается при злоупотреблении алкоголем), желчевыводящими путями (это случается при злоупотреблении алкоголем).

Красный цвет лица говорит о том же - багорвые и синюшные пятна указывают на проблемы с алкоголем...

Одутловатое лицо и заплывшие глаза указывают на проблемы с алкоголем.

Пивное пузо указывает на проблемы с алкоголем.

 
Последнее редактирование:

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Новая Скай зомби петиция на change.org
:biggrin2:

"Приглашение президента РФ Путина В. В. на ЭкоФест 17.08.2019 г. в ЭкоТехноПарк SKY WAY"
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я не думаю, что Юницкий имеет какое-то отношение к выбору названия. Арабы это всё решают наверняка. Выбрали, что привычнее, а не просто слово из английского языка.

добавлено через 4 минуты
Все эти Скайхрени и их изобретатели напоминают детей лейтенанта Шмидта. Придумали франчайзинг лохотрона, договорились разбрестись по разным странам и окучивать лохов на разных уровнях. Юницкий, Узлов, этот вот SkyTran. У них столько общего - множество MoU, планов, проектов, полигонов в разных странах. Но ничегошеньки реально действующего и готового к внедрению.

Всем добрый день!
какое то время мог только читать, теперь вот могу написать свои мысли,которых накопилось немало.

Насчет скайпода, скайтрэна, ОАЭ - я тоже понимаю что там все мутно. А может это какой то баблораспил? Ведь арабы такие же люди и тоже прекрасно знают как бабло гонять. Да и название скайпод- не с проста ведь оно не скайвей? ведь ЮАЭницкий даже ролик выпустил о принадлежности товарного знака, а тут на тебе - скайпод!

и еще, Дрон, видел твои комменты в свое время под новостями эмиратских СМИ или лидеров в инстаграм, сейчас не нахожу. Их кто то удалил? или я что то путаю.

добавлено через 3 минуты
Что0то я не припомню, чтобы о Скайвэй в ОАЭ были столь основательные пресс-релизы с подписанием контрактов, интервью и прочим. Реально всё смахивает на какую-то то ли аферу со стороны трех сторон (Скайвэй, RTA, Скайтрейн), куда втянули для каких-то целей израильтян, или как попытка прикрыть свою задницу, поняв, что Скайвэй - афера. А шейхи всё равно ничего не поймут, тем более технологии схожие и называния похожие... Ох, чуйка, начинается интересный спектакль.

Мутно все,мутно. Действительно как будто в мире не один юницкий и кэшбери, которые бабло лохов пилят

добавлено через 13 минут
800 с лишним инженеров сукавэя отожгли! Типа, натянули еще один канат. Толян, давай продолжай в том же духе,ждем еще пару ярусов канатов на лоходороге, вот же дауны!:t-1doh:
EUwP7.png

Было так, но мало, мало....:crackup:
EUwY8.jpg
я вообще поражаюсь! неужели у всей многотысячной толпы так называемых вкладчиков не возникают вопросы?
Ведь очевидно, что есть лишь концепция (не самая удачная) - подвесной траенспорт, но технологии как таковой нет, нет изобретения, нет решений. Все корректируется и пытаются что то слепить на ходу.
Да и ведь надо было додуматься - взять и уменьшить, ухудшить характеристики имеющихся транспортных средств, снизить производительность, грузоподъемность, пассажиропоток! и за это еще люди платят деньги:crackup:

добавлено через 21 минуту
Вот попалась новость (уберите пробелы возле точек)
gazeta . uz/ru/2018/09/02/rail/

Зная как быстро строят в Узбекистане, а с приходом нового президента так вообще инновации внедряются чуть ли не каждый день, за год строятся целые спортивные комплексы, строится надземное метро, за считанные дни сносятся старые здания и на их месте возводятся новые - если эта идея (по ссылке) экономически и технически обоснована, то думаю скоро увидим результаты . Тем более что если не умеют сами, то нанимаются иностранные подрядчики.
Но , не нахожу там скайвей....

добавлено через 30 минут
Интересно, каким образом благодаря ИИ Ка-26 начинает летать с двойным перегрузом? Или это очередное проявление патологии скамвея - заявлять недостижимые характеристики?

я вообще думал, что дрон (не ник дрон, а дрон летающий) - это нечто принципиально новое, способное выплнять доселе невыполнимые задачи. Это облегченные транспорт, у которого нет ничего лишнего, нет необходимости адаптировать его летные, аэродинамические характеристики к месту для пилота, конструкцию которого можно приспособить для одной задачи - погрузка-разгрузка, летающий на экологически чистом топливе. А что ЭТО за "ноухау"??? не удивлюсь что там и пилот прячется за закрашенными окнами

добавлено через 33 минуты
Читая Ваши посты я окончательно убедился в том, что у Вас произошла необратимая профдеформация на почве мнимой борьбы с Юницким. Либо это осознанный троллинг, когда люди намеренно выпячивают информацию в нужную сторону, а их соратники ещё и ставят благодарности под постами. Никакой другой версией такое поведение объяснить нельзя.

По теме: то, что Вы позиционируете как стремление радиоканала оградить себя от аферы является банальным машинным стенографированием эфира. Т.е. программа автоматически конвертировала звуковую дорожку в текстовый документ, местами с ошибками. Впрочем, как и в других похожих сервисах. Его просто никто не редактировал.
Можете сами сравнить с эфирной записью

Неуважаемые официальные(или не очень официальные) представители скайвей! вы уж там как нибудь договоритесь между собой! а то хоттаб уже спешит прозвища раздавать, "эхо Москвы" обозвал "Эхо Мацы" . Вам там разные люди методички раздают?

добавлено через 38 минут
Сбор подписей завершён - мы объявляем победу!

Спасибо всем, кто поддержал нас в борьбе против лжи и клеветы!
Также названо имя предполагаемого заказчика статей о SkyWay на Onliner. by:

А эта новость вообще сделала мой день! Тут уже были разговоры о том,что нужно вводить шкалы по тупости или еще чему то. Пока по баллам эта новость занимает одну из высших позиций. Даже не могу подобрать слов чтобы прокомментировать.



Раньше мы смотрели сериалы - Санта Барбара, Клон, Глухарь, а сейчас полно реалити шоу вроде пирамид Скайвей и других
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
https://www.the-village.me/village/city/future/272653-yunitski-musk

Вот эта статья оч понравилась)

Вот так на Земле может появиться транспортная система, благодаря которой стоимость вывода в космос 1 кг полезного груза не превысит нескольких десятков рублей или долларов. А ракеты?.. Они еще, конечно, послужат нам для полетов на другие планеты», — уверяет детский журнал.


«Затраты на строительство разгонной системы и эстакады тоже относительно невелики — максимум 500 миллиардов долларов. Эта цифра сравнима с расходами на программу СОИ и меньше тех средств, что тратят ежегодно на военные цели развитые страны планеты»

Теперь Анатолий Юницкий обновил данные по стоимости:

«Бюджет проекта, рассчитанный на 20–летний срок, составит порядка двух триллионов долларов, что не так уж и много — три годовых военных бюджета США. Срок реализации проекта составит около 20 лет с учётом социально-политических, научно-исследовательских, опытно-конструкторских, проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ»

Безос по крайней мере понимает что его проект будет реализован не при его жизни и уже начинает его реализовывать, Юницкий же за 31 год с 88го так и не продвинулся дальше обещаний
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Harley2000,
Соглашусь, но не по всем пунктам.
На фото нет пивного животика. Ничего страшного. Он есть на всех последних видосах из Шарджи. Там же, т.е. в этих видосах неслабая одышка, важный признак сердечной недостаточности. Возможно, алкогольная миокардиодистрофия.
В данном фото, если исключить возможное ретуширование, четко видны синюшность и отек мягких тканей лицевой части черепа. То есть признаки сердечной недостаточности. Желтушность склеры органа зрения не выражена, т.к. слабое расширение фото. Если бы она присутствовала, герой фото интервью не раздавал бы, т.к. был бы в реанимации. То же самое касается панкреатита, который клинически проявляется только острой опоясывающей болью в области живота. И заканчивается в лучшем случае реанимацией, если вовремя поставят диагноз.
Качественных фотографий или видосов с возлияниями инженера в свободном доступе нет.
Также имеют место признаки энцефалопатии (неясной этиологии, возможно, алкогольной) практически во всех видео. Перечислять не буду, любой может погуглить. Речь, ее связность, движения кистей. Эти признаки есть, однозначно. Личный совет Юницкому. Анатолий Эдуардович, займитесь собственным здоровьем, а не колбасьте ченджорги. Средства позволяют. Прокапайтесь. Не давайте интервью на жаре. Не пейте.
 
Последнее редактирование:

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
и еще, Дрон, видел твои комменты в свое время под новостями эмиратских СМИ или лидеров в инстаграм, сейчас не нахожу. Их кто то удалил? или я что то путаю.
В Твиттере были. Да вроде есть. А если и удалили что-то, то тоже не страшно. Своё дело они делают.
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
В данном фото, если исключить возможное ретуширование
Да оно в гугле в разных ракурсах примерно одинаковое
Это к тому, что в материале "Заказчик статей..." или как-то там, юницкий и его бригада вновь не сдержалась, и увлеклась фотошопом на якобы "оригинальных" фото. Все, как и на видео их рекламных и других материалах - все можно подкрутить под свои слова - "инвесторы" схавают.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Новое видео из Шарджи выложили


Шо дед будет говорить на лохофесте - ХЗ.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Блиин, там же шедевральные кадры есть!!!!!

Начинаем смотреть с 18:00-ой минуты и до 20:16, где видна точка характерная с деревом и песком.

На скриншоте вы можете видеть снимок местности, сделанный одновременно со скамвеевским.

А теперь, товарищи буратины, сравните что появилось за это время в новом лохопарке, а что захренячили рядышком. Дворец и собачья будка - мне больше сравнений в голову не приходит...

Что ж танцору опять помешало?
 

Вложения

  • point.jpg
    point.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 203

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Шо дед будет говорить на лохофесте - ХЗ.
НУ а что говорить, стройка идёт, скоро достроят. Новая линия появилась. IPO не самоцель. АП заказов много, вот новую линию построили, вот готовим суд против Шуравко, вот дали отпор тролям. Ну и конечно же что они сделали больше чем обещали. Подрядчики подвели.)
Вопросы финансирования это не ко мне, я всего лишь инженер. Все вопросы фондам.
Или же его вызовут на подписание мегакрутого договора, потому он не сможет присутствовать)

Эх жалко народ, превратились в секту) Фанатики, ***)
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Эх жалко народ, превратились в секту) Фанатики, ***)
Да уж в официальной группе чел задал вопрос - почему дом на стадии как месяц назад. "Свои" же начинают шикать. Скоро затопчут.

Поднасрали им в понедельник въетнамцы этим видео. Каждое новое такое видео - это как гвоздь в ... стул деду. Разговоров много, а дела с 800-та инженерами и Дассаулт Системс как-то еле телепаются.

По-моему с начала этого года, технических новостей практически не было.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Начинаем смотреть с 18:00-ой минуты и до 20:16, где видна точка характерная с деревом и песком.

На скриншоте вы можете видеть снимок местности, сделанный одновременно со скамвеевским.

А теперь, товарищи буратины, сравните что появилось за это время в новом лохопарке, а что захренячили рядышком. Дворец и собачья будка - мне больше сравнений в голову не приходит...

Что ж танцору опять помешало?
Наложить рядом. Для сравнения.. Да рванут пуканы у лоховодов.

добавлено через 5 минут
русскоговорящие паломники.
Ах наш красивый большой домик. ... Толяныч снова про.е.б.а.л.с.я где то. Деревянный дом из профилированного бруса сложить не могут уже который месяц. Или какие то проблемы с древесиной возникли пока лежала в ОАЭ. Может новую ждут ... И это 400 метров уже 1,5 года строят. Как Лоходомик поможет ускорить процесс стройки хз. Но вот благоустройство вокруг лохам влетит в хорошую копеечку.. Это вам не Беларусь где трава сам растет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу