• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 17

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
кстати да... интересная получилась бы функция, Игнорировать сообщения пользователя... он тебе пишет, а ты даже их не видишь в теме, и тем самым не втягиваешь себя в бесполезный вынос мозга)
не знаю на сколько это реализуемо технически, но пахнет вкусно)))

Так это стандартная функция любого форума. В профиле ставите игнорировать - и дальше не видите сообщений юзера. Если так поступят активные частники ветки, то тролль потеряет интерес из-за игнорирования его сообщений.
Ну или альтернативный вариант - личная выдержка, не реагировать на его выпады))
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Прошлая начиналась точно так же.
а вы просто не можете мне ответить на мои вопросы. Так давайте не будем отвечать, так что ли?

клоунам уже 100 раз отвечали, только клоуны сами постоянно сливаются. ни одного ответа по существу ))) Про прошлую ветку не переживай так ) ветка то оплачена на 1 месяц )
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Я, пожалуй, покину площадку mmgp. Исключительно из гигиенических соображений.

С вами было интересно.
Ещё встретимся - Интернет большой...
Всегда с большим интнресом читаю и перечитываю Ваши посты. Ваш опытный, профессиональный, проницательный взгляд помогал лучше понять работу ская и в части транспорта и в части внутренней мотивации поступков Юницкого.

добавлено через 24 минуты
Хотел бы отметить, что не стоит называть строения на полигоне в Марьиной Горке аттракционом. Для него нужно получение массы обязательных соответствий, закрепленных соответствующими государственными органами.
На полигоне только выставочные экземпляры, к которым то и требований особых нет.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А между тем выскочка Маск на стройке в Китае своей гигафабрики уже возвел первые здания,и подготовил площадку под остальные..А что толян? За большее время воткнул сухие пальмы в песок и немножко забора построил... Это успех, лохи, несите свои бабки дальше толяну и питайтесь дошиком, ведь вы этого достойны!:rolleyes:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
И ещё: я никого не обеляю, а просто демонстрирую альтернативную точку зрения не вещи, которые местными обитателями воспринимаются априори однозначно.
Так значит из-за вас я потерял возможность постить ссылки на форум.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 500 сообщение(ий). Сейчас у Вас 364 сообщение(ий).

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дяденька
Я, пожалуй, покину площадку mmgp. Исключительно из гигиенических соображений.

С вами было интересно.
Ещё встретимся - Интернет большой..
Дяденька не уходите, Ваши посты по разоблачению лохотрона, весьма и весьма содержательны. Оставайтесь с нами, победа уже близка
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Прошло практически 4 года. И где обещанные пред заказы, кто кроме Пидурдовича Юницкого, стал миллионером, если только еще пару приближенных лоховодов.

Снова подписан очередной меморандум , ни о чем в ОАЭ. А сколько таких уже было?
 

Вложения

  • МИЛЛИАД ЮНИСЬКИ.jpg
    МИЛЛИАД ЮНИСЬКИ.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 116

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Черт побери. Ураааа. Я добавил Москова в список игнорирования и теперь не вижу его бред ))))))))))) Народ, делайте точно также и он будет общаться сам с собой. Москов, добавь всех нас тоже в игнор и будешь читать только себя любимого. Но это реально лафа )))

добавлено через 1 минуту
кстати да... интересная получилась бы функция, Игнорировать сообщения пользователя... он тебе пишет, а ты даже их не видишь в теме, и тем самым не втягиваешь себя в бесполезный вынос мозга)
не знаю на сколько это реализуемо технически, но пахнет вкусно)))

Это работает - опция есть такая :)

добавлено через 2 минуты
а что старую тему про Скайвей вообще удалили? у меня пишет сообщения не найдены

временно это, как я понял
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Снова подписан очередной меморандум , ни о чем в ОАЭ
Не факт..Где документы? Лоховоды просто лапшу вешают адептам..Раньше хоть писульки предьявляли,а сейчас все на словах.:_107:

добавлено через 11 минут
Я добавил Москова в список игнорирования и теперь не вижу его бред
Я тоже..Всем рекомендую игнорить клоуна. Жмем на его ник,попадаем на его страничку, находим кнопку "списки" Жмем,и добавляем в игнор...Йохан,не хворай.:)
 
Последнее редактирование:

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Очередной обычный меморандум о взаимопонимании, как в Индии. Дубайцы наверно подписали со всем участникам там. Новая компания под именем Skyway Greentech.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вы лучше, уважаемая, закрывайте вопросы по деятельности вашей конторы по подбору рабочих мест в Норвегии. Пользы будет больше. Лохотронщица.
__________________

Все. Себя выдал. ДУПЕЛЬ.
Негодяй.
Я тебе ВСЕ писала. Не понял?
И прекрати искать на меня компромат. Я тоже давала ссылки.
ВСЕ . И о себе и о том, кто эту грязь распространяет. ЧИТАЙ. Мне стесняться нечего.
https://www.huzhe.net/bg-consulting-ltd-bella-keselman-lana-nord-denis-voronenkov-moshenniki-c694166
В это МОЖНО поверить? В этот бред ВОРА и лжеца?
Я и Белла, я и Лана, Я и Кет, я и мама Дениса и хз кто. Я и в Израиле и в России и в Норвегии одной здц-ей сижу...
При этом на"азуле", т.е. в закрытом лагере беженцев. Но по всему миру шастаю....
А ты это распространяешь.

:d-thumbup:
Иди ищи еще. Или дать? У меня все это открыто для всех.
ЖУПЕЛЬ.
А главное:
СУТЬ моего поста от того что я - "лохотронщица", МЕНЯЕТСЯ?
НЕТ.
Все равно. SKYWAY ПИРАМИДА.
 
Последнее редактирование:

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
MBell ,
пока вы здесь - прошу вас помочь расспространить на ваших ресурсах видео Дроникса "SkyWay разоблачение липовых договоров" .
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
жалобу администрации кидайте - вернут тему, забанят модера )

Да, я уже завалил их жалобами. Потеря ветки - это было бы пустяком, если бы не обнуление статистики, из-за чего нельзя ссылки вставлять. Люди 4 года вскрывали этот гнойник, много чего полезного написали, нашли уйму фактов в биографии Скайвэй и Юницкого, свидетельствующих о мошенничестве, в том числе и научное обоснование несостоятельности технологии - и тут одним махом за какие-то жалкие 3000$ ветку снесли. Для ММГП - это копейки.

Но, верим, что добро победит это алчное зло в лице Юницкого, и ветка восстановится - никуда она не удалена, просто закрыта для просмотра. Уже было подобное в других проектах, что закрывали ветки и потом открывали.

Ладно, если бы это был хайп, аля Квестра, а тут грандиозное международное мошенничество, и покрывать его - это преступление. И не стоит это жалких нескольких тысяч зелени. Благодаря именно ветки на ММГП получилось собрать информацию для Онлайнера для победы в суде и их многочисленным статьям, собрать информацию для победы в суде самарским журналистам, благодаря ММГП я десятки людей стащил с иглы Скайвэй.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Нет, просто противно наблюдать, когда такие люди, как уважаемая Кесельман, корчат из себя борцов за справедливость, а у самой рыльце в пушку. Разводит людей липовыми обещаниями трудоустройства и "кошмарит" сторонние площадки угрозами.
ВРЕШЬ, НЕ-уважемый Дупель! Моя репутация безупречна. Конечно, в глазах честных людей. А не воров.
БЫСТРО ПОКАЗАТЬ, кому я что обещала!
Засужу.....
Ох, засужу....

добавлено через 4 минуты
Конечно не прав. Никто мне не платит, как и Вам. Я модерирую исключительно на собственном энтузиазме. И ещё: я никого не обеляю, а просто демонстрирую альтернативную точку зрения не вещи, которые местными обитателями воспринимаются априори однозначно.
Тоже ложь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу