• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 19

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Кто знает как работает счетчик сообщений если , в других ветках написать. Привет, как успехи ? Будет больше сообщений? Надо максимально скоро набрать более 500 сообщений.
Обычно. в разделах указано: Счетчик сообщений в этом разделе отключен.
Смотрите сами. А вообще, 500 - это у них глюк какой-то. Бывает, пишет и 5 000.
По Правилам же 50!
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
посты в разделе мошенников не идут в статистику
Вон оно что..Я смотрю у меня до сих пор ноль...Надо модераторов форума просить восстановить права..Это не честно.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Если честно, ваш русский кроме меня никто не поймет. В этой ветке много неандертальцев. Но я готов сделать вам очень полезный совет. Вы иностранец и плохо понимаете что здесь происходит.
Ни при каких обстоятельствах не слушайте что вам говорят: MBell, Kefir2016, Котофей, За правду, Котвицкий Леонид..., Барсук и его барсучий жир, grb31. - Они постоянно врут, вот уже более 5 лет они лгут, и я не сомневаюсь что их купили конкуренты компании и насколько мне известно, очень дешево.
Слышишь ТЫ! Много на себя берешь.
Указываешь. САМ неандерталец!
Мы НЕ врем. МЫ правду пишем. И НАМ НИКТО не платит. Кто меня купил, покажи? Докажи.
А Леонида? А других? Тебе даже известно, за сколько?
Докажешь, ПОЛУЧИШЬ ПРЕМИЮ.
А ты купленный с потрохами.
Тебе капает рефка и наверное за этот бред тоже платят. За каждый пост.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Вон оно что..Я смотрю у меня до сих пор ноль...Надо модераторов форума просить восстановить права..Это не честно.

Заваливайте их жалобами: на ветку снесенную, на сокрытие полезной информации от людей, на обнулившуюся статистику и все усилия многих лет коту под хвост. Все-таки это не банальный хайп, это мегалохотрон мирового масштаба, нельзя же под одну гребенку.

добавлено через 3 минуты
Ни при каких обстоятельствах не слушайте что вам говорят: MBell, Kefir2016, Котофей, За правду, Котвицкий Леонид..., Барсук и его барсучий жир, grb31. - Они постоянно врут, вот уже более 5 лет они лгут, и я не сомневаюсь что их купили конкуренты компании и насколько мне известно, очень дешево.

Этот даун опять свое лицо показал )))))) его ткнули столько раз в дерьмо, доказывающее мошенничество Юницкого, а он продолжает дро*ить на байки мошенника. Это просто жесть, что движет человеком показывать свой нулевой интеллект, дебилизм ))) Да и он на этой ветке служит просточком, клоуном. Ну что взять с блаженного? ) игнорьте все его сообщения
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вон оно что..Я смотрю у меня до сих пор ноль...Надо модераторов форума просить восстановить права..Это не честно.
Да, обидно. Но ничего не получится. Если ту тему не восстановят.
Надо смотреть в Правила, в каких разделах счетчик включен и в каких нет. И увы, набивать посты. Хотя это не комильфо...
Утешьтесь, что не Вы один попали под раздачу.
Вот antiscamp тоже. Посты были с 2007-го года. Все пропали. И благодарности тоже. Было 61, осталась 1, моя сегодняшняя.

добавлено через 1 минуту
За правду, Проверьте свою цитату. Это тоже глюк. В ней мой ник. вместо этого "дауна".
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Слышишь ТЫ! Много на себя берешь.
Указываешь. САМ неандерталец!
Мы НЕ врем. МЫ правду пишем. И НАМ НИКТО не платит. Кто меня купил, покажи? Докажи.
А Леонида? А других? Тебе даже известно, за сколько?
Докажешь, ПОЛУЧИШЬ ПРЕМИЮ.
А ты купленный с потрохами.
Тебе капает рефка и наверное за этот бред тоже платят. За каждый пост.
Мне не нужна ПРЕМИЯ. Я пишу ради правды.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сюда,чтобы у них пуканы позрывались! vk.com/skyway_official

ты про ботов которые бы устроили срач в комментах?)

это не бесплатно и затратно... я могу но не буду... не сумасшедший))

зы посмеялся там с этого

Президент группы компаний SkyWay
Член Федерации космонавтики СССР
Руководитель двух проектов ООН
Автор более 140 изобретений в сфере машиностроения
Автор 18 монографий и более 200 научных работ

лебедь *ля неоцененный ))
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Да, обидно. Но ничего не получится. Если ту тему не восстановят.
Надо смотреть в Правила, в каких разделах счетчик включен и в каких нет. И увы, набивать посты. Хотя это не комильфо...
Утешьтесь, что не Вы один попали под раздачу.
Вот antiscamp тоже. Посты были с 2007-го года. Все пропали. И благодарности тоже. Было 61, осталась 1, моя сегодняшняя.

добавлено через 1 минуту
За правду, Проверьте свою цитату. Это тоже глюк. В ней мой ник. вместо этого "дауна".
Да все нормально, вы своего жалкого вранья еще напишите.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Да просто можно смотреть, за ростом моих сообщений, уже их 375 , было 36 уже на 11 больше. Блин , так много есть везде интересного и нового...везде просто жуть

давай, набивай сообщения, пусть хоть у одного постоянного правдоруба будет возможность ссылки вставлять
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
давай, набивай сообщения, пусть хоть у одного постоянного правдоруба будет возможность ссылки вставлять
Хорошо. Начну.

добавлено через 7 минут
Друзья, у меня тоже пропали благодарности. Их было 1200, а сейчас только 18, но я не жалуюсь, главное что мои сообщения кому-то помогают.

Я предупреждаю о вранье MBell.
 
Последнее редактирование:

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
народ! мне удалось сделать несколько фото последнего поста Дяденьки про космическую лошадь, супер космо-бубл и интеллект-ограду!!! Если интересно и если получится- могу завтра сюда забросить!! :)
не нужно, оставьте у себя.
 

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вам в прошлой ветке десятки раз отвечал, что образцы транспорта построены. Вот даже на саммите в ОАЭ шейх с принцем сидели в юнибайке а вы по прежнему продолжаете задавать мне тот же вопрос.)) Другие образцы выставляли на иннотранс в Берлине. В ЭТП обкатывают. Так что давайте уже свой цирк заканчивайте.
В очко себе затусуй свои сортиры недоумок . Какой от них прок если дорог для них как не было так и НЕТ !!!
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
поста Дяденьки про космическую лошадь,
Дяденька посчитал.... ( осталось с копии). Напишите в ЛС ему. Пусть продолжит, здесь иногда постить.. Он нужен форуму. Всем спасибо.

- груз m=10000 тонн = 1*10^7 кг
- высота орбиты h=300 км=3*10^5 м
- ускорение свободного падения g=9,8 м/с^2
- первая космическая скорость v=8 км/с = 8*10^3 м/с.
Энергия вывода груза на орбиту Е складывается из двух составляющих: потенциальной Ер (груз надо поднять) и кинетической Ек (груз надо разогнать до первой космической скорости).
Ер = m*g*h = 1*10^7 x 9,8 x 3*10^5 = 2,94*10^13 Дж
Ек = (m*V^2)/2 = (1*10^7 x 8*10^3 x 8*10^3)/2 = 3,2*10^14 Дж
Е = Ек + Ер = 2,94*10^13 + 3,2*10^14 = 3,494*10^14 Дж
Мощность лошади (одна лошадиная сила) = 735,5 Вт (Дж/с),
значит лошади для совершения этой работы потребуется Т = 3,494*10^14 / 735,5 = 4,7*10^11c = 1,3*10^8 часов.
С учетом 8 часового рабочего дня, выходных и праздника 8 марта это будет около 63 000 лет...
Редкая лошадь доживает до такого возраста...:d-thumbup:
 

ignatus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
20
Реакции
24
Поинты
0.000

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Мне не нужна ПРЕМИЯ. Я пишу ради правды.
Мне не нужна ПРЕМИЯ. Я пишу ради правды.

Я дико извиняюсь, но не могу понять простую вещь. У Юницкого же есть целый штат конструкторов, почему бы не пригласить на форум одного из них, чтобы он ответил на технические вопросы?

Достаточно один раз собрать эти вопросы и раз и навсегда поставить точку в бессмысленном переливании из пустого в порожнее.

Поймут или не поймут написанное форумчане, это не так важно, важно, что в интернете появится оплот технически грамотного обоснования "тонких" моментов в технологии СТЮ, на который можно будет ссылаться в будущем!

Как вам идейка?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь, но не могу понять простую вещь. У Юницкого же есть целый штат конструкторов, почему бы не пригласить на форум одного из них, чтобы он ответил на технические вопросы?

Достаточно один раз собрать эти вопросы и раз и навсегда поставить точку в бессмысленном переливании из пустого в порожнее.

Поймут или не поймут написанное форумчане, это не так важно, важно, что в интернете появится оплот технически грамотного обоснования "тонких" моментов в технологии СТЮ, на который можно будет ссылаться в будущем!

Как вам идейка?

Это решительно невозможно, т. к. все конструкторы у мошенника юницкого максимально изолированы в рамках своей маленькой задачи, чтобы не смущать их нереализуемостью целого. Любой же, кто охватит целое, поймёт полную абсурдность самой сути идеи юницкого, и не сможет быть адвокатом дьявола.

На всякий случай изложу идею этого деревенского дурачка.

1. Возьмём струну, у неё есть запас прочности (усилие на разрыв). Закрепим концы струны в анкерах, на струну можно будет повесить груз, равный усилию на разрыв.

2a. Теперь сильно натянем струну (например, с усилием в 2/3 от её прочности). Любому школьнику очевидно, что несущая способность струны упадёт в 3 раза, т. к. её прочность будет уже частично «выбрана» натяжением, и чем сильнее натянуть струну, тем ниже упадёт её несущая способность (вплоть до разрыва).

2b. По мнению же престарелого плешивого мошенника с манией изобретательства вопреки здравому смыслу несущая способность струны при натягивании не упадёт, а напротив — вырастет! :t-1doh: Ergo, делает он вывод, для достижения той же несущей способности можно снизить материалоёмкость. Отсюда — PROFIT :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

В доказательство своей теории мошенник проводил на видео так называемый знаменитый «опыт со стреплером», который заключался в натягивании бумажки в трясущихся пальцах и демонстрации, как эта бумажка выдерживает на весу недорогой степлер из «Фикспрайса». А когда он не натягивал бумажку, степлер она не выдерживала. Однако даже ребёнку был очевиден шулерский приём Плешивого — он сравнивал не натянутую бумажку с ненатянутой, а закреплённую с незакреплённой! очевидно, если бы он закрепил ненатянутую бумажку, она бы выдержала гораздо больше степлеров, но тогда бы он собственноручно продемонстрировал несостоятельность своей теории :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу