• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 228

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вот дерьмо!
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

да, коллеги тролли, думайте что мы теперь будем говорить? как будем гомном поливать то теперь?) А ,придумал - ну что, есть отличия от ЭТП-1? ползет так же медленно. Будет ли прорыв??? подождем...

добавлено через 6 минут
Стас Каминский

Владимир, очень медленный проезд. Тестят на низких нагрузках и вибрации трассу. Калибруют , значит. Смотрят поведение узлов и соединений трассы. Отлаживают натяжение.

а уже в оф.группе удалили этот пост и коммент? уже очередной высер стасика удаляют. Сначала я думал он там смотрящий некий, а теперь думаю он просто в край упоротый, что даже официалов подза...л своей тупостью.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Стас Каминский

Владимир, очень медленный проезд. Тестят на низких нагрузках и вибрации трассу. Калибруют , значит. Смотрят поведение узлов и соединений трассы. Отлаживают натяжение.

а уже в оф.группе удалили этот пост и коммент? уже очередной высер стасика удаляют. Сначала я думал он там смотрящий некий, а теперь думаю он просто в край упоротый, что даже официалов подза...л своей тупостью.
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
grb31,
Под действующей трассой я и понимаю полностью готовую, с инфраструктурой, а не когда они мужики с опциями говорят трогай или на зарядку ставят
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Что теперь, Этп 4 (считая с Озеры) или новые варианты, грузовая, скоростная и т.п.?
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
а уже в оф.группе удалили этот пост и коммент? уже очередной высер стасика удаляют. Сначала я думал он там смотрящий некий, а теперь думаю он просто в край упоротый, что даже официалов подза...л своей тупостью.

Наверное ждут безветренно погоды, что бы нормальное видео снять)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Под действующей трассой я и понимаю полностью готовую, с инфраструктурой, а не когда они мужики с опциями говорят трогай или на зарядку ставят

Согласен.
Но, скорей всего возможен следующий сценарий - Юницкий строит какую нибудь трассу для каких нибудь лыжников/туристов/рыбаков(уже) . А на все вопросы критиков отвечает - скорость там не нужна, остановки не нужны- трасса из точки А в Б, токосъем не нужен -доедет на аккумах и заявит что проект состоялся, транспорт тоже. И инвесторы будут с...аться от радости

добавлено через 4 минуты
Vitaliy Tumanov
Александр, я вот не очень понял. Такая опора выдерживает 50т вертикальной нагрузки. Неужели этот провисающий рельс на такую нагрузку рассчитан?


Неужели кто то еще умеет формировать и задавать вопросы?)

добавлено через 9 минут
Serega Smeyanov
Недавно наткнулся на такой сайт где люди обсуждают skyway почитал что они пишут. Я был в шоке там эти технологии поливают грязью так что в свинарнике будет почище)) а потом подумал что и раньше у виска пальцем крутили не дальновидные люди) а тот кто смотрел в будущее то они инвестировали в ж/д дорогу и разбогатели)) как и мы с вами будем в будущем))

Либо это тонкий троллинг, либо это команда анти-троллей, либо совсем все безнадежно. Что в головах у таких людей если на них даже факты не действуют?
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
grb31, в оф группе все печально..Сидят несколько реально отмороженных и несут ахинею..Все более менее адекватные уже сбежали, и даже славик евтух не пишет, а только молча удаляет совсем уж безмозглые высеры..Все идет к логическому завершению.:cool:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Сидят несколько реально отмороженных и несут ахинею
я это тоже понял. Адекватные даже не хотят уже слышать о скайвей.
А еще,есть те, кто гомном поливает скайвей,при этом предлагает какой то другой "высокотехнологичный" проект.

А кто нибудь пытался общаться с реальными работниками скайвей? Их имена часто фигурируют в новостях скайвейа, кириченко берет у них интервью

добавлено через 4 минуты
теоретически конечно этой приблудой можно соденить пару небоскребов. На аккумах доедут, со скоростью 3-15 км\ч. Но, где инновация то??? ну никак не вдуплю.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
А кто нибудь пытался общаться с реальными работниками скайвей? Их имена часто фигурируют в новостях скайвейа, кириченко берет у них интервью

Они на подкормке, поэтому своими задами рисковать не будут. В РБ такие з/п как там за видимость бурной деятельности никто платить не будет. Плюс, они все подписываются о неразглашении, так что тем более ничего не скажут.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
За правду,
Я думаю там многих работников заставили в vk сидеть, имитировать бурный восторг по-любому поводу)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
теоретически конечно этой приблудой можно соденить пару небоскребов.
А вот и нет....Небоскребы не рассчитаны на такое- натянуть струны под сотни тонн не получится, здания банально "поведет" Да и архитекторы- создатели будут категорически против таких "экспериментов"
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Котофей,
Ага, люди бунт поднимут, когда услышат, как эти грибки скрипят и шумят)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Стасик- реальное дно этой гоп компашки.:t-1doh:
Стас Каминский(с)
А упыри недоброжелатели все свои сказки поют, что у нас нет ни натяжений,ни струн в рельсе под напряжением)))) С мешные троллята,все старой тактикой давят,давно не имеющей под собой НИКАКИХ аргументов) Интересно,зачем нам тогда партнерство с Voestalpine:D))) В общем,уделали их в очередном раунде жестким нокаутом))))
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Тем временем продолжается стабильное падение интереса к лохотрону. Даже СВИНГ прервал свой рост после того, как Хавронья зафейлила выплату обязательств про ХРЮ:

 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
vk.com /friends?w=wall-101660797_122339_r122555&act=
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
теоретически конечно этой приблудой можно соденить пару небоскребов. На аккумах доедут, со скоростью 3-15 км\ч. Но, где инновация то??? ну никак не вдуплю.
ну.. ежели на 15 км, то пару рейсов на аккумах сделают! А потом что?

добавлено через 11 минут
А вот и нет....Небоскребы не рассчитаны на такое- натянуть струны под сотни тонн не получится, здания банально "поведет" Да и архитекторы- создатели будут категорически против таких "экспериментов"
не поведёт, а завалит :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу